Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2008, 02:32   #31
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/5113219.html
ч. 32 Осторожно - рЕппИры!

Кто-то дал мне ссылку на один из форумов, где активно обсуждается вопрос - кто такие WSC.В общем, почитав очередной бред, где чаще всего употребляется слово "гопники" и слово "быдло" решил раз и навсегда поставить все точки над "i".
Итак, взяв в руки бумагу, кисть и краски, старательно вывожу картину типичного московского рэппера.
Ну, широкие штаны, бейсболка, одежда на пару-тройку размеров больше, это понятно.Общение на уличном слэнге, пафос, сильно выраженное стадное чувство, постоянно бегающий взгляд.
И таких понторезов всегда было абсолютное большинство.Именно понторезов, т.к. по-другому эту толпу никак не назовешь.С виду они конечно гангстеры, этакие плохие парни, но как только дело доходило до какого-либо экшена, с ними всегда происходило что-то странное!Очко жим-жим и отдалющиеся сверкающие пятки.Красавцы.
Не знаю, может я и не прав, но с самого детства жизнь меня учила, что за слова надо отвечать!Я отвечал.За это мне доставалось и если быть честным, то я не всегда был прав, но не смотря на это я не уходил от ответа.
А эти рэпперы...
Ну если ты прикинулся рэппером, если ты действительно любишь эту культуру, если это стало твоим стилем жизни, неужели в один момент, который длиться всего пару минут, можно от всего этого отказаться?!Перед лицом опасности, перед лицом врага, которого ты сам не раз поносил всяческими словами и не скрывал свою ненависть к нему перед своими друзьями, такими же как и ты.Но нет, все это оказывается пустословием, 3.14здежом.
И они снова бегут, стадо трусливых баранов, чтобы завтра-послезавтра-через месяц возвратиться и протянуть тем, кто тогда остался свою задроченную руку.
А от чего бежите-то???
От синяка, который пройдет через неделю?
От ссадины, которая исчезнит через 3 дня?
От выбитых с непривычки кулаков, которые через несколько недель станут такими же как и прежде?
От порванной одежды?
От себя.От своих понтов, которые пусты, которые вы используете, но за это не отвечаете!
Бритый одел бомбер, мартинсы, левайс и после этого он уже не отмажеться, типа я не я.
Кто-то одел трубы, безразмерную одежду, вальяжная походка и т.д. - все это случайно?Или же это рэппер?Вроде рэппер, а как подойдешь поближе - я не я и хата не моя.
Именно они бегали, начиная с начала-середины 90-х.Бегали от "Акватории", когда бля оставались единицы и получали 3,14здюлей, но оставались и дрались с местными отморозками.Эти суки бегали вокруг Алексеевской, когда туда приезжали бритые, бегали на МК, стритболлах, Манежке, в Парке, на Воробъевых, на Поклонке.
Бегуны бля!
Наверно своими убеганиями они такой километраж накрутили, что олимпийские чемпионы по бегу на длинные дистанции нервно сидят и курят!
А еще, что интересно, от этих лже-гангстеров и бегунов постоянно было больше всего вони.И сказки про движ - все это их рук дело.Этого стада.Баранов, которые бояться и одновременно уважают сильных.
Ааааа, помогите, меня ударил по голове какой-то Смок!!!!
Ааааа, помогите, у меня забрал плеер какой-то Смок!!!
Ааааа, помогите, нас догнали и дали люлей, а Смоков даже не было!
Вот так WS!!!
Ну какие же они рэпперы после этого!!!

Перемотка назад...

Реверс...

Здесь кто-то видел рэпперов?
Ты?
Нет?
Я тоже нет!

Ответ на все действия Симоков и Ко ищите в вас (намеренно пишу с маленькой буквы) самих!Мало того, что вы абсолютно ничего не сделали для культуры, так вы еще и за самих же себя ответить не можете!!!

На улице, в интернете, я часто слышал Смоки и рэпперы.Разделение.Разделение это придумали как раз те сосунки, бегуны и сказочники.Кто они, рэпперы?НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!
Если ты объвил себя кем-то - будь им!Не можешь - не объявляй!
Если ты объявил себя рэппером - отвечай!Не можешь - ты не рэппер!
И в подобных наглядных рассуждениях можно легко наткнуться на стену, на которой большими буквами написана истина - WHITE SMOKE CLAN - это НАСТОЯЩИЙ, ЧИСТЫЙ как роса, ЕДКИЙ как дым - голос и дух рэп движения!!Все остальное - пустота....
Я закончу мысль...
Лучшие из лучших, отвечающие за слова, не имеющие страха...
NIGHT SOLDIERS
WHITE SMOKE
CRAZY SUN
И это не какие-то тусовки спальных районов, состоящие из парней из соседних домов и объединившихся по территориальному призднаку!
Это объединения людей, с разных концов Города и пригородов, объеденненых ТОЛЬКО лишь одним - ИДЕЕЙ, за которую они были готовы ОТВЕТИТЬ и за которую они ОТВЕЧАЛИ!
Что их сблизило, что заставило их сердца биться рядом?
И-Д-Е-Я...
Всегда было уважение к тем, кто оставался и боролся, не смотря ни на что.
Я видел бегунов, я видел типа "реальные" уличные кланы, которые при малейшем напряге убегали, забывая обо всем на свете.
Я видел рэпперов-одиночек, обычных парней, которые отвечали сами за себя и за своих товарищей.К этим людям нельзя не испытывать уважение.
Именно они - настоящие рэпперы, все остальное шелуха.
И пусть они орут на форумах и в кругу таких же как они, какие они крутые и какие отморозки и гопники парни из WS...
И пусть они придумывают разные сказки про свои похождения...
И пусть их окружают такие же как они...

Главное, старайтесь спермой с ваших губ не забрызгать ваших слушателей...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе