Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 15:02   #1
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию Птаха - Ни Слова О Рэпе Vol. 24 (Интервью!)

Цитата:
Чем ты занимался до того, как стал музыкантом?

Ничем, я учился в школе. Слушать рэпчик начал в 13 лет и заболел.

Кем бы работал, если бы не рэп? В офисе явно не сидел бы?

Нет, в офисе не вариант вообще. Но если бы я там и сидел, то каким-нибудь главным типом, который мог бы позволить себе и не сидеть там. У меня был бы свой кабинет.

Что можно найти в бардачке твоей машины?

У меня там двойной диск I Am, мне Миша подарил — скинхед, кстати. В рэпчике лучше многих рэпперов разбирается. Диск очень крутой — проводишь зажигалкой — там картинки появляются. Еще там документы, страховка, бумажки всякие, маркер там валяется.

Для автографов?

Ну, бывает — на постах помогает.

Можешь назвать себя поклонником чьего-либо творчества? В любой сфере.

Я уже не раз говорил по поводу музыки 2Pac, так же его мировоззрения, того, что он писал и говорил. Еще у меня очень своеобразное отношение к религии, и я хотел бы иметь такое мужество и силу как у Иисуса, чтобы пережить все, пройти такой путь. Хотя, мне кажется, я бы не смог. Не знаю людей, которые смогли бы.

Когда последний раз ел в Макдоналдсе?

Вчера. На Третьяковке.

Как относишься к социальным сетям — "Одноклассники", "ВКонтакте"?

Да — это зараза, отнимающая кучу времени. Бывает, залезу в двенадцать ночи, а в шесть только понимаю, что пора спать ложиться. Прошло несколько часов, а ты все сидишь и обновляешь страницу. Но, опять же, через контакт можно решить кое-какие вопросы. Связаться с кем-нибудь из рэпперов и прочее.

Какая мелодия у тебя сейчас на рингтоне?

Nokia. Стандартная. Вот, слышишь? (звонит телефон)

Ты служил в армии?

Да, в армии я служил. Сначала в Ельце, в учебке — связь ПВО, а потом меня в Екатеринбург отправили. Правда у меня дочь родилась в этот период, поэтому я кое-что замутил и немного не дослужил.

Считаешь армейскую службу необходимой?

Я считаю, мужик должен побыть там. Ну, уж если не два года — то год, как минимум. Нужно пройти через это — когда ни мамы рядом, ни друзей. Ты сам по себе. Самовоспитание — хорошая штука.

Когда в последний раз дрался?

Месяц назад. В "Жаре". Опять за кого-то впрягался. Я напиваюсь и у меня Робин Гуд включается. Перестал из-за этого вообще ходить в клубы, а то, чувствую, рано или поздно мне достанется. Ладно, если рукой или ногой… Моему знакомому вот недавно ногу прострелили в переходе.

Хорошо, что не голову. Как любишь отдыхать? Что для тебя настоящий отдых?

Последнее время, отдых для меня — это дом, либо посидеть со старыми друзьями во дворике: пива попить, пообщаться.

Спортзал посещаешь? Сколько от груди жмешь?

Не знаю. Я в спортзале, в основном, с "грушей" работаю. Могу, конечно, и железки потаскать, но не большой любитель этого.

На какой фильм последний раз в кино ходил?

Не помню. Но сегодня пойду на "Железный человек 2", меня на премьеру позвали.

Расскажи о своих татуировках? Сколько их у тебя, где что изображено?

У меня семь татуировок, и каждая из них для меня что-то значит. Я не делаю татуировок просто ради красивого рисунка. Вот на ноге у меня — ангел вбивает крест в камень, на котором написано "Ложь". Сделал, когда "Центр" развалился. Еще не закончена — но мы скоро салон откроем, вот и доделаю ее. На одной руке у меня написано "True", на другой "Революция", на шее у меня на иврите написано "Птаха", на лопатке звезда Давида — семь семерок и внутри тройка — мое число. На груди набита моя формула личная, моего числа. Вроде все.

Кстати, откуда такое прозвище?

В детстве я фанател от 2Pac жестко. Тогда вышел фильм "Above the rim" и там, как раз, 2Pac играет Пташку (англ. Birdie – прим. автора). Вот с тех пор и привязалось. Плюс я высоту очень люблю, могу часами на крыше сидеть — так что тут есть двойной смысл.

