Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 20:34   #1
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию Институт и все, что с ним связано.

Многие люди с форума учатся или учились в институте, в этом году я сам уже поступаю и поэтому очень интересует вопрос: Как влиться в новый студенческий коллектив и чем вообще отличается жизнь студента от жизни школьника? Заранее всем спасибо за ответы.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:35   #2
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я влился хуёво, так как люди в общей массы были уебаны. в новой группе чувствую себя гораздо комфортнее. МГТУ им. Баумана
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:38   #3
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

foRs, такая же проблема была на подготовительных курсах, вообще было неохото с кем-либо из группы общаться, ребята какую-то хуйню вечно несли. Расскажи, если не сложно немного о жизни студента.

Последний раз редактировалось Black Milk; 30.06.2011 в 20:39.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:39   #4
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

в том, что коллектив совсем новый, и новые люди...и главное вести себя надо по-новому...не так как в школе например...
просто вести себя свободно, как хочешь. я ,например, за год стал совсем другим человеком.
(будь собой !)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:40   #5
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

а я как-то и не старался влиться, похуй было, люди сами потянулись хз почему и у меня это везде так)
да на самом то деле не так трудно, просто быть самим собой, наблюдать и спрашивать, узнавать больше о людях и всё будет как надо)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:43   #6
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Slim 62, ну хз, все люди очень разные, тяжело ко всем подход найти, бывают слишком дикие мудаки.

Последний раз редактировалось Black Milk; 30.06.2011 в 20:46.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:44   #7
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Milk Посмотреть сообщение
Slim 62, ну хз, все люди очень разные, тяжело ко всем подход найти, бывают слишком дикие мудаки.
бывают не спорю. таких просто игнорить надо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:45   #8
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
а я как-то и не старался влиться, похуй было, люди сами потянулись хз почему и у меня это везде так)
это как в поговорке, "Будь проще и люди к тебе потянутся" =))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:46   #9
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

CodeX, а как вообще себя вести в первый месяц в новом коллективе, пока люди только знакомятся друг с друг, можно сказать привыкают друг к другу?

Slim 62, когда таких людей целая группа, это вообще пиздец, вот такая ситуация была на курсах подготовительных, поэтому и советуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:53   #10
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Milk Посмотреть сообщение
а как вообще себя вести в первый месяц в новом коллективе, пока люди только знакомятся друг с друг, можно сказать привыкают друг к другу?
веди себя нормально. ну там не рамсуй со всеми подряд) общайся на "будьте любезны" и всё=))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:55   #11
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Make, ну да, что-то вроде)
Black Milk, у нас пиздец первый месяц был, ну мне проще, я поступал вместе с одноклассником в одну группу, в первое время ни с кем не говорил, тупо приходил здоровался со всеми, а это ппц было (38 человек и с каждым здороваться), потом начал со всеми подряд разговаривать, узнавать, есть и те с кем общие интересы, оттуда и появились друзья
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:59   #12
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а я в институт прибывал через рафика.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:00   #13
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

CodeX, у вас проблема была из-за количества человек в группе, ты сам на каком курсе сейчас? С одногруппниками ходите куда-нибудь вместе?
Некий, не очень понял о чем ты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:00   #14
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
(38 человек и с каждым здороваться)
41 ;))

Black Milk, будь открытым и невыебывайся ,наша группа уже была на "айда как сам братан ? " через 2 недели )

Последний раз редактировалось TheDante; 30.06.2011 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:04   #15
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

TheDante, вот это дельный совет, спасибо) А как себя вести 1 сентября, когда первый раз знакомишься со всеми?
Кстати, а это правда, что в аудитории на первых партах всегда сидят задроты, а на последних лентяи?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:12   #16
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Black Milk, почти всегда так, ибо сам сижу на последних))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:18   #17
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Milk Посмотреть сообщение
Кстати, а это правда, что в аудитории на первых партах всегда сидят задроты, а на последних лентяи?
100% пРравда))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:22   #18
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

нормальные ребята сидят в холлах. или в столовке.

Добавлено через 11 секунд
я с группой в октябре познакомился.

Последний раз редактировалось Некий; 30.06.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:33   #19
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Black Milk, Некий про свои мутные темы))А вобще обычно тусить начинаешь с теми с кем рядом сидишь в аудитории,еще прикол есть,сядишь на первый ряд в аудитории станешь для всех батаном и препод будет гонять больше друих,но есть тут и плюс-оценки тоже будет завышать переодически,а если сядешь на дальнии ряды,то все наоборот,преподу будет похуй на тебя,гонять будут мало,но и сверхвысоких оценок не жди,даже если реально предмет лучше других знаешь.А еще бей ебальники,не стесняйся,тока не переусердствуй.Если куришь,то тоже вобщем-то плюс,почти все знакомства происходят в "курилках",ну всмысле за близдайшим углом))Там и телки и пацаны и вобще самое веселое что есть в ВУЗах это курилки))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:45   #20
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Black Milk, Да все это херня.. кто где сидит. Садится надо туда где телки краше. Хоть на первую хоть на последнюю хоть в середине.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе