Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 21:15   #170
insomnia
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НикSon Посмотреть сообщение
Люди! Я все с начала прочитал и решил тоже высказаться. Лигалайз - это, конечно, хорошо, но... Если честно я считаю, что в нашей сегодняшней реальности тот кому нужно и так все достанет, а на тему съедет ли кто-то с травы на сильную наркоту могу сказать одно "Не все кто сейчас курит - колятся, НО ВСЕ кто колется начинали с того , что курили план". И вместо того, чтобы рассуждать "за" или "против" лучше бы шли спортом заниматься!!!
У меня были в жизни годы когда действительно хотелось взять и все нах закончить. Когда после месяца корчей возвращался на район и через неделю все начиналось снова. Я уехал оттуда навсегда и, верите, жизнь-то наладилась. Да я курю и курить буду, но это лично мой выбор, и я его никому не впариваю. А вот смотреть на 14 - 15 летних пацанов, жрущих килограммами "Терпинкод" смотреть больно...
Лигалайз(причём любой на наркотики или на оружие)мне кажется если и будет то через лет 20 ,в настоящие время я против него имхо власти не смогут контролировать этот процес,а по поводу что все кто колется начинали с дудки это мммм... ну стереотип чтоли с таким же успехом можно сказать что все кто на игле начинали с сигареты или с бутылки пива

Последний раз редактировалось insomnia; 05.04.2008 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение