Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Другие тусовки
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 19:30   #1
 
Аватар для nika

Инфо >

По умолчанию

БЫЛА ТАМ!!!!
было круто))) ЦЕНТР порадовали, хотя все наши уверены могли зажэчь круче намного! Вот ждем скорее полноценный концет у нас в Перми! там уж стопудово будет жарко)))
зал читал все что знает! было круто) море энергии)
Птаха тока все в телефон залипал...а он кстати чего, хотел сказать чего то после выступления?... я не заметила... хех)

Кстати, я альбом создала с фотками с мероприятия)))
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе