Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2008, 00:58   #10
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3304339.html
ч. 9 О махачах

Когда часто дершься долгое время подробности каждого отдельного махача стираются и уходят в небытие.Остются в памяти либо какие-то массовые файтинги, либо те, в которых сильно доставалось.
Я - боец по духу, но это не делает меня классным уличным бойцом.Так, на троечку.Ни пятилетние занятия рукопашным боем, ни постоянное участие в уличных драках не сделали меня реальным бойцом.Иногда я бываю в лучшей кондиции(когда дерусь постоянно, либо занимаюсь спортом), иногда в худшей.
Я люблю бой, мне нравится состояние, которое испытываешь во время боя, перед боем.Кто знает, тот поймет.Адреналин, который бъет через края в предверии боя и ощущение победы после!
Приходилось участвовать в разных махачах.Один на один.Куча на кучу.Несколько на одного.Приходилось драться и на платформе метро.И в вагоне.На экскалаторе.В автобусах и трамваях.В квартирах.В подъездах.На футбольных полях.Всякое бывало.
Чаще приходилось быть участником победы, реже - поражения.Разбивал руки, ноги, рвал одежду.Бывает.
Ночью возвращался домой с одним из районных товарищей, который всегда рисовался как боец.На школьном крыльце компания.Дворовые пасаны...Кто-то кого-то знает.Подходим.Здороваемся.Пъем вместе водку.Все нормально вроде, без напрягов.
Тут один из них начинает откровенно бычить на окружающих и нас в том числе.Я спускаю все на тормозах.Хрен с ним.Пьяный гоп.Я и сам в достаточно не трезвом состоянии - махатся нет никакого желания.
А он все парит мозг.Начал предлагать спарринги.Не обращаю внимания.Начал че-то втирать про рукопашный бой.Опа!Больная тема!Давай!-говорю ему.
Отходим метра на три от крыльца.Говорю товарищу - если что, прикрой от остальных!
Гоп встает в стойку.Начинает подпрыгивать.Епт, думаю я, че прыгает-то.Думать и тянуть не охота.Заряжаю ему двойку.С правой в висок, с левой целил челюсть(удар левой почти никакой у меня) попал в скулу."Боец" падает.Я рвусь на добивание, чтоб не встал.
ВСПЫШКА.....Фигасе....Че за?.....понимаю, что меня цепанули сзади по голове...как молотом ударили....Уже на асфальте кто-то яростно меня добивает...ППЦ...приплыли...ТЕМНОТА....
Вот так.
Дальше все вспышками.
Зашел к соседу сверху.Хватило ума, чтоб не пойти домой и не пугать маму.Смотрю в зеркало.ППЦ.Щщи в мясо.Все в крови.Течет нормально.Зуб выбит.ППЦ.КрасавчеГ.
Умываюсь.Чуть лучше стало.
Вспышка.Едем в травмпункт.
Вспышка.Врач в травмпункте че-то мне втирает.Что-то спрашивает.Говорит, что я типа бухой.Какая ему разница!Бычу на него.Подрываюсь.Теряю сознание.
Врачи в травмпунктах это вообще отдельная тема!Сколько раз попадал туда ночью - всегда встречал сонного ленивого ублюдка с абсолютным безразличием ко всему.Может в их теме есть такая мулька, типа самых больших врачей-лузеров отправляют дежурить в травмпункты?
Вспышка.Просыпаюсь дома.Лицо с обложки фильма ужасов.Живого места нет.Губа зашита.
Иногда бывает и так.
Нет человека на улице, который бы выигрывал все бои.Это невозможно.Всегда есть кто-то сильнее, быстрее, выносливее, удачливее тебя.Если ты дерешься на улице - будь готов ко всему.Жестокий мир.Мир уличной реальности.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе