Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 16:12   #1
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

Шопинг в магазине, думаю о стиле
Покупая все где то в подземном мире
За копейки, не трачу уйму денег
Эконом класс, для меня это цели

Могу не есть но куплю сиги, данхил синий
Пачка в цене, а мне одну в день на рыле
Курю,клубы дыма, по клубам ходил я
По выходным раз в месяц частенько не один я

Лук не ем, зато из лука летят стрелы
А я стреляю глазами, раскачивая залы
Навстречу киса, подмигивая жрет чипсы
А я улыбаюсь лучше любой актрисы
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе