Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 11:05   #1
 
Аватар для КиRю}{@

Инфо >

По умолчанию Как начать сочинять Rap?

Всем привет! Несколько раз пробовал сочинять Рэп, получалось, но он какой то пустой....! дайте советы..?

Цитата:
Внимание! Небольшие правила темы.
1. Не флудить, а то будете наказаны.
2. Не Капслучить
3. Не оскорблять никого.
4. И самое главное правило, не выкладывать сюда свои текста, т.к. есть вот эта тема.
5. Ненужно дублировать свои сообщение сюда из темы "Кто пытается сочинять"
6. Ненужно доказывать что вы охуенен, если это так вам об этом скажут :]

Последний раз редактировалось djem; 22.02.2009 в 14:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 08:43   #201
 
Аватар для Eduardo

Инфо >

По умолчанию

andrey96, заебатые текста пишешь)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 08:51   #202
 
Аватар для Э9ик

Инфо >

По умолчанию

Послушайте моё
Это не просто слова, это музыка улиц,
Слова строчка за строчкой в такт шагают как пульс
Это маленький город и здесь нету пространства,
Зато есть место для лжи, страха, мести, коварства.
Мне не нужны деньги,
Мне не нужна слава,
Мне не нужно признание,
Мне нужна только правда,
И это правда,
что только сейчас прозвучало,
И я надеюсь,
Что это большой дороги начало.
Вот и всё. Строго не судите:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:23   #203
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

Э9ик, дай угадаю, лет 13-14?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:26   #204
 
Аватар для Э9ик

Инфо >

По умолчанию

microlab3d, 16)) мой первый текст:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:42   #205
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Э9ик, круто, чё?)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:45   #206
 
Аватар для Э9ик

Инфо >

По умолчанию

joystick, ага) мне друзья сказали то же)) ну буду пытаться писать дальше))) говорят, помогает))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:49   #207
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Мне не нужны деньги,
Мне не нужна слава,
Мне не нужно признание,
Мне нужна только правда,
вот это вот...))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:58   #208
 
Аватар для stopper

Инфо >

По умолчанию

тру хаслаз не палят тексты
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:35   #209
 
Аватар для PLUXA-XZ

Инфо >

По умолчанию

народ помогите бля даже не знаю как сказать! я не могу читать! то читаю быстро то медлено! мне надо определиться на стиле читки! подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:43   #210
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

PLUXA-XZ, много просишь))),а по сутистили читки должны (по хорошему) быть разными,типа баста раймс.Ты поинтересуешься-"как этого добиться?",хз,паря,универсальной формулы нет,у одних это врождённое,другие читают годами и добиваются супер стиля (извини без примеров),но это всё бональная вода...
Что по существу?Отвечаю:ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ!!!! !!Навык пропадает даже при казалось бы не большом затишье(кроме природного дара и то по чесноку хуй знать)Лучше на студии,хотя бы мало-мальски приличной и ставь правда тру рэперам,слушай,что они говорят,но делай выводы(этому не научить хотя без здравой головы у тебя и текстов норм не будет),ЧИТАЙ дома в гарнитуру херовую и самые беспонтовые тему выкладывай в нэт(лучше на хх.ру)-это будет зарядкой(сам потом поймёшь)ну и на последок ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ,ЧИТАЙ-ВЕЗДЕ в клубе,дома,в падике пацанчикам,на тусе-на хате тёлкам,свои,чужие,известные,не известные чем ломаней(или сложней)слог тем лучше и ЧИТАТЬ ты научишься,я уверен на дохуя процентов!

P.S.Загнался...но как-то так!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:27   #211
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

Строгий, ты прям читалофил)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:05   #212
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, я тебе по-моему прикалывал,что Паф ДиДи когда-то давно сказал,что хороший рэпер умеет читать под любой бит,любой текст...не то что бы он был для меня авторитетом,скорее наоборот,но слова меня эти зацепили...и лет пять назад один извесный рЕпер сказал:"...вот Серёжа может ебашить любой текст под любое битло...".Мой стиль текстов заставил,хотя за размер и построение рифмы я знаю не хуже путёвого филолога-литератураведа!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:55   #213
 
Аватар для PLUXA-XZ

Инфо >

По умолчанию

спасибо! урок усвоен
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:31   #214
 
Аватар для valeron

Инфо >

По умолчанию

загружай себя больше творчеством других хип-хоп исполнителей,побольше слушай-и в какойто момент приходит в душу чтото новое,начинаешь понимать по новому,но и работай постоянно в этом направлении-уверен что у тебя все получится.

Добавлено через 4 минуты
В космическом пространстве заключенные и кольцами двух вселенных обрученные,мы были словно две планеты,но между нами,всегда была галлактика целая с разными мирами,в просторах космоса звездами укрытыми,мы ограничивались лишь собственными орбитами, я словно астроном в телескоп созерцающий,был однажды очарован твоим далеким светом мерцающим,со мною впервые такое было, меня как мотылька из тьмы на то мерцание манило,силы уже наисходе,все рекорды на расстояния побиты,но я продолжал полет в сторону твоей орбиты, вокруг своей орбиты ты имела венец,кольцо из космических частиц и разбитых сердец, будучи телами небесными,не боле,они бесмысленно кружились в твоем гравитационном поле,на фоне полного солнцестояния,ты держала свои спутники на растоянии,любой кто проникал внутрь твоей сферы,превращался в пепел в слоях твоей атмосферы,меня восхищал твой далекий свет,лишь для тебя одной эти солюты из огненных комет,чтоб через тернии к тебе дойти,я целую вечность готов пробираться по млечному пути, вот я уже полностью в твоей власти,я подарил тебе сердце свое разбитое на части, и по закону притяжения тела к телу,всегда пытался нарушить своей орбиты пределы,о боже, какое это время было,внутри моей планеты магма вулканами бурлила,и горящей рекою золотого сплава,вподарок к ногам твоим стекалась огненная лава,огнем бурлящая в моих недрах,застывала у ног твоих, в виде подарков щедрых, и как к лицу были тебе подарки эти,ты была,словно,космическая богиня в лунном свете,и в праздничном космическом звездопаде,планеты выстраивались, словно на параде,во всей красе своей не земной,ты слышишь? это было лишь для тебя одной, целая галлактика под тихие мотивы сальса,медленно кружилась в волшебном ритме вальса,мы были с тобою отличная пара,даже солнце никогда не видело такого жара,и вот со временем пожары эти,уничтожили все живое на моей планете,все превратилось в ненужный космический прах,все это когдато происходило с нами,только в разных мирах, не знаю с кем ты сейчас и где ты,я посылаю в пустоту эти куплеты со скоростью света,наполненные этими печальными ритмами,они понесутся к тебе дождями метеоритными,и возможно,когда нибудь, извне,ты услышишь мое послание на незнакомой радиоволне,из глубин космоса,из другого мира,я проникну в зону твоего радиоэфира,я попадаю в поле твоей орбиты,в коллекцию твою ,еще одним сердцем напополам разбитым,и в этом бесконечном кружении бешенном,я стал обычным осколком,с космической пылью смешанным,чтобы на небе звездном меня найти,направь свой взгляд в сторону млечного пути,и в ярком сиянии огненных комет,увидишь призрачный свет звезды,которой уже нет,

Последний раз редактировалось valeron; 18.03.2012 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:08   #215
 
Аватар для Vendettta

Инфо >

По умолчанию

что и где и как , уже не помню я!
я зависим от природы..Но она..
но она уже братан не та!!
сходим до кента Братан может там " ОНА"
может у него есть что то круче..
может пластилин ..а может " БЕЛЫЙ"
он братан магучий!! он не носит Гучи.
он чисто в Адида -си -ке,
И поллюбому он в Подвале , хранит запасики.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 01:49   #216
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

я сделал свой первый текст на инглише, скороу услышите ;)
Keep ya head up and blow tha phukk up!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Как Мафон стебается. d-neez TAHDEM Foundation 27 14.09.2009 19:20
Любовь. ЛжеПророк Курилка 181 14.08.2009 16:17
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе