Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 00:33   #1
 
Аватар для tjomkaa

Инфо >

По умолчанию

жду и тот клип и ночь)
ночь трек офигенный засыпать можно)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:45   #2
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Sh@dE, там ведь еще и смоки мо,врятли коммерция уместна.
ноч ахуительниший трек,до дыр .
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:45   #3
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

http://www.rap.ru/ru/news/id-29115

Добавлено через 51 секунду
Читаем,радуемся,хип хоп революция уже рядом.

Последний раз редактировалось Cheebis; 27.10.2008 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:53   #4
sAn
 
Аватар для sAn

Инфо >

По умолчанию

хуйово конечно что Фейма не будет в клипе
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:55   #5
 
Аватар для Beretta66

Инфо >

По умолчанию

а в куплете Птахи, он про девушку говорит свою "просто....курва", про Машу???
а потом читает "что с любимой в постеле таю"..... вот как это понять?
а песня клёвая!
"за всё спасибо вон той синьорите, у которой гуфи из мультика набит на пояснице" - у меня аш мурашки, как слышу
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:57   #6
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Beretta66, "просто....курва" - мне кажется он говорит про свою бывшую жену с которой у них дочка, а потом что в постели тает с Машей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:26   #7
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta66 Посмотреть сообщение
"за всё спасибо вон той синьорите, у которой гуфи из мультика набит на пояснице" - у меня аш мурашки, как слышу
всётаки разное восприятие у мужиков и дам:) от чего вот мурашки, хз)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:20   #8
 
Аватар для BrabusS

Инфо >

По умолчанию

Трэк заебательский, но вокал тёлочки как то не к месту...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:12   #9
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrabusS Посмотреть сообщение
вокал тёлочки как то не к месту...
А помне как то очень дополняет прекрасный припев Fame)
Да и голос приятный у девушки
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:33   #10
 
Аватар для VAD_VRN

Инфо >

По умолчанию

Просто очень хороший трэк.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 20:34   #11
 
Аватар для kimx

Инфо >

По умолчанию

пиздатый трэк и не имет
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 21:23   #12
 
Аватар для Stayout

Инфо >

По умолчанию

Этот трек я б в диск с навзванием "блатной рай" поместил.

Нихуя это не качающая рэпчина.

Кал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:47   #13
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а почему фэйма не будет в клипе?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:47   #14
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
а почему фэйма не будет в клипе?
Может он в розыске.На презентации слышал,его тоже не было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:39   #15
 
Аватар для OstUP

Инфо >

По умолчанию

я вообще даже ниразу его не видел, даж на фотках
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:56   #16
 
Аватар для FienD

Инфо >

По умолчанию

А девушка которая в припеве это не Fame?
p.s Сори если туплю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:21   #17
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FienD Посмотреть сообщение
А девушка которая в припеве это не Fame?
Это Тати
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:41   #18
 
Аватар для vodnik

Инфо >

По умолчанию

видео на youtube видел как он в арке че та пел) прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:54   #19
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

некий13, Я думаю из за того, что живёт он далеко. Украина. Но это ИМХО..
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:17   #20
 
Аватар для Trey

Инфо >

По умолчанию

а клип разве не там же снимали?

мне лично только припев нравится
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR Ночь (Ft. Fame & Тати) Тёмик Тексты 66 16.10.2015 19:19
Я всю ночь не сплю, потому что... freemann Курилка 200 01.10.2010 19:23
Птаха Ft. Тати & Тато & Ноггано - Клён Method_man Птаха 35 18.09.2009 18:47
CENTR Ft. Fame & Тати - Ночь (Любительский Клип!) Sarat Группа CENTR 1 17.02.2009 22:00
CENTR Ft. Стриж & Fame - Что Успеем COCAINE Группа CENTR 12 19.04.2008 21:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе