Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 10:24   #81
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что страной действительно управляет один человек?
Один в поле не воин...
И это на 200% верно. Нам не когда не понять кто и кем управляет......... вся эта правящая верхушка это только маленькая частичка большого механизма и каждая часть этого механизма играет строго оведенную ему роль............(Сугубо мое личное мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:04   #82
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

очень порадовала эта тема. прочитал немного
у медведева насколько известно мама еврейка отсюда следует что и он сам пархатый.
насчет токо кто кем управляет. управлеют всем и всеми одни люди. и разницы нет медведев обама или пиня гофман у власти в любой стране. для тех кому интересно можите глянуть скажем лекции Петрова "Концепция Общественной Безопасности". Все четко расписано. За всю современную историю не было ниодной войны ,ниодного столкновения,ниодного кризиса которые бы возникли просто так . Война разводится с целью что бы либо продвинуть свои интересы в мире либо что бы обоготится продавая оружие и тд обеим конфликтующим сторонам. И ничего нигде не происходит случайно! Кризис который сейчас везде это не что-то новое,такое уже было в америке .и было спровацировано крупными банками . Сейчас все повторяется только в более крупных масштабах.
Далее по ереям: сам лично не люблю эту нацию . низнаю какой человек хороший или плохой ,но если он жид то я с ним не буду контактировать. можно говорить что это все сказки и вымыслы но это бессмыслено,кто встречался с ребятами этими тот знает. НО евреи это такие же марионетки .Просто многие из них стоят в верхах (рокфелеры и прочие),но также выполняют приказы отдаваемые с более высокого уровня. Мировая элита ,руководящая всеми глобальными процессами ,это не только жиды .Безусловно там есть евреии но национальный признак значения не имеет.
+ ко всему отвращают национальные особенности представителей славного исраиля.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:01   #83
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
+ ко всему отвращают национальные особенности представителей славного исраиля.
вот о чем я и говорила
блочьте топик нафиг... что за нахуй исраиля.
не любишь - твое дело, относись нейтрально или никак не относись.

Ты прав только в одном: есть так называемая "семья" которая совокупностью мозговой деятельности составляющих находит удобные, как они считают, решения.
ПРо кризис тоже ерунду написал...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:16   #84
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

кого то задело) .мое мнение ,имею право.ну я прост считаю что над все своими именами называть,а не относись нейтрально или никак не относись.
черное это черное,белое это белое,еврей это еврей.

че про кризис? сам по сибе возник?

вообще забавно читать тему о евреях на форуме группы центр) главное что бы за антисемитизм не банили
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:38   #85
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

негры не любят евреев? оригинально.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:59   #86
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
негры не любят евреев? оригинально.
молодец,четко подметил
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:17   #87
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я вообще охуенный так-то.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:18   #88
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

давайте по теме господа семиты
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 09:36   #89
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
кого то задело) .мое мнение ,имею право.ну я прост считаю что над все своими именами называть,а не относись нейтрально или никак не относись.
черное это черное,белое это белое,еврей это еврей.

че про кризис? сам по сибе возник?

вообще забавно читать тему о евреях на форуме группы центр) главное что бы за антисемитизм не банили
вот если бы ты обосновал свою нелюбовь - может быть где-то и задело бы
а так как ты "имеешь право не любить" - ну имеешь, конечно, но наталкивает на определенные мысли. а не любить просто так - брехня.
да, определенно. еврей - это еврей, таджик - это таджик, негр - это негр
и каждый, в том числе и русские, живет так, как ему удобно, или так, как может.
учил экономику? кризис всегда следует за пиком подъема. ты пик этот наблюдал? кризис в мире, а наши ща по сусекам поскребут, попинают кредиторов, у кого-то что-то отберут, кого на баблос налогами и этим своим "обелением" поставят - и будем продолжать поднимать Россию )

а американский президент теперь будет жить в белом доме и наверное лучше, чем предыдущий тамошний понимает, что лучше к нам не лезть... )
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:33   #90
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну я ж уже обьяснил почему не люблю. у каждого народа есть свои черты,менталитет.
так вот у представителей иорданской долины есть определенные черты ,которое отталкивают. я не говорю что все евреи плохие люди и т.д.

этот кризис не может затронуть допустим америку и не затронуть россию,это глобальный кризис,в нем повязнут все ,вопрос времени. рухнет экономика сша и покатятся все остальные
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:39   #91
 
Аватар для ЗакаЗ

Инфо >

По умолчанию

наш призидент кадум
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:40   #92
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ну я ж уже обьяснил почему не люблю. у каждого народа есть свои черты,менталитет.
так вот у представителей иорданской долины есть определенные черты ,которое отталкивают. я не говорю что все евреи плохие люди и т.д.

этот кризис не может затронуть допустим америку и не затронуть россию,это глобальный кризис,в нем повязнут все ,вопрос времени. рухнет экономика сша и покатятся все остальные
куда покатится-то? природные ресурсы некому будет продавать? пересмотрят пользование россиянам )) главное, что бы не было войны )))))

я уже не знаю кого люблю, кого не люблю. я тебя поняла. скорее уж тогда никого не люблю. раньше были такие амбиции, а сейчас я не ставлю штампы судя по паре представителей определенной народности.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:46   #93
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ну прост экономика сша - эта огромная часть мировой экономики .так что все еще впереди

главное любить себя)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:55   #94
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

а я-то думала )) а все так просто оказывается... это зебра такая. подъем -> кризис -> подъем - > кризис а в промежутках войны.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:03   #95
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ночью втыкал телесириал модный побег. так вот я прям прихуел ,там тип плохие люди ,карпарация,планировала завалить американский рынок валютой неподкрепленной ничем тем самым спровацировав кризис!
эт у них походу вышло в жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:19   #96
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
ночью втыкал телесириал модный побег. так вот я прям прихуел ,там тип плохие люди ,карпарация,планировала завалить американский рынок валютой неподкрепленной ничем тем самым спровацировав кризис!
эт у них походу вышло в жизни)
плохие люди тут не при чем, конечно, но так оно и есть, их зеленые бумажки на данный момент ничем не подкреплены.
сама работаю с америкой и европой и с интересом наблюдаю, как же мы дальше-то торговать с ними будем... Британия уже неадекватна местами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:55   #97
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Британии по-ходу пиздец вообще. только вот одно не могу понять почему мы в противовес всем подняли ставку рефинансирования? это же не логично по идее?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:07   #98
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Ставка рефинансирования - в моем понимании - это когда банк кредитует другие банки, процент по этому кредиту - это и есть ставка рефинансирования. Объясни о чем ты?...
Если в целом по кредитам - сейчас в Европе в большей степени на этом и завязан весь кризис, т.к. люди набрали всего в кредит, а платежи и отчисления осуществляются очень вяло или в силу обстоятельств не осуществляются вообще.

Добавлено через 31 минуту
UK news

Последний раз редактировалось ZLOCA; 03.12.2008 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:10   #99
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Ставка рефинансирования - в моем понимании - это когда банк кредитует другие банки, процент по этому кредиту - это и есть ставка рефинансирования
смотри, чтоб банки не лопнули(т.е чтоб тысячи людей не остались без накоплений). гос. банки кредиуют частников деньгами, которыми те если что расплачиваются, если клиенты забирают вклады, в общем существуют за счет гос.кредита.. опуская её (ставку), гос-во помогает частникам. а если мы её поднимаем, то получается гос-во хочет еще навариться на раззорении банков, или хочет монополизировать банковский сектор (такое возможно?). у нас она 18%. в Японии на время кризиса (0.03%
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:37   #100
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
смотри, чтоб банки не лопнули(т.е чтоб тысячи людей не остались без накоплений). гос. банки кредиуют частников деньгами, которыми те если что расплачиваются, если клиенты забирают вклады, в общем существуют за счет гос.кредита.. опуская её (ставку), гос-во помогает частникам. а если мы её поднимаем, то получается гос-во хочет еще навариться на раззорении банков, или хочет монополизировать банковский сектор (такое возможно?). у нас она 18%. в Японии на время кризиса (0.03%
это все понятно. просто я о ставке рефинансирования не говорила... вроде
монополизировать государство вообщем-то может что угодно, не думаю, что народ будет устраивать революцию...
В принципе гос-во может что угодно имхо сядут, подумают, и поймут, что с нашим менталитетом к тому, что бы все контролировалось в банковской сфере государством мы придем ещё не скоро.
Ну просто из 100% зарегистрированных фирм 80% - помойки... ну мож не 80, конечно, но больше 50% точно, т.к. на одну белую фирму приростает в год по 1 помойке. Бортяся с этим как раз мне кажется.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Shved. ЛжеПророк ЦAO Records 67 24.03.2012 13:24
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе