Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 23:44   #147
Hash1sH
 
Аватар для Hash1sH

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlo Посмотреть сообщение
Я тебя очень хорошо понимаю. Сам честенько курю и думаю что в этом ни чего плохого нет, хотя пробовал и быстрый и медленный и круглые для меня это просто БРЕД. Я не могу понять своих знакомых которые сидят на героине чем он их так прикалывает.
А об лигализации дуаю вообще не стоит говорить

Ну чувак чё я скажу ... Наркота конечно всё это гавно но ... одно но)) Смотря чем убиваться , я Хз... я не видел ещё людей которые скатились из за плана ... если токо скатились на ступень ниже ... ну на тяжёлый наркотик ... Но я лично повидал и не собираюсь скатываться ниже ... а насчёт прикалует их это или нет ... Со временем их всех это уже не прикалует .. Но ты хуй чё с этим поделаешь ... эт как в песне гуфа ... они думают что зашли по колено после того как перекумарили , но уже по горло ... А отказаться сложно ... точней невозможно ... На это и зависимость ... но в каждом правиле всегда есть исключение , так что некоторые справляються ... Но пословица останеца полюбому ... она такова ... "НЕТ бывших наркоманов" ... есть перерыв или исключение ... Вот у мя на квартале из знакомых ... четверть нарков ... а исключения , которые видны уже не один год , только у двоих ) и то у одной мне кажеться крыша поехала , так как с этим она перестала даже матом ругаться , побывала в реабилитационном центре ... Ну там тема за бога ... вот короче она поверила , ей хорошо там вдолбили в голову чё хорошо и чё плохо ... ну а другая ... про100 я так понял исключение ... Короче Мнение моё таково : Наркота эт гавно .... Но покуривать я буду , так как я считаю , что настолько хуёво мне не будет , а вред сигареты нехуёвый приносят , мне кажется даже сильней чем планчик , потому что план я допустим даже приувеличу раз в день курю , а сигареты раз в час , и так прикинуть , если в комнате со временем становяться стены жёлтые , и то там ты не каждый раз куришь , а что в лёгких которые таким маленьким объёмом оснащены) Думать блять страшно ) Короче ВЫВОД у мя такой ... Плану скажу - ДА ! Но это тупо моё мнения , на мя не смотрите , лучше ваще ни чё не употреблять) Но план эт +5 балов к настроению, да и ваще ... короч я закончил ))