|
|
|
|
#1 | |||
|
Инфо > |
5 Плюх молоток, подписаваюсь под его манифестом.
сява - унылое говно, Засада с их "белыми" текстати кстати тож поднадоели. один раз нормально, но чет уже перебор какойто. Цитата:
|
|||
|