Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 14:54   #61
 
Аватар для Bogus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Kitaec, Да поможет тебе армия, любящая девушка и вера.Искрене надеюсь, что ты справишься...
А Bogus не в теме просто..
Грёбаные наркоты.... Где уж мне до вас, я не в теме...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:01   #62
 
Аватар для Seryi

Инфо >

По умолчанию

считаю что любовь к его девушке спасла его
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:29   #63
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R15 Посмотреть сообщение
ну это да..... но когда ты приходиш на контрольную явку тебе дают стакан и под контролем ты идеш ссать в него.....и опа показало.....считай ты уже стоиш на учете в нарко-диспансере....вроде на 3 года.........так что советую не употреблять нечего недели за 3 до контрольной явки ......это не сказки, друг так попался....но смогли отмазать просто получил отсрочку на полгода
Завтра иду на контрольную. Вчера курил, на сегодняшний вечер тоже пяточка есть. Очень удивит если завтра будет действительно так как ты рассказываешь. Но у нас в городе долбят каждый третий, и я очень сильно сомневаюсь, что каждого планокура не берут в армию. Темболее в этом возрасте пыхает почти каждый, плюс добавить кто не годен по здоровью из не убивающихся... Тогда 3 колеки бы в армию с нашего полуторамиллионного города шло служить. Да и много знакомых из тех кто систематически любил накуриваться ходили в армейку без проблем. Вообщем я надеюсь никто завтра ссать не заставит на тест, а если и заставят, то понты проколотят для галочки "типо сделали". Завтра посмотрю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:23   #64
 
Аватар для Дым

Инфо >

По умолчанию

Bogus, Я не это имел ввиду...А сам я тяжелые наркотики не употребялял вобще...Да и легкие мало..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:56   #65
 
Аватар для Reason

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogus Посмотреть сообщение
Грёбаные наркоты.... Где уж мне до вас, я не в теме...
Радуйся чел!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:43   #66
R15
 
Аватар для R15

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Завтра иду на контрольную. Вчера курил, на сегодняшний вечер тоже пяточка есть. Очень удивит если завтра будет действительно так как ты рассказываешь. Но у нас в городе долбят каждый третий, и я очень сильно сомневаюсь, что каждого планокура не берут в армию. Темболее в этом возрасте пыхает почти каждый, плюс добавить кто не годен по здоровью из не убивающихся... Тогда 3 колеки бы в армию с нашего полуторамиллионного города шло служить. Да и много знакомых из тех кто систематически любил накуриваться ходили в армейку без проблем. Вообщем я надеюсь никто завтра ссать не заставит на тест, а если и заставят, то понты проколотят для галочки "типо сделали". Завтра посмотрю...
ну хуй его знает....я тебе сказал так как было у другана........посмотрим как будет у тебя.........
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:13   #67
 
Аватар для Egorunu4

Инфо >

По умолчанию

А кто знает ту часть где Гуф отмотал срок? Я слышал что за шмаль...
Кто чё знает,пролейте свет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:23   #68
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guf
У меня заканчивалась условная судимость, когда меня снова приняли со стаканом ганджи. Родители ничего не могли сделать – пришел следователь, новый молодой, который сказал, что по-любому он будет сидеть и ничего вы не сможете сделать. И меня отправили на Бутырку. Я просидел там полгода, а потом Путин пришел к власти, и была президентская амнистия. Попасть туда никому не пожелаю, даже злейшему врагу. Там можно смириться со многими трудностями. И общий язык с этими людьми найти тоже можно, если сам нормальный человек и знаешь, за какие слова могут поймать. Но самое страшно – что там могут отнять свободу. Короче, я там три месяца сидел в одной маленькой комнатке, и мы там впятером. И еще три месяца нас 70 человек было на 30 спальных мест. Когда вышел, говорю папе: "Ну что, пап, где там шлюмка, весло? Пойду пока на дальняк схожу". Папа отвечает: "Ты чего, пятнадцать лет что ли просидел? Полгода, а уже понтуешься". И подзатыльника хорошего отвесил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:24   #69
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Egorunu4, приняли со стаканом плана, уже имел условку за то же дело, отмазаться не было вариантов - менту нужны были лычки - вот и сел
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:56   #70
 
Аватар для CAO-Centr

Инфо >

По умолчанию

ОПАСНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:37   #71
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Жестокая жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:15   #72
 
Аватар для Bogus

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Egorunu4, приняли со стаканом плана, уже имел условку за то же дело, отмазаться не было вариантов - менту нужны были лычки - вот и сел
если бы за каждого планокура давали звёздочки и лычки, у нас все генералами были бы
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:54   #73
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:09   #74
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Да никто там ничего не проверяет. Просто нарколог-психолог для галочки стандартно задаёт вопрос: Наркотики не употребляете? К суициду не склонны? Ты: нет.
Годен.
Нет, ты не годен, я и есть нарколог с военкомата, можешь чувак забыть о армии и дальше покуривать травку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:01   #75
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:54   #76
RFK
 
Аватар для RFK

Инфо >

По умолчанию

если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:17   #77
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!
И ты думаешь долго ли оставался бы его другом? Это тебе с ясным мозгом будет ясно, что ты хочешь как лучше. Ему будет казаться совсем иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:37   #78
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

журнал yes xDDDDDDDDDD
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:52   #79
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!
та ну нафиг, я б его лучше отшлёпал
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:59   #80
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RFK Посмотреть сообщение
если бы я был другом гуфа я бы его постоянно пи[цензура] за то что он это делал!!!!!
Все друзья так говорят
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе