Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 01:37   #1
 
Аватар для Exite

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от of`no`sense Посмотреть сообщение
этот альбом писался три года?
Скорее альбом вышел через 3 года.
Некоторые треки были в 2011 записаны,например с муровьем. "Письмо домой" Писался в начале 2012,когда он свалил на месяц в какой то дом
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:15   #2
 
Аватар для versho

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exite Посмотреть сообщение
Скорее альбом вышел через 3 года.
Некоторые треки были в 2011 записаны,например с муровьем. "Письмо домой" Писался в начале 2012,когда он свалил на месяц в какой то дом
Может он почаще в этот дом будет ездить? Ахуенно у него там получается. Письмо домой красивый трек.

Альбом интересный, Есть минусы, но плюсов больше. Чтобы кто ни говорил, а шумиху Гуф наводит здорово. Альбом ждал очень долго, за неделю перед выходом, адекватно оценил его возможности, дабы не ждать шедевра. Ну и собственно получил, то что и хотел

Он не исписался, сразу заметно, что темы которые ему очень близки, сын, письмо домой, получаются как хоп крупного калибра. Побольше бы таких треков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:50   #3
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exite Посмотреть сообщение
Скорее альбом вышел через 3 года.
Некоторые треки были в 2011 записаны,например с муровьем. "Письмо домой" Писался в начале 2012,когда он свалил на месяц в какой то дом
т.е он писался на протяжении 3-х лет
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе