Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 18:27   #1
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, Да причем тут ПКдрочеры. Я просто не пойму. У меня есть ПК. Неплохой пк впринципе. Но ты называешь меня пкдрочером люто утверждаешь что мне нужен консольный кусок пластика который мне нахер не нужен.... Вот кто тут неадекват то?

Добавлено через 7 минут
gruby, ты наверное не будешь отрицать что если руки чешутся то к пк можно купить геймпад, причем любой почти. А к большой плазме подключить его совсем не проблема...

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.06.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе