|
|
|
|
#2 | ||
|
Инфо > |
Да дело не в этом треке, а вообще в концепции. Ясно-понятно что таких треков будет не один, и наверное не два, т.к. с Порчи они плотно сотрудничают, а сам порчи больше по дабстепу, так что вот
Ну хотя лирика у мирона бывает куда круче, чем быстрые жестокие треки Те же "Тентакли", до сих пор на репите бывает плотно |
||
|
|
|
#13 | ||
|
Инфо > |
foRs, а махать руками за рулем то как? Обычно реперы в клипах с машинами практически постоянно смотрят на дорогу, делая непонятные движения, в итоге получается хуево. Тот же парт мити в "демонах", он там едет и всю дорогу тыкается туда сюда
Добавлено через 1 минуту CodeX, почему у тебя постоянно такой баттхерт от его треков? Последний раз редактировалось Snel :D; 06.04.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#14 | ||
|
Инфо > |
я же говорю, недалёкие люди
вон господин снел тому пример Snel :D, от каких ещё его треков? я не слушаю это, мне мои уши важнее, и не хочу через них пропускать уйму говна от оксанки школьники такие школьники, выучат новые слова и используют их в своём лексиконе не по назначению... Последний раз редактировалось CodeX; 06.04.2013 в 20:33. |
||
|
|
|
#17 | ||
|
Инфо > |
CodeX, ты после каждого трека прибегаешь в эту тему и пишешь про то, как тебе всё-равно) Акститесь, мьсе.
Клип хуйня, конечно, как обычно. Мама Люба, блять. Трек заебись, дикция хуйня в припеве местами) Второй куплет вообще мимо - не по теме нихуя. Тип просто репрезент сделал. Это как посреди "Войны и Мир" Толстой, вдруг, начал бы свою биографию писать. А окси заебись, минус порадовал очень. Думал Порчи делает только граймовую поебень. Ан нет. |
||
|
|
|
#18 | ||
|
Инфо > |
DJ Format, я захожу в темы, где есть движуха, чтобы почитать что пишут и самому что-то написать, я могу разными словами писать множество сообщений с одним и тем же посылом, если мне не лень, и мне то пофигу, что меня будут в этом упрекать, я тут от скуки, нежели как "типок с серьёзным лицом", пытающийся что-то донести до безмозглых людей:-)
|
||
|