Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 18:38   #1
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

8 А у меня было детство

А у нас было детство. Да! Да! Детство! То детство, которого не было, у моего деда и которого нет у вас. Настоящие детство, живое детство, детство у которого была душа, яркое детство, детство в котором было все натуральное как парное молоко: обиды, слезы, любовь, радость, боль, счастье, все чувства и эмоции и то с чем должен любой человек соприкоснуться в детстве, мы трогали своими руками, нюхали носом и видели глазами в живую. У нас было детство, настоящее детство, которого у вас нет.
Мне рассказывал дедушка, о своем детстве, точнее времени в котором оно должно было быть, но его там не было, не было детства, потому что была война, а потом тяжелое послевоенное время, в котором не было места для детства. Моему дедушке не повезло, как и многим другим Вашим дедушкам. Но наши Дедушки и Бабушки, для меня и для Вас, пожертвовали свои детством, для того что бы оно было у меня и у вас. В свои детские года, которым в пору беззаботность и малодушие, они одели на себя, вещи на вырост, они одели на себя, ответственность, труд, самопожертвование, они жили взрослой жизнью, они работали в наши года столько, сколько за всю жизнь не один взрослый человек сейчас не отработает за всю свою жизнь, они не знали выражение «не хочу!» они знали «надо!», «нужно!». Потому, что была война.
А у меня было детство, да, да, детство! Детство в котором мы не хотели идти домой не потому, что там было плохо, а потому что там было тесно. Детство с велосипедами, играми в прятки, казаки-разбойники, войнушку , футбол, байками про гроб на колесиках, шалашами и тайными местами. Детство первой любовью, первыми друзьями и клятвами в дружбу и все это глаза в глаза. Детство, где все было натуральным и настоящим, враг, друг, предатель, любовь.
А у меня было детство, которое могли видеть все, потому что оно было у всех на глазах, потому что я его не куда не прятал, а сейчас это детство куда-то пропало, его не видно. Оно исчезло. Но так ведь войны нет!!! Тогда в чем дело? Куда вы его спрятали или кому отдали или вы его на что-то променяли? Почему сейчас на улицах видно или совсем маленьких или уже совсем юных и почти взрослых? А где дети? Или у нас нет больше детей?
Дети есть, точнее люди возраста, в котором должно быть детство, а раз его нет, значит есть что-то лучше? И в правду есть и в правду существует, мир виртуальный, интернет. Мир в котором ничего нельзя не потрогать, не почувствовать… мир в котором не обязательно улыбаться или плакать, а достаточно поставить смайлик. Мир, в котором даже эмоции не настоящие, не настоящие друзья, враги, предатели, заступники, обидчики. Мир подделка, фальшивка, обман. В этом мире настоящего меньше чем во взрослой жизни! У Вас украли детство, украли все, что можно, у вас украли чувства, а вместо них всучили подделку, у вас украли дружбу и вместо нее всучили фальшивку. А вы даже не возмущаетесь, потому что Вы уже не можете отличить настоящее от ненастоящего. А мне обидно, потому, что я знаю, что такое детство и понимаю что у вас его нет, а детство это самое большое счастье. И по этому могу смело заявить что вы все несчастны, но просто не способны этого понять. Потому что вы разучились смотреть глазами в глаза .
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:50   #2
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

и у меня было детство!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:50   #3
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Написано красиво. Но с точки зрения донесения мысли до целевой аудитории все равно бесполезно. Это поймут только те "у кого было детство". Так как они знают, что такое прыгнуть на велике с трамплина, сделать сальто в воздухе и приземлиться спиной на грунтовую дорогу усыпанную щебнем. Остальные же лишь видели, что-то подобное в играх. Но никто не выйдет на улицу и не будет повторять. Я давно уже не видел малых которые катаются на убитых в хлам "Камах", "Салютах", "Школьниках" и так далее. Все катаются на красивых блестящих велосипедах которые ломаются при первом же падении и им жалко их портить. А выйдя во двор на другом тебя просто засмеют. К сожалению это цивилизация и ничего с этим не сделаешь. Веселья больше не будет, что не говори.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:17   #4
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я с тобой согласен, это пока только черновик, который еще будет редактироваться и увеличиваться в размерах
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:23   #5
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

я с вами не согласен, пояснять не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:24   #6
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

trxgb, у тебя не было детства!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:25   #7
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, у меня было охуенное детство, лучшее чем у всех остальных для меня
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:29   #8
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странный Дима Посмотреть сообщение
trxgb, у тебя не было детства!)
опередил))

Да, детство изменилось. Я тоже безумно рад что мое детство прошло во дворах, играх, лазаньями по деревьям, стройкам. Убийством на этих жутких отечественных велосипедах) У меня даже машина была с педалями...
В общем тема зачетная поднята. Плюсую.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:41   #9
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
У меня даже машина была с педалями...
у меня тоже была, так что не надо тут

Добавлено через 1 минуту
а вы вообще такие охуенные я гляжу. "у вас украли детство а вы не чухнули". ну так вы обеспечте чтоб у ваших детей интернет не украл детство, в чем проблема?

Последний раз редактировалось trxgb; 04.07.2012 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:46   #10
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

на это пост и направлен ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:52   #11
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

т.е. чтобы сказать людям "сделайте так, сами не знаете как, но вот так чтоб заебись"?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:53   #12
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

ты не понял...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:56   #13
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

У меня была такая Оффтоп

Цитата:
ну так вы обеспечте чтоб у ваших детей интернет не украл детство, в чем проблема?
Проблема в том, что либо ребенок пойдет гулять на улицу один, так как все будут играть в компьютер. Мне кажется сейчас дети как и подростки выходят гулять на улицу только лишь для того чтобы чем нибудь упороться и мама не видела. Когда не было компа дома. На улице можно было играть в футбол, да вобще во что только угодно. Как появился комп, играть на улице уже стало не совсем в кайф, зато стало в кайф пить пиво и заниматься прочей херней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:57   #14
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

вы вообще одупляете о чем сами говорите? у вас понятие "дети" у каждого диаметрально противоположное походу
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:59   #15
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

не разводите. заебло меня ваще ваше осветленное божьим светом говно читать
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:03   #16
 
Аватар для X-zet

Инфо >

По умолчанию

Согласен с Al_exe_y.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:06   #17
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

У меня было детство. Точка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:08   #18
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Эта группа душу греет
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:10   #19
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

детство? что я помню из своего детства?! Я домой заходил только, чтобы покушать или забежать попить воды и обратно на улицу, у меня не было компьютера, да и с его появлением в то время мало что изменилось потом, друзья были не те что раньше, тогда друг за друга были, сейчас что? у нас раньше во дворе постоянно бегали малые, весь двор был забит детьми, сейчас я возвращаюсь домой после прогулки или куда-либо выхожу и вижу, от силы 2-3 человека просто ходят туда и обратно, остальные где?! остальные в компьютере, потому что им интересен виртуальный мир, лично сам могу сказать что у меня было ахуенное детство, пусть даже и без денег, пусть даже в 4-ом выживали в однокомнатной квартире в пиздаёбском наркоманском обдуваемом микрорайоне, но родители всегда находили мне время и всегда были рады, что я не сижу дома перед телевизором, сейчас подавай всем телефоны, компьютеры, айпады и прочую херь, кстати наблюдали ли вы когда-нибудь нынешнюю речь детей? похлеще нашей будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:12   #20
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

выже тут олдфаги ебучие
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fister - Детство vnedry Demos 6 08.01.2012 14:34
CENTR / Легенды про Детство Koteozor Тексты 9 09.11.2011 11:46
Ne[format] - Детство (Demo!) Ne[format] Demos 11 02.03.2011 15:17
BaLoo - Детство (Demo!) Drosha Demos 0 16.05.2010 09:55
VLD Ft. BK - О грустном / Детство VLD Demos 3 22.06.2009 19:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе