Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 23:28   #1
 
Аватар для Young_Game

Инфо >

По умолчанию

Я как и многие тоже начал в 2000-ых годах слушать реп Slim Shady and CO. Позже увлекся Паком, Снупом, Дре .. К году 2005 стал слушать Гейма. )
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:14   #2
 
Аватар для SoR$

Инфо >

По умолчанию

и я такж начинал с него ебашит хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 13:55   #3
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Продажи альбома Eminem "Recovery" пошли столь бойко, что специальные счетоводы повысили прогноз на итоги первой недели с 600 до 750 тысяч.

Последний раз рэп-альбом стартовал с лучшими продажами два года назад – это был релиз Lil Wayne "Carter III".

Тем временем Eminem рассказал о производственных отличиях при записи "Recovery" и "Encore" с "Relapse". "Я находился в состоянии тяжелой зависимости, когда сочинял "Encore", – признался Эминем. – С "Relapse" наоборот, я впервые вел совершенно трезвую жизнь и был счастлив, потому что не уже не являлся пленником зависимости. Я думал: "Черт, деревья снова прекрасны. Что за прекрасный день!" и не слишком задумывался, что может понравиться или не понравиться среднему слушателю.

Кроме того, Эм признался, что для него проблемой было восстановить эмоциональную связь со своей музыкой.

"Слушая песни с "Marshall Mathers LP", "The Eminem Show" и некоторые с "Encore", я задавался вопросом, почему моя музыка больше не вызывает таких ощущений? "The Way I Am", "Criminal" и "Toy Soldiers" были песнями, которые что-то значили. Мне хотелось, чтобы для создания песни снова была причина, вместо того, чтобы просто написать ее, чтобы написать.

По словам рэппера, после этого он оказался в состоянии "по меньшей мере три или четвре альбома стоящего материала". "У меня было порядка 200-300 битов, я отобрал что-то около ста и на каждый из них сделал песню, а потом отобрал лучшие для альбома".
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:44   #4
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:07   #5
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию Процесс съемки клипа "Not Afraid" от Eminem'a



  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 18:50   #6
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
водку нашу взял красавец
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:05   #7
 
Аватар для VILNIY

Инфо >

По умолчанию

Послушайте альбом KING MATHERS
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:14   #8
 
Аватар для itachiki15

Инфо >

По умолчанию

нормальный рэпер ,я его в детстве слушал,но он мне не нравится....
наверно потаму что есть центр)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:09   #9
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

А что с ним в данный момент,кто знает?Ходили слухи,что он попал в больницу...

Добавлено через 36 минут
В декабре этого года выходит новый альбом эминема под названием reaplace(рецедив),а так же на прилавках книжных магазинов появиться новая автобиогрофическая книга...

Добавлено через 38 минут
В декабре этого года выходит новый альбом эминема под названием reaplace(рецедив),а так же на прилавках книжных магазинов появиться новая автобиографическая книга...[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Строгий; 25.10.2008 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:50   #10
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Меня его голос раздражает.............
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:16   #11
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

первая болванка, с которой я начал слушать рэп была The Eminem Show. нехитрыми подсчетами получается, что trxgb "слушает рэп с девяти лет" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:21   #12
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Не очень мне сейчас продакшн эма =//
А так он охуенен естественно.Рифма просто выносит мозг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:58   #13
 
Аватар для Dagrom

Инфо >

По умолчанию

красава он!!!!ктомуже пробился с реди нигеров......
только одно это стоит уважение не говоря про его творчесвто=))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:38   #14
 
Аватар для KIs1LLER

Инфо >

По умолчанию

Ем респиктовий чел. Вставил в 8 лет. тотже альбом The Eminem Show. "8 миля" и трек Lose Yourself особо радуют. с него начинал, слушал и буду слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:21   #15
 
Аватар для reyMAN

Инфо >

По умолчанию

Все кто хочет побольше узнать про Эма, советую посмотреть фильм 8 миля! Лучше этого фильма нет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:44   #16
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

Судя по новостям, эми готовит новый сольник.. Выйдет похоже уже довольно скоро.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:27   #17
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

Да... его трэки втянули меня в рэп. Очень нравится. Сам пробился, на грязи на всяких выкидонах. Реально рэспектос огромный ему. Чё там можно говорить, просто уважаю Маршала Брюса Маттерса lll. =))) Да и фильм 8 миля нереально бомбезный. Мега круто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:37   #18
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

четко, по делу ни чего лишнего...
планка качества очень высокая...
я слушал и до него... но после Stan,a я открыл для себя много нового...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:46   #19
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
четко, по делу ни чего лишнего...
планка качества очень высокая...
я слушал и до него... но после Stan,a я открыл для себя много нового...
+1 =))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:54   #20
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Жду нового альбома - надеюсь не разочаруюсь так же как разочаровался 50 centОМ
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе