|
|
|
|
#1 | |||
|
Инфо > |
Цитата:
мне кажется насчет несвязанности ты ошибаешься. Москва присутствует, хоть и не городские панорамы. Првязанность к городу чувствуется, и по-моему неплохо показано, как они любят то где, с кем и как они сейчас живут. С Тимати - перебор. ИМХО |
|||
|
|
|
#2 | |||
|
Инфо > |
Цитата:
а насчёт остального... я безумно люблю и уважаю эту группу! именно поэтому думаю меня ТАК волнует всё их касающееся! всё сказаное мной (повторюсь) - это лишь моё мнение, и я не пытаюсь его никому навязать... ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ!.. |
|||
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Guf - Город Дорог (Альбом!) | trxgb | Интернет релизы. | 60 | 21.05.2012 14:24 |
| CENTR Ft. Пёс - Дорог Город (Клип!) | of`no`sense | Группа CENTR | 116 | 13.01.2012 17:01 |
| CENTR Ft. Легенды Про.. - Дорог Город (Бэкстейдж!) | tapak | Группа CENTR | 17 | 14.12.2011 08:40 |
| CENTR Дорог Город (Ft. П.Ё.С.) | Центригуфа | Тексты | 4 | 03.11.2011 23:37 |
|
|