Давай на секунду затронем серьезную тему. Какие у тебя мысли по поводу взрывов в метро? Следишь за официальными версиями?

Официальным версиям не верю. Все, что нам преподносится официально — на 90 процентов фуфло. Никто не скажет, сколько на самом деле человек погибло, кто это сделал и т.д. Надо было какую-то движуху в Чечне сделать — сделали, то же самое в Грузии. Мы люди маленькие — ничего тут не знаем. Мы в момент происшествия были в Казани — стали сразу домой прозванивать: все ли в порядке. В этой ситуации — самое главное — не ровнять всех под одну гребенку, случившееся отнюдь не значит, что все мусульмане негодяи — это бред. Никакой джихад нам не объявляли — в Коране написано, что нельзя объявлять джихад христианам и иудеям. Главное не идти на поводу — не бояться.

К слову о страхах — у тебя есть какие-нибудь фобии? Чего больше всего в жизни боишься?

Боюсь? Боюсь воды панически. Заплываю далеко, а потом начинаю ломиться обратно, в детстве пересмотрел фильм "Челюсти", и мне кажется, что снизу на меня кто-то смотрит, а на фоне играет эта тревожная музыка из фильма. Боюсь остаться совсем один, в смысле — один во все мире, когда никого нет рядом. Не дай Бог.

Умеешь готовить шашлык?

Да. Вроде неплохо получается. Готовить в принципе умею. Однажды, мы встречали Рождество на даче у Плюха и меня подписали делать индейку. Я даже не попробовал – ее моментально съели, стало быть вышло круто.

Книги читаешь?

Да, сейчас например начал читать книгу, которую выпустил Нигатив из Триады — мне начинает нравится. Он мне подарил ее. С росписью.

Как к компьютерным играм относишься? GTA 4 не зацепила?

Не. Играю в "Metro 2033". И только потому, что серия этих книг произвела на меня большое впечатление.

Чем будешь заниматься, когда тебе стукнет пятьдесят?

Мне кажется, буду валяться в гробу. А если нет — бизнесом, может, займусь, внуков растить буду.
Юрий Симонов
 
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:26   #2
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

отличное интервью)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:27   #3
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:38   #4
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Давид молодец)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:07   #5
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Охуенное интервью, Птахе респект.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:26   #6
 
Аватар для Vertigo

Инфо >

По умолчанию

все таки Давид это необыкновенная личность!
..такое короткое и понятное вью...просто чисто от души высказал... ))Респект!!! ЦАО РУЛИТ
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:33   #7
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:52   #8
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

отличное интервью
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:25   #9
 
Аватар для kyrt35

Инфо >

По умолчанию

Хоть узнал что метро 2033 вышло, уже играю))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:31   #10
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Задрали с вопросом о происхождении псевдонима "Птаха"... в каждом втором вью задают... А так, в целом, отличная вьюшка.

Давиду - респектос!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:28   #11
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Интересно
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:30   #12
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Интересно, по поводу новостей реально бред половина, у нас в 2001 году потоп был, по первому каналу чушь несли...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:47   #13
 
Аватар для KPECT

Инфо >

По умолчанию

а что за книга которую Нигатив написал?
да, и рассказал-то Давид только про 6 татушек)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:35   #14
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Хорошее интервью...все просто и со смыслом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:30   #15
 
Аватар для сержANT

Инфо >

По умолчанию

Отличное интервью
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:48   #16
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geegun - Ни Слова О Рэпе Vol. 23 (Интервью!) mishka(76) Отечественный рэп 13 30.04.2010 19:46
Loc-Dog - Ни Слова О Rap'e Vol. 19 (Интервью!) stup1d Отечественный рэп 1 23.02.2010 15:31
Slim - Ни Слова О Рэпе! (Интервью!) mishkA76 Slim 25 04.12.2009 22:26
Птаха - Мир Всем True #2! (Интервью!) lvhh Птаха 20 27.07.2009 15:19
Птаха / О рэпе : вчерашнем, сегодняшним, завтрашнем! (Интервью!) Yama Птаха 16 25.03.2009 02:42





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе