|
|
|
|
#1 | ||
|
Инфо > |
БЫЛА ТАМ!!!!
было круто))) ЦЕНТР порадовали, хотя все наши уверены могли зажэчь круче намного! Вот ждем скорее полноценный концет у нас в Перми! там уж стопудово будет жарко))) зал читал все что знает! было круто) море энергии) Птаха тока все в телефон залипал...а он кстати чего, хотел сказать чего то после выступления?... я не заметила... хех) Кстати, я альбом создала с фотками с мероприятия))) |
||
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 | udaff_by | Другие тусовки | 26 | 03.02.2009 13:36 |
|
|