Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 12:16   #1
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:18   #2
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Да дело не в этом треке, а вообще в концепции. Ясно-понятно что таких треков будет не один, и наверное не два, т.к. с Порчи они плотно сотрудничают, а сам порчи больше по дабстепу, так что вот
Ну хотя лирика у мирона бывает куда круче, чем быстрые жестокие треки
Те же "Тентакли", до сих пор на репите бывает плотно
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:32   #3
 
Аватар для Серёга Мозговой

Инфо >

По умолчанию

Как промо к ххх-шопу - не раскрывает тематики, но как трэкан - очень даже. Хотя согласен, коротыш.

#ногаминаковрикногаминаковрик
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 12:05   #4
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Серёга Мозговой, эта строчка вообще шикарна))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:14   #5
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:18   #6
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

минусок четкий.
а кто это второй читал? не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:49   #7
 
Аватар для rashton

Инфо >

По умолчанию

Бэк мс Окси
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:04   #8
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Мирон не умеет водить машину ? или водить машину и читать реп одновременно слишком сложно ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:08   #9
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

foRs, он слишком крут чтобы водить машину
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:10   #10
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

rexam, ахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахаха бляяяяяяяяяяяяяяя
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:22   #11
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

все кто слушают оксану в любом случае недалёкие
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:47   #12
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
все кто слушают оксану в любом случае недалёкие
Привет, например.


Охуенный трек между прочим)

Последний раз редактировалось gruby; 06.04.2013 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:25   #13
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

foRs, а махать руками за рулем то как? Обычно реперы в клипах с машинами практически постоянно смотрят на дорогу, делая непонятные движения, в итоге получается хуево. Тот же парт мити в "демонах", он там едет и всю дорогу тыкается туда сюда

Добавлено через 1 минуту
CodeX, почему у тебя постоянно такой баттхерт от его треков?

Последний раз редактировалось Snel :D; 06.04.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:32   #14
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

я же говорю, недалёкие люди
вон господин снел тому пример
Snel :D, от каких ещё его треков? я не слушаю это, мне мои уши важнее, и не хочу через них пропускать уйму говна от оксанки
школьники такие школьники, выучат новые слова и используют их в своём лексиконе не по назначению...

Последний раз редактировалось CodeX; 06.04.2013 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:41   #15
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Граби, Некий, Белая - школьники?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:46   #16
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

rexam, это адресовалось конкретно мистеру снелушке, за остальных не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:29   #17
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, ты после каждого трека прибегаешь в эту тему и пишешь про то, как тебе всё-равно) Акститесь, мьсе.

Клип хуйня, конечно, как обычно. Мама Люба, блять.
Трек заебись, дикция хуйня в припеве местами)
Второй куплет вообще мимо - не по теме нихуя. Тип просто репрезент сделал. Это как посреди "Войны и Мир" Толстой, вдруг, начал бы свою биографию писать.
А окси заебись, минус порадовал очень. Думал Порчи делает только граймовую поебень. Ан нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:35   #18
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, я захожу в темы, где есть движуха, чтобы почитать что пишут и самому что-то написать, я могу разными словами писать множество сообщений с одним и тем же посылом, если мне не лень, и мне то пофигу, что меня будут в этом упрекать, я тут от скуки, нежели как "типок с серьёзным лицом", пытающийся что-то донести до безмозглых людей:-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:42   #19
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Когда человек просто от скуки оскорбляет других - это, знаешь, уже что-то невменяемое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:06   #20
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Мирон не умеет водить машину ? или водить машину и читать реп одновременно слишком сложно ?
может у него английские права?

Добавлено через 22 секунды
и он испугался ЗАКОНА

Последний раз редактировалось DJ Format; 06.04.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе