|
|
|
|
#1 | |||
|
Инфо > |
Цитата:
Так уважаемые несовершенно летние, покупаем паспорточки покупаем, быстренько подходим, оптом скидка, там даже у вас хоть по несолько детей можно сделать и ваще что вы замужем, к стати все с московской прописочкой. Одно только женских нет, не знаю почему. Налетаем налетаем... Добавлено через 6 минут Сынок я постарше тебя буду это раз, а во вторых, э какбэ суть была в том что это относиться к той теме что изакон об экстремизме, в котором по новым постановлениям - критика действующей власти приравниваеться к экстремизму... улавливаешь паралель ? Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 03.04.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
#2 | ||
|
Инфо > |
замужем, но женских нет. весело однако.
ну ты уж совсем-то папку из себя не строй, смешно читать. разница в 2-3 года не дает тебе бОльших преимуществ, а интеллект вообще от возраста не зависит. ______ и вообще вы все уже реал запарили из каждой темы устраивать срач. нервы что ль подлечите... кидаетесь как бешеные друг на друга. |
||
|