Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2010, 01:56   #11
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

это мой новый реп я сейчас очень окреп
очень свиреп тащи ты свой прицеп в склеп лови темп
ты слишком полуслеп ты полный бред смени цвет
а я всего лиш начинаю свой первый куплет

мой новый стафф сплав я точно прав сжав
мой сильный нрав баф даже твой шкаф знав
ты тот самый граф став нешуршав вдруг штраф
убежал куда то далеко ты просто жираф


это просто крыса которая сбежала нахер
я и то догнал его в страхе на черепахе
мне вообще по на тебя парень
посмотри в страхе на меня я твой барин


эй бой что с тобой с ходьбой с губой да заводной
это что был твой бой разбой перебой сами с собой
хорошо что не закончилось большой стрельбой игрой
ты же еще тот ковбой прибой судьбой был бы с тобой

фаст флоу еба)
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе