Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 20:13   #21
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

А я сегодня выглянул в окно, и был приятно удивлен увидеть детей играющих в футбол. Все таки, у кого-то оно осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:21   #22
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Гошан, ты вот, что не вкурил. Это пост, не говорит про то что тот у кого сейчас по другому детство проходит те уебаны и т.д. Это просто точка зрения и лично Я считаю что так куда пиздаче, чем сейчас или по другому. Ты прочитав этот пост, можешь согласиться а можешь нет или сказать свою точку зрения, как по твоему ты видишь ситуацию. Но оспорить этот пост ты не можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:22   #23
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Но наши деды и отцы тоже говорили что у нас не то детство. Так что мне кажется такие мысли повторяются из поколения в поколение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:25   #24
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

но почему-то никто не сказал что наше детство было плохим и оно должно было быть другим
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:29   #25
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Деды и Отцы, говорили в основном про "плохие компании" и употребление алкоголя, с понтом "а вот наше поколение....." Это любой отец скажет сыну или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:43   #26
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, Да не то что бы. Просто более старшее поколение всегда выражает недовольство по поводу того как проводит время младшее. Не только в плане плохих кампаний и так далее. Они скажут что в их время все было по другому, девушки были милее, трава зеленее и так далее. И будут правы. Но в итоге у них просто нет существенных рычагов воздействия чтобы как-то поменять что-то. Хорошо это или плохо, я не знаю но мир меняется в общем. А что делать и как проводить время это уж все зависит от желания и возможностей человека.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:34   #27
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

согласен с trxgb
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 06:48   #28
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

У меня тоже было детство. А вот юность (или как это назвать-то?) я, можно сказать, пропускаю. И да, я лучше буду сидеть за компом как forever alone, но я не буду пить\курить\трахаться с кем попало в подъездах, как делают это те, вместе с кем я росла.
А кстати, дети поменьше (лет до 10) до сих пор под окнами носятся, играют там во что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 07:45   #29
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

у меня было детство, а потом я начал пить/курить/трахаться
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:36   #30
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

не дочитал, но осуждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:33   #31
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию















  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:36   #32
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

у меня было детство в начальных классах, как и у многих. но потом я начал часто переезжать. и только недавно остановился в одном месте
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:41   #33
 
Аватар для aka Ахмед

Инфо >

По умолчанию

слишком много буков
потом початаю
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:43   #34
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Поздравляю всех местных, у кого было детство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:44   #35
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

у древних людей тоже детство было. ну ребята на мамонтов охотились. я уверен, они бы и вас обосрали с вашими качельками/машинами на педалях, будь они сейчас живы.

"А вооооот помню когда я был моооолооод и свеж...."

Это всегда будет так.

И нынешние ребята с айфонами в 8 лет будут говорить другим поколениям также.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:50   #36
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

нда... Некоторые пропасти просто непреодолимы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:28   #37
 
Аватар для ПРИ3Р@К

Инфо >

По умолчанию

нормальное детство было,и было насрать на деньги,чем нынешним детям.лазили по стройкам,деревьям,яблоки у соседей воровали...и всегда было весело
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:42   #38
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

помню как повис вверх ногами на заборе когда собирал вишню))) шортами зацепился об штафетник и не упал на землю)) потом меня мама сняла)
помню в классе 5-ом впервый с горки спускался (ну как горка просто подъем, холмик) на китайском велике, а там тормоза были не на педалях а ну руле , хз как они называются, ну вы меня поняли, ну так вот лечу я на скорости с этой горки, не могу пошевелиться, вместо того что бы поварачивать я ору, прямо по курсу забор) и я в него хуякс врезался)) лбом об забор, переднее колесо в восмерку согнулась))) потом на лбу ахуенный шишак был)) но обошлось без сотресении))

Добавлено через 11 минут
помню еще, тоже в классе 5ом, летом когда ездили в деревню к бабушке с дедом, на видике насмотрелись фильм "Звездный десант", как они там воевали с инопланетыми таракашками арахноидами))
ну мы, короче, ломали ветки с деревьев, делали из них "меч" и идем на окрайну деревни, а там рос чертополох (ну мы их называли просто колючки), ну мы, короче, поделили роли) представляли эти колючки арахноидами и рубили их с криками разным как будто на войне))
ща вспоминаю с улыбкой)))

Добавлено через 13 минут
много всякого было)))

Последний раз редактировалось Make; 06.07.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:41   #39
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 минут
помню еще, тоже в классе 5ом, летом когда ездили в деревню к бабушке с дедом, на видике насмотрелись фильм "Звездный десант", как они там воевали с инопланетыми таракашками арахноидами))
ну мы, короче, ломали ветки с деревьев, делали из них "меч" и идем на окрайну деревни, а там рос чертополох (ну мы их называли просто колючки), ну мы, короче, поделили роли) представляли эти колючки арахноидами и рубили их с криками разным как будто на войне))
ща вспоминаю с улыбкой)))

Добавлено через 13 минут
тоже самое было. только мы Властелин колец насмотрелись и хуячили орков :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:05   #40
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

а я во втором классе на слабо одну девчёнку в классе обнял. в том возрасте сделать это было очень сложно, морально сложно
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fister - Детство vnedry Demos 6 08.01.2012 14:34
CENTR / Легенды про Детство Koteozor Тексты 9 09.11.2011 11:46
Ne[format] - Детство (Demo!) Ne[format] Demos 11 02.03.2011 15:17
BaLoo - Детство (Demo!) Drosha Demos 0 16.05.2010 09:55
VLD Ft. BK - О грустном / Детство VLD Demos 3 22.06.2009 19:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе