Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 13:51   #401
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

fit, он уже тогда сидел по политической статье,а после был в вечной ссылке,так что уголовник-эмигрант это не к нему,тогда даже за анекдоты сажали,скажешь что такие люди тоже-уголовники и преступники?Я не хочу выставить СССР империей зла,но и империей добра она не была.Я дальше не хочу распинаться,у меня есть свое мнение и основано оно не на пустом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:25   #402
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:58   #403
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, на основе этого стишка можно сказать что конфликт поколений всегда был,есть и будет есть))Старшие всегда будут утверждать что в их каменном веке и сахар слаще был и трава зеленее.То же самое будет лет через тридцать,мы тоже будем утверждать что нынешнее время и нынешнее поколение просто уебаны,а вот в наши двухтысячные было гораздо лучше.Тут кстати открывается большой простор для филосовской мысли,которая вредна))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:02   #404
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:13   #405
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Zlo !!!, на основе этого стишка можно сказать что конфликт поколений всегда был,есть и будет есть))Старшие всегда будут утверждать что в их каменном веке и сахар слаще был и трава зеленее.То же самое будет лет через тридцать,мы тоже будем утверждать что нынешнее время и нынешнее поколение просто уебаны,а вот в наши двухтысячные было гораздо лучше.Тут кстати открывается большой простор для филосовской мысли,которая вредна))
Не будет поколения через 30 лет
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:15   #406
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

MC Vostok, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:18   #407
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
MC Vostok, Оффтоп
Я вижу
Бухло и наркота прикончат всех раньше
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:22   #408
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:26   #409
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, вот кстати тоже,часто слышу о том какие мы все разболтаные и как нам все легко дается)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:29   #410
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
о том какие мы все разболтаные и как нам все легко дается)
вместо того чтоб пиздеть может просто стоит задуматься?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:33   #411
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Нельзя же ведь жить прошлым, и вечно талдычить: дааа вооот у нас так было, а вы сейчас такие раззвиздяи, ни черта не делаете, зато всё имеете.
Как никак 21 век уже на дворе.
И теперь вот эти "5 киллометров вверх в гору" можно заменить допустим на "писать куда-то на форум".
А еще через 30 лет вот появится какая нибудь херня, типо передачи сообщений мысленно, и все опять также будут говорить... Это уже глупости. Раньше, блин, и динозавры были, если уж вспоминать прошлое.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:42   #412
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, был бы смысл задуматься если бы это было правдой,во всяком случае по отношению ко мне.Да и что с другой стороны я должен делать по их логике?Бросить все и пойти разгружать вагоны и уехать в глухую деревню под Вологду?Вагоны я кстати разгружал в ранней юности, так что этим меня не удивишь.

Snel :D, здравое зерно в твоих мыслях есть кстати.Время не то что бы вытираться газетой и ходить 10 км по сорокоградусному морозу в школу.Хотя в некоторых местностях и такое до сих пор осталось,лично знаком с ребятами которые так учились в школе.

Последний раз редактировалось gruby; 27.09.2011 в 19:44.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:44   #413
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
danke, был бы смысл задуматься если бы это было правдой,во всяком случае по отношению ко мне.Да и что с другой стороны я должен делать по их логике?Бросить все и пойти разгружать вагоны и уехать в глухую деревню под Вологду?Вагоны я кстати разгружал в ранней юности, так что этим меня не удивишь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:55   #414
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

danke, что? Ты не фэйспалм,а объясни что я не так сказал?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:57   #415
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, это мое мнение на твой пост и раскладывать по полкам не имею желания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:47   #416
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Я думаю, что тут дело не в том, кто когда и что делал. Время тогда действительно другое было и вагоны разгружали не денег заработать - родина зовет, а после войны - 5 человек в комнате-коммуналке и есть нечего. Сейчас это все не нужно. "Лениво люди ходят по торговым центрам". Для детей тогда, сухой сук от дерева отломившийся - был ружьем, а 5 палочек воткнутые в бугорок земли в кустах - пультом управления космического корабля и я считаю, что это намного лучше, чем компьютерные игры - мозг работает, фантазия, общение, мечты, цели, реальность! И старшее поколение это знает. Оговорюсь сразу: есть старперы, которые сами по своему большому уму просидели всю жизнь вахтерами и их хлебом не корми - дай жизни поучить. Старики, когда видят, что их сын, внук, кто там еще, целыми днями сидит у компа, (во дворе)пьет пивчик, не имеет определенной цели, кроме секса, денег, развлечений, разлогается морально - сожалеют о умирающей нации. Менталитет? Посмотрите тнт- вот оно, будующее российского рабочего класса. Какие вагоны? Ради чего? Пацаны не поймут. Я думаю, что в этом ключе, у стариков это больше крик отчаянья и безпомощьности, чем упрек.

Последний раз редактировалось Exit; 30.09.2011 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:03   #417
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

время было другое сейчас всё намного легче.
но человек такая сволочь - ему всегда чегото нехватает, всегда кажется вокруг все плохим.
человек тянется к лучшему
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:08   #418
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 30.09.2011 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:47   #419
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось .final; 30.09.2011 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:45   #420
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Русский rap глазами зрячего продюсера. Qaradag Отечественный рэп 35 28.04.2010 20:39
Русский язык. И извращения над ним! ХУЛИ G@N Курилка 69 10.12.2009 14:12
2009 год. Русский рэп в лицах, часть 1 (Статья!) H-Di Курилка 4 10.04.2009 11:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе