Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 15:58   #1
 
Аватар для tapak

Инфо >

По умолчанию Птаха — Старые Тайны (Релиз 21.12.12)

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Господа, будьте благоразумны!
Воздержитесь от публикации ссылок на треки, все и так знают ресурсы, где можно скачать и т.п. Нарушившие данное правило караются долгим баном, а ссылки все равно будут удалены, так что толку от этого все равно мало.
Спасибо за понимание.
!!!ВНИМАНИЕ!!!


Треклист и обложка альбома — «Птаха - Старые Тайны»



Треклист:

Цитата:
1. На Полосках (Записка #1)
2. Рубины (feat. Тато)
3. 2х2
4. Пиздюлина (Скит)
5. Чика (feat. Тато)
6. Чёрный Ворон
7. Света Луч
8. Тебе
9. За Ашота
10. На Восход (feat. Костя Бес)
11. Вдох-Выдох (feat. Slim)
12. Первое Слово
13. Моя Основа (feat. Миша Крупин)
14. Аист
15. Парни Идут (feat. Тато, Gipsy King)
16. Милкивей (Записка #2)
17. Дымом В Облака (feat. Бьянка)
18. Летний (feat. Тато)
19. Старые Тайны
20. Не Забуду
21. Через Тучи (Записка #3)

Bonus:
За Минусок (Скит)
Миф (feat. Musa & Док)
Разъебаю
Альбом можно приобрести в магазине Itunes Store:
https://itunes.apple.com/ru/album/st...ny/id589231784

Заказать пластину можно здесь:
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1637

Слушайте на здоровье!

Цитата:
«Спасибо тем, кто был рядом когда мне было плохо, кто перенес все мои исполнения и остался верен дружбе и слову. Благодарю всех тех, кто предал меня, я Вам желаю добра и тепла, Вы многому меня научили, благослови Вас Бог за это.
Всем тем, кто слушал мои треки сначала и посей день, верит мне и в меня. Всей семье спасибо за терпение». Птаха

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 29.01.2013 в 15:10.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:58   #181
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

[aleX-X], ты прикалываешься? 2 года назад было сказано, что альбом выйдет таким.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:44   #182
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Птаха, эй, рэпер, да я на тебя в суд подам!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:46   #183
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, ты писал, что тебе похуй, а сейчас ты трубишь, что подашь в суд! Где ты балаболишь сейчас или тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:48   #184
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:54   #185
 
Аватар для tucha

Инфо >

По умолчанию

Ну да, что же еще в ответ можно было от тебя ожидать!
На каком треке твой минус? Обычно если, адекватному, человеку ВООБЩЕ ПОХУЙ на ситуацию, то он врядли обратит внимание на нее!
Признался бы, что тебя бесит, что кинули.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:27   #186
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

да я весь теку от возмущения
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:54   #187
 
Аватар для NEMM

Инфо >

По умолчанию

Купил 10 экземпляров, раздам потом,ваще офигеннйы релиз птаха крут
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:28   #188
 
Аватар для flasha

Инфо >

По умолчанию

мне понравились слим и пение мишино. все

Добавлено через 2 минуты
не знаю, я с расстройства опять лпц послушал, вспомнил еще приятного мне давида. огорчил он тайнами

Последний раз редактировалось flasha; 22.12.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:41   #189
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

все на рутрахер за 320
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:48   #190
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Ничего не ждал от альбома, но резко вслушался, альбом хорош, даже очень.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:50   #191
 
Аватар для Alexander Ledyanoy

Инфо >

По умолчанию

да отличный альбом, только при всё уважении к Птахе, мне кажется что треки ''парни идут'' ''чёрный ворон'' и ''за ашота'' можно было бы не включать в альбом, они портят тот настрой, который приходит с прослушиванием
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:31   #192
 
Аватар для maxi_aka_rodriