|
Результаты опроса: Смотрите ли вы фильмы либо сериалы? | |||
Да! Не могу жить без телика и кинотеатра!!! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 10.00% |
Смотрю, когда есть премьеры. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 23.33% |
Когда есть интерисующий подсмысыл или смысл. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
20 | 66.67% |
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() ![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 | ||
Инфо > |
Этот вопрос меня стал волновать когда несколько моих знакомых и в их числе девушка которая мне очень нравится причём не только красотой, но больше даже из-за внутреннего мира, разговаривали со мной на эту тему цитировав поступки героев. И вот подвернулся момент, в jabber конференции всё этого же форума, в котором я высказал свою точку зреня и решил задать вопрос в подсмысле не только узкому кругу лиц находящихся он-лайн. По этому решил создать тему на форуме чтобы посмотреть мнения по названию темы(только честные, а не подстроенные под идею дальнейшего текста чтобы выразить согласие с автором, то есть мной) и выразить что нибудь в противовес если таковые имеются.
Я стараюсь не смотреть фильмы так как они направлены на то чтобы привлечь внимание, создать кумиров, ждать продолжения и в итоге заплатить деньги ценой подорваной психики. Даже если не платить, то моральный отпечаток останется. Поэтому смотрю документальны, изредка художественные. Вот посморел сегодня форсаж 4. Да всё захватывает и по понятиям и красиво. Хочется подражать в некотором смысле даже... Но. Во мне есть ещё то что заставляет во время одуматься и понять, что это тщательно подобраные актёры, проработаные спец эффекты, нереально большие суммы, и сценарий написан каким нибудь толстым дядей. Сравните первые части. Там небыло особо того что трогает за душу. А здесь есть и намного сильней чем в 3 ей. А всё потому что это позволяет продать более широкой аудитории и название фильма тут пытаются оправдать всего лиж несколько сцен с тачки в которых абсолютно не запоминаются (хотя должны) Потому что из за тачек смотрит молодёжь побольшому счету. Но они не интерестны большинству девушек и более старшей возрастной аудитории. Сопли хавают массы. Причём в самом чистом виде. не замечая порой, что это илюзии и так не бывает. А вся идея без скрытых подсмыслов и вывернута до нельзя наружу. Так легче понять недалёким людям. В противовес можно посмотреть сериал "Гетто". Где за шуточными и на первый взгляд даже антисоциальными героями скрывается весь смысл и показывается всё что волнует меньшинство а не массы. И показанно так чтобы донести это до масс... Жду комментариев. Причём полных, а не в двух словах чтобы согласится или нет, но сказать кратко "на отвали" со своими рассуждениями... |
||
![]() |
![]() |
#4 | ||
Инфо > |
Мне кажется, что это уже вообще слишком замороченно. нельзя смотреть фильмы, нельзя слушать рэп, нельзя, нельзя, нельзя, нужно быть стандартной зомбированной овцой. работать на государство и хуярить баунс на корне у всей этой гоп-компании.
вы что ебнутые?: я фильмы смарю, либо поржать, либо подумать, либо на картинку пиздатую посмотреть, представляете? |
||
![]() |
![]() |
#5 | ||
Инфо > |
Я просто тут готовлю цао развал, и поэтому мне нужны последователи, а чтоб они были и выполняли все мои требования нужно очистить их мозг. Чтоб он требовал информации но не получал её из фильмов, ну и книги они тоже не должны читать, да они наврятли умеют. При таком раскладе они будут слушаться только меня, и будут хорошим пушечным мясом в операции Цао развал.......
На самом деле я просто хочу посмотреть мнения. Ну и сделать вывод для себя. Ну ещё послушать определения в свой адрес типа: ты...чо,..еену тй? Дурак? Да ну вас на парни.....и типа такого ))) |
||
![]() |
![]() |
#6 | ||
Инфо > |
Если тебе 12 лет, то да, лучше не смотри. Но мне уже никакое кино не навяжет подрожание, кумиров и прочее переформирование взглядов, принципов, сформировавшейся психики. Для меня это всёго лишь развлечение, одно из многих. Ну да, иногда хочется увидеть продолжение какой-либо киноленты
Но извини меня, цена на билет в кинотеатр или на приобретение диска мне не будет стоить подорваннной психики, жаль что тебе зарабатывание таких копеек так тяжело даётся :) |
||
![]() |
![]() |
#7 | ||
Инфо > |
Мля... вот вы загоняете. Не. Я конечно знал что понимать будет каждый по свойму но вот по моему опыту. Как я писал в начале. Довольно интелегентная девушка начинает приводить в примеры для дальнейших действий ситуации из фильмов. Это я и называю подорваной психикой. Причём некоторые смотрят такой трэш, типа фильмов ужасов, когда кровь течёт, головы отрезают итп, и говорят классный фильм. Это не подорваная психика?
|
||
![]() |
![]() |
#8 | ||
Инфо > |
Al_exe_y, но помимо оторванных голов и рек крови так же может присутствовать в этой ленте и великолепная игра актёров, захватывающий интересный сценарий, грамотная режессура... и много ещё чего положительного, за что можно сказать - да это классный фильм. И даже если там присутствуют оторванные головы, не обязательно же за них ты респектуешь фильму. А то, что именно ты заострил внимание именно на оторванных головах, и решил, что другим людям понравился фильм именно этим, то это уже в тебе проблема ;)
|
||
![]() |
![]() |
#11 | ||
Инфо > |
меня накаляют сериалы с банальным предсказуемым сюжетом, но ведь есть и достойные.... "Побег из тюрьмы", например,мне кажется довольно сильный сюжет, и никогда не знаешь, как будут разворачиваться действия, особенно когда главные герои умирают. Доктор Хаус тоже неплохое зрелище, правда может поднадоесть.
|
||
![]() |
![]() |
#12 | ||
Инфо > |
Kitaec, Блин, да вот в том то и дело в чём бы смысл не был заключен но оторваные головы на фоне или кровь это маразм. Просто когда человек в живую увидел слава Богу не такие страсти но с этим звязанно. Например кровью залитый балкон из которого выпал человек распоров стеклом себе живот. Или другой выпрыгнувший из окна. Когда девушк его саму откачивали, и мать. Вот после такого мне не хочется смотреть на это. Но другие хотят острэх ощущений. И у них эта красная краска в фильме асоциируется только как краска. А не как кровь.
|
||
![]() |
![]() |
#13 | ||
Инфо > |
Я чего-то вообще не понимаю, что ли????? Такие странные темы появляются!!! Ну, посмотрел ты "ФОрсаж-4" , и что? Будешь так же гонять без башки??А если"ПИлу" посмотришь? Как зачем смотреть фильмы?Да, смотрю!!!! И ещё как!! Подражаю всем героям, покупаюсь на все сценарии, написанные толстыми дяденьками!!Просто хочется крикнуть:"Люди, вы вообще о чём?" Что за бред???
Вот-вот!!!Всё именно так!)) |
||
![]() |
![]() |
#18 | |||
Инфо > |
Цитата:
Для того чтобы это понять надо прочитать внимательно что я написал. причём все посты. А потом показывать своё субъективно необъективное мнение. Причём мнение большинства. Эффект толпы? Нет? А зачем цитировать мнение другого человека самоутверждаясь им? |
|||
![]() |
![]() |
#20 | ||||
Инфо > |
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Пиздец, все-то такие неординарные и у всех-то уникальное мнение, и все-то могут мыслить обьективно!! Последний раз редактировалось Aliska; 04.05.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение |
||||
![]() |
![]() ![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Любимые фильмы и обсуждение новых. | Некий | Курилка | 2445 | 22.11.2016 19:18 |
Почему мы чешемся? | Zlo !!! | Курилка | 93 | 25.05.2009 09:16 |
Почему я ненавижу Rap? | smartffon | Курилка | 69 | 15.05.2009 13:18 |
Simferopol - Зачем Такими Стали (Beta Demo) | darksvirus | Demos | 3 | 13.04.2009 18:12 |
Почему?! | JLS | Курилка | 43 | 04.03.2009 13:22 |
|