Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 19:31   #1
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, Ты чёт Димон меня перестал понимать,я в смысле,что татуировки есть портаки только на фене,получается ты одно и тоже пишешь типа ложка-весло,шхонка-кровать,бритва-мойка и т.д. и т.п.,а тема АХУЕННАЯ!А вообщем-то чёт я загнался по пустякам,мне хочется чтобы у тебя были текста такие чтоб не одна падла любой масти не доебалась,ведь ьы меня чуть ли не единственый подогревал,пока я за забором в ебучей столице был.Хочешь давай фитанём эту тему?
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать сочинять Rap? КиRю}{@ Курилка 215 21.08.2012 01:49
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе