Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 17:13   #21
 
Аватар для Kastet

Инфо >

По умолчанию

В моём лице цао поднялясь! После выпуска футболок!
А вопросов по пропоганде наркоты не будет объясни где ты видишь на футболках намёк к наркотикам?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:22   #22
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

...Да и не за счет шмотья,нужно поднимать свой престиж...И этот самый престиж,у парней,как мне кажется,на уровне...Просто,раз уж решили заняться линией одежды от ЦАО,дабы деньжат срубить и людей порадовать,значит,все должно быть на уровне...Это,как трэк,за один день не замутишь,достойно...А маечка,сделана на скорую руку,без вкуса,свежых идей и тд.,я сам дизайнер и художник,и в этом деле,толк знаю...Тем более,не раз встречал похожие майки на сэконд-хэнде,с "колесами" на груди...осталось только на спине написать-мути тихо,розовыми фломастерами и все!Это круто!Это майки от ЦАО! Я уже говорил,не хватает идей?,обращайтесь...У меня уже готовы наброски,могу поделиться,вот только,правда,я так просто,своими идеями не разбрасываюсь и это логично...Слим,например,ведь тоже не раздает свои минуса,кому не попадя, направо и на лево,просто,за спасибо?...Вот такая хуйня!:)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kastet Посмотреть сообщение
В моём лице цао поднялясь! После выпуска футболок!
А вопросов по пропоганде наркоты не будет объясни где ты видишь на футболках намёк к наркотикам?
Ептель!Тебе лет то,сколько???...Или ты даун?А колеса на груди и надпись на спине,"мути тихо",это что,по твоему,анти-респект наркотикам???

Последний раз редактировалось Harley; 12.08.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:37   #23
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Хороший контингент тут собрался: "рэперы", "дизайнеры", "музыканты", "начальники", "гангстеры", и тд и тп
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:07   #24
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

большинство - тупые малолетки
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:13   #25
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

на самом деле...с ешками на груди это перебор имхо....вот интересно увижу кого небуть на районе в такой футболке)просто не понимаю зачем на груди такие рисунки ... может на лбу себе там красного дельфина с зелёным сердцем набить?и ходить говорить я в теме!по мне такие футболки это позерство опять же имхо...

Последний раз редактировалось insomnia; 13.08.2008 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 02:46   #26
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

майки с принтами эт ваще хуета, может года два назад можно было таким кого-нибудь удивить, а сейчас такие самому можно в промышленных масштабах делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 04:02   #27
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

ой да и так без centra все знают что это такое и очень многие закидываються!!!в клубах все обожранные
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 05:34   #28
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

У каждого,свой лобовой отсек...у некоторых,броня,хуй пробьешь,у других,пули давно поржавели!...Жрите,детишки,жрите!Все приходит с опытом...А с таким опытом,старуха с косой,прийдет намного раньше...Эх!молодые,беззаботные! "...некоторые,не поняли,от чего,семеро,скончались"...Птаха
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:40   #29
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

действительно, перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:55   #30
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

это дело каждого,кому кайф тот и жрёт.у каждого есть своя голова на плечах.а здоровье оно ох как подкашивает
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:08   #31
 
Аватар для Fantikc

Инфо >

По умолчанию

хорош базар тут разводить как бабульки.... Не нравится не покупай ... Пропоганды тут нет , если бы там пацан жрал колесо и его штырило тогда это была пропоганда...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:20   #32
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
ой да и так без centra все знают что это такое и очень многие закидываються!!!в клубах все обожранные
кто ВСЕ? тот кто сидит на этом форуме?не обобщай.. допустим у меня много знакомых которые не употребляют и незнает что это такое
и вообще причём тут клубы обсуждается футболки а не таблы

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
хорош базар тут разводить как бабульки.... Не нравится не покупай ... Пропоганды тут нет , если бы там пацан жрал колесо и его штырило тогда это была пропоганда...
во первых: для этого и существует форум что бы обсуждать
политика не нравится иди нах на форумах не катит у каждого есть своё мнение и ты сдесь даже не модератор что бы ково то ограничивать
во вторых: насчёт пропоганды промолчу ,у меня у самого есть кислотная футболка но там рисунок которые поймут далеко не все, Тупые малолетки точно не поймут и бабушки у подъезда а вот таблетки с рисунками и буквами мне кажется очень многие знают что это такое и опять повторюсь зачем это надо что все знали что ты употребляееш?
мне есть с кем пообщатся на эту тему и мне ненадо лишних сплетен
на мой взгляд просто не прилично ходить в таких футболках
кому есть 20+

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
хорош базар тут разводить как бабульки.... Не нравится не покупай ... Пропоганды тут нет , если бы там пацан жрал колесо и его штырило тогда это была пропоганда...
ЗЫ интересно как твой пример на одном рисунке получился....по действиям?тогда чё бери выше пускай ребёнок 10 летней ставится
тогда конечно ешки на футболках покажутся сказкой

Последний раз редактировалось insomnia; 13.08.2008 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:41   #33
 
Аватар для ОНА

Инфо >

По умолчанию

я говорю,что эти майки на мой взгляд пропоганду не несут
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 02:46   #34
 
Аватар для Парик

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Не...Майка полная хуета!... Верх,безвкусицы!Рассчитана на 15 летних фанатиков...И кто после такого,скажет,что центр не пропагандирует наркотики???.. :)Центр,превращается в попсу...Попсовые майки,тв...Я понимаю,деньги нужно как то,зарабатывать...но,парни,не такой же ценой!...А как же,ваше мировозрение,принципы,"понятия",о которых было так много сказано?...Или,сейчас понятие одно-срубить бабла любой ценой???...Да,парни...разочаровуете...
Фотографии своей одежды в студию...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 08:34   #35
 
Аватар для Fantikc

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
во первых: для этого и существует форум что бы обсуждать
политика не нравится иди нах на форумах не катит у каждого есть своё мнение и ты сдесь даже не модератор что бы ково то ограничивать
во вторых: насчёт пропоганды промолчу ,у меня у самого есть кислотная футболка но там рисунок которые поймут далеко не все, Тупые малолетки точно не поймут и бабушки у подъезда а вот таблетки с рисунками и буквами мне кажется очень многие знают что это такое и опять повторюсь зачем это надо что все знали что ты употребляееш?
мне есть с кем пообщатся на эту тему и мне ненадо лишних сплетен
на мой взгляд просто не прилично ходить в таких футболках
кому есть 20+
ты нах друзей своих посылай, и ты тут не обсуждаешь а обсираешь .... а это две разные вещи! надеюсь ты понял .
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 09:56   #36
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Парни не стоит загоняться..... от темы отошли
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 10:34   #37
 
Аватар для Kastet

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
хорош базар тут разводить как бабульки.... Не нравится не покупай ... Пропоганды тут нет , если бы там пацан жрал колесо и его штырило тогда это была пропоганда...
+1
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:37   #38
 
Аватар для Fantikc

Инфо >

По умолчанию

цао тоже нормальная футболка ! если ты одеваешь футболку со спанч-бобом это не значит что у тебя дома обои и кровать им разресованы и ты без него жить не можешь , и знаешь все эти мультики наизусть .....!!!!
Тебе просто поприколу её одеть , потому как её мало кто оденит , и девочкам нравиться ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:49   #39
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
ты нах друзей своих посылай, и ты тут не обсуждаешь а обсираешь .... а это две разные вещи! надеюсь ты понял .
слушай парниш успокойся некто нах тебя не посылал, прочитай внимательно, там вроде всё по русски написано, насчёт "обсирания"
это моё мнение мне нравится центр мне нравится ешки, но насчёт футболок я уже фсё сказал
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:06   #40
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantikc Посмотреть сообщение
и девочкам нравиться ))))
поржал, чувак, правильно всё.


а насчет футболок - надо выделятся. меня вот со всей моей комплекцией можно видеть иногда в футболочке со "смешариками". отсюда вывод - я одобряю мульт "смешарики"? хуй вам. у меня сначала футболка появилась а потом мельком я увидел этот мульт у племяша на диске.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футболки ЦАО Records в г. Уфа. Zlo !!! ЦАО SHOP 10 13.02.2010 18:07
Футболки ЦАО Records в г. Санкт-Петербург. Milas ЦАО SHOP 9 20.10.2009 16:52
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18
Конкурс: Футболки. Zlo !!! ЦAO Records 154 26.10.2008 13:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе