Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 16:04   #10
ХУЛИ G@N
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

Lightbulb

Аё братва.
Вот и меня настигла эта камуфляжная участь.
Завтра проводы. 5 ноября отправка.
И появлюсь я завтра здесь врядли.


Реально хочется попрощаться с несколькими людьми, а некоторым сказать просто До свидания)))

За эти полтора года, что я здесь обитал много что происходило со мной, во многих людях разочаровался, к многим проникся уважением, а некоторые как были лядями так ими и остались)))

В общем много писать не буду, ограничусь лишь пожеланиями и всем Брэдом, что у меня скопился в голове)))

Хочу пожелать всем своим людям (по именам называть не буду, сами знают) здоровья (почаще обновляйте антивирусы от хейтеров) терпения и конечно же пацанской (а кому и девчачей) удачи и везения!!!

С кем просто общался на форуме хочу пожелать следующего - Побольше залазьте на мою страничку, поднимайте мне рейтинг)))
Вам конечно тоже всего крутого!

Мои ненавистники тоже заходите ко мне (ваш рейтинг мне пипэц как важен!)

Отдельное Спасибо хочу сказать Ма}l{ор'у (без него бы здесь врядли появился, ему самый большой Спасибон!!!), конечно же Труб'у (Братка сам всё знаешь (хотя Твою морду мне ещё наблюдать целые сутки)))), Роме foRs'у (без него никуда (на мой трэк забей бро))))))), Slam aka CodeX - Street Life Yobah)))

Всем девчёнкам с которыми довелось пообщаться, конечно тоже огромное спасибо)))



Я понимаю, что здесь ещё буду сидеть как минимум шесть часов, но блин не терпится выкинуть это сюда)))



В общем Всем Удачи, Здоровья, Везения, Натуральности и избегания банов)))



Доберусь до компа в части - отстреляюсь)))))



Оффтоп


Оффтоп

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 03.11.2009 в 16:10.
  Ответить с цитированием