|
|
|
|
#1 | ||
|
Инфо > |
bnm, хуй знает,бля ну не верю я в то что такое бывает,ну как то через чур блин.Мне кажется что это очень грамотный фэйк типо Сявы,как заслуженый еврей всея Руси я вам скажу что с его популярностью он может выпустить диск который будут покупать(!!!),похуй что это говно будет,но факт есть факт,на этом Ваське можно заработать очень неплохо.А Доши кстати судя по эфиру Мэдисон FM не такой уж и больной,потому что говорит очень много умного и я щас не стебусь,Леша АТ подтвердит вам.Сдвиги может какие-то и есть,но рассудок у человека опреденно есть да и мозг судя по тому что он говорит тоже неплохо работает.
|
||
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Квадрат42 Ft. Baks - Реперов Тонна (Prod. BRAZARS) | Antoha | Demos | 0 | 08.04.2012 15:54 |
| Dirty Monk - Избранный | stup1d | Отечественный рэп | 19 | 14.12.2011 21:05 |
| Dirty Monk - Первый Гангста Rap В России (Альбом!) | rexam | Отечественный рэп | 61 | 01.11.2011 13:41 |
| Big Hassla Ft. Dirty Monk - Два Микрофона, Два Mс (Клип!) | Добрый! | Отечественный рэп | 40 | 14.05.2011 20:07 |
|
|