Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 19:31   #229
T.I.P.
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Во избежании недоразумений. Ситуация выглядела таким образом.

Princip выехал в Saint P, в компании из нескольких человек. Что это конкретно за люди, не имеют представления даже те, кто общался с P. плотно!

Из вышесказанного следует..по факту обвиняется и задержен только один, имеющий ранее судимость. История темная, детали нам не известны, пока..

Вполне вероятно, предательство со стороны тех, кто участвовал в той поездке, то есть могли реально подставить человека. Так же, вероятен и произвол со стороны органов власти, он имеет место быть как правило! Короче! Точных обстоятельств этого замеса, ближайшие знакомые и друзья, просто не знают! Princip не выходил на связь, ни с одним из нас, до сих пор.

На данный момент, информация о том что Princip, находится в КРЕСТАХ и его права в суде будет представлять адвокат. Поступает от его младшей сестры, она единственная видела его. К примеру последнее что она сказала мне, и написала на стене страницы P. было: Коля передавал всем привет, у него все нормально! - оставлю без комментариев

Ближайшим кругом создана группа Free Princip. а также проявляется инициатива, самостоятельно разобраться в обстоятельствах этого дела, установить связь с Principom и далее, организовать необходимую в такой жизненной ситуации поддержку, нашему общему другу!

27.08.09

(с) A.R.T.I. & T.I.P.

В Контакте | Вход
  Ответить с цитированием