|
|
|
|
#1 | ||
|
Инфо > |
Странный Дима, Ты чёт Димон меня перестал понимать,я в смысле,что татуировки есть портаки только на фене,получается ты одно и тоже пишешь типа ложка-весло,шхонка-кровать,бритва-мойка и т.д. и т.п.,а тема АХУЕННАЯ!А вообщем-то чёт я загнался по пустякам,мне хочется чтобы у тебя были текста такие чтоб не одна падла любой масти не доебалась,ведь ьы меня чуть ли не единственый подогревал,пока я за забором в ебучей столице был.Хочешь давай фитанём эту тему?
|
||
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как начать сочинять Rap? | КиRю}{@ | Курилка | 215 | 21.08.2012 01:49 |
| Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? | djem | Курилка | 86 | 18.09.2011 18:44 |
|
|