14.04.2009, 12:41
|
#1
|
Инфо >
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 129
|
_Lolita_, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от _Lolita_
ZLOCA, Марфа, Оффтоп
девочки а кто нам тексты напишет? И оч ем петь то будем?
|
оч ем?
Оффтоп
Последний раз редактировалось ZLOCA; 14.04.2009 в 12:45.
|
|
|
|