|
|
|
|
#1 | ||
|
Инфо > |
Шопинг в магазине, думаю о стиле
Покупая все где то в подземном мире За копейки, не трачу уйму денег Эконом класс, для меня это цели Могу не есть но куплю сиги, данхил синий Пачка в цене, а мне одну в день на рыле Курю,клубы дыма, по клубам ходил я По выходным раз в месяц частенько не один я Лук не ем, зато из лука летят стрелы А я стреляю глазами, раскачивая залы Навстречу киса, подмигивая жрет чипсы А я улыбаюсь лучше любой актрисы |
||
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как начать сочинять Rap? | КиRю}{@ | Курилка | 215 | 21.08.2012 01:49 |
| Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? | djem | Курилка | 86 | 18.09.2011 18:44 |
|
|