Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 21:38   #1
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию Накипело. Бессмысленные жертвы..

Накипело. Ну правда. 99% интернет-людей плавают где-то на поверхности. Мнения настолько пустые,
что архимедова сила выталкивает их. Очень редко встречаю статьи, в которых авторы реально погружаюся в
глубину проблемы. Национальная проблема, безусловно, есть. И она очень серьёзна. Так значит,
"гости-приезжие" ужасны - правая молодёжь избивает ночью каких-либо дворников и всё. Смысл? Или вот в
небольшом городке избили или убили приезжих. Сказать, что будет дальше? Дальше соберутся другие приезжие и
вырежут обидчиков. И так может продолжаться до бесконечности. Проявлять ненависть к людям только потому,
что они нерусские - это, как минимум, глупо. Нам твердят, что расы равны. И я за мир во всём мире. Но что
делать с этнобандитами? Именно с этнобандитами нас, русских людей, заставляют ассоциировать приезжих. Кто
заставляет? Сами догадаетесь? Нас "тупо" сталкивают лбами, этноконфликты в нашей стране превращаются в
хаос. Дикий хаос. И жертв этого хаоса очень много, как со стороны русских, так и со стороны приезжих.
Безусловно, этнобандитов (это, кстати говоря, те самые персонажи, которых никто и никогда СМИ не назовут
"фашистами" или "нацистами") надо наказывать. И наказывать жёстко. Но этого не добиться, рисуя на стенах
города свастику и кидая зигу на камеру Варламова. Не добиться нападением на всех подряд. Это полный бред.
Бороться с проблемой должно ГОСУДАРСТВО. Должно! Но оно лишь наблюдает, куря в сторонке и подбрасывая дров
в печку, вводя статьи УК, с помощью которых и навязывается нам с вами межнациональная рознь. Власти всеми
силами стравливают нас, как животных. Как собак в загоне. Нам навязали, что человек, говорящий что он
русский, - "фашист", особенно навязали подросткам, что если человек приезжий, он обязательно режет русских
в подворотнях. Все вопросы к властям, к всеми любимой партии "Единая Россия". Всё, что показывают нам -
сплошная провокация. Я хочу, чтобы люди не поддавались этим сказкам и думали своей головой. Так как
проблему "решают" сейчас, её не решить никогда. Будет ещё хуже.

Очень хотел бы спросить, как решается эта проблема у Путина или Медведева. Только государство способно
решить расовую резню в нашей стране. Как в песне одной всеми забытой группы: "Проблема обретает страшную
форму, становится нормой". Все этнические убийцы, агрессоры, провокаторы должны быть наказаны. Все
"национальные союзы", националистические организации ничего не могут и не смогут сделать. Этнобандиты будут
гулять, разъезжать на дорогих авто, стреляя из окна из травматики, а дворников из Таджикистана будет бить
"правая" молодёжь. Круто? Наглядно?
 
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:40   #2
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Не осилил(
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:41   #3
 
Аватар для stopper

Инфо >

По умолчанию

Слава Богу что я живу в Беларуси и скоро вообще уезжаю в Европу, аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:42   #4
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Ммм... Один против системы... Не попрешь...
Ничего личного.

Добавлено через 36 секунд
Проще уже уехать из России, чем в корне что-то поменять.

Последний раз редактировалось Snel :D; 07.11.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:59   #5
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71, согласен с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 22:36   #6
 
Аватар для Maks92

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71
Не совсем понял твою статью!Но то,что большинство людей перестало быть личностями с мнениями и идеями и превратились в стадо которое только может повторять за другими это точно!Поэтому и мнения бессмысленны!
Государство вместо того,чтобы помогать,только вводит новые законы о запретах!В России Закон скорее ближе к слову нельзя чем можно!У людей все меньше прав и больше обязанностей!Таким образом Законы отвлекают Народ от Справедливости загружая их своими новыми поправками!Государству нужна правда которую они сами посчитают нужной и выгодной им а не та что есть на самом деле!Нужно жить не только по Закону а иногда и идти мимо него,и действовать по правилам жизни!Ну как то так в общем!
Вобще не парься главное я думаю это быть Человеком!
Жизнь изменится тогда когда мы изменимся!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:11   #7
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Maks92, пиздец, ну и дохуя тебе назапрещали?Пример приведи.А он вобще нихуя не о законах говорил,а о межнациональной розни и том что происходит травля и все это переходит в порочный круг:убили нерусского-собрались не русские и порезали русских и наоборот.При этом государство гордо создает врага народа в виде приезжих с кавказа,хотя не все они ублюдки,но вот тем кто кидает на улицах зиги и обкалывает плечи свастиками и 14/88 на это класть.

Последний раз редактировалось gruby; 07.11.2011 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:14   #8
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

не понимаю смысла это обсуждать если сам ничего не делаешь
онанизм
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:16   #9
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, так ниче и не сделаешь))просто поговорить и смириться с тем что так есть и так будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:17   #10
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, поговорить и смириться - тупая трата времени и энергии
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:21   #11
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Всем как бы похуй.
Ты зря старался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:27   #12
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, ну много что в жизни тупая трата энергии и времени)А посидеть вечерком и попиздеть о насущном,никому еще не повредило)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:31   #13
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

gruby, у меня дед от этой хуйни умер (с)

ничего хорошего как по мне. хотя завтра куплю вискарика и можно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:33   #14
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

.final, но и плохого тоже ничего не случится явно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:34   #15
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

это была ирония
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:49   #16
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Немного забавно читать такой крик души от человека с ником lonsdale)) Ну это так... Шутка.

Если чесно, мне эта проблема на данный момент представляется немного иначе. Говорить о том, что сейчас прям уж таки толпами избивают приезжих, будет лукавство. Уже совсем не те времена... В Мск конкретно синдром возросшей популяции (да да я знаю умные слова) посему народу как не крути а гнев надо во что то выливать.
Был кстати сильно удивлен увидев кол-во народу на последнем русском марше, или как он там называется.
Так вот, возвращаясь к синдрому, если честно очень сильно напрягает огромное число лиц не славянской внешности. Я не расист, но не люблю две вещи 1) Фашизм 2) негров =)) Да нет же, все дело в том, что я живу уже не в том городе и не в том районе в котором родился. Мне наверное не очень везет по жизни с такими встречами, но грубо говоря из 100 приезжих знакомых (я имею ввиду кавказ в основном) реально душевных, мыслящих и правильных ребят 5-ро, пожалуй это о чем то говорит? Однажды ехал в метро и молодой парнишка с кавказа поносил русских, мол такие мы растакие, это наверное все же тоже о чем то говорит? Так вот к чему я это, все же убеждение, что нас стравливают не совсем уж и верно, как не крути, а мы немного поумнели что ли, чуть больше стали быть похожи на европейцев, чуть ближе к их менталитету, но пока что между нами пропасть. И между нами и кавказом такая же огромная пропасть. Дело времени, пройдет одно, два, три поколения и быть может наши правнуки более мене притруться в дружескую атмосферу. А пока что никакое гос-во, никакой нож и палка не решат этой проблемы. Вот как то так.

Последний раз редактировалось danke; 07.11.2011 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:15   #17
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, среди наших такое же соотношение уебанов и нормальных)Просто их уебаны в глаза бросаються чаще)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:21   #18
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

На самом деле, я тоже не сторонник этой всей национальной возни. Естественно что мы тоже например ездим на кавказ отдыхать, но не любим гостей с кавказа у себя. Но она это есть причины. Я знаю адекватных людей кавказкой национальности которые живут как русские люди. Но многие гости кавказкой наружности, собираются в группы и творят беспредел, который у нас не принят. Часто из за этого тоже возникают конфликты. Если приехал к комуто в гости то будь добр не веди себя как дома. так то. А насчет убийств фанатов кавказцеми, то на сколько я знаю что фанаты далеко не мирные слои общества которые частенько вылазиют из рядов скинов. Так что конфликты закономерны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:25   #19
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, вот в том то и дело, что у нас своих долбанов полно, а тут еще и чужие.
Кстати по поводу в глаза бросаются чаще, посмотри на ютубе ролик где они на рубле с калашей в воздух из машин мочат... Как тех можно назвать кроме как зверье?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:25   #20
 
Аватар для G-гурда

Инфо >

По умолчанию

если в твоем окружении 100 кавказцев , выходит ты либо в кавказском районе живешь, ну или на кавказе, ну или ты сам кавказец.

Добавлено через 2 минуты
Леха кстати нас на кавказе реально уважают , уважают всех гостей . А у нас в снг относятся к всем как скотине , черный ,чурка ,узкоглазый , да за такое на кавказе стреляют

Последний раз редактировалось G-гурда; 08.11.2011 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриж - Накипело (Demo!) mishka(76) Стриж 10 22.03.2011 00:31
Стриж - Накипело (Клип!) rusa01 Стриж 34 20.03.2011 16:27
Строгий - Накипело / Красные Тапочки Па Рукам Demos 4 10.08.2010 23:42





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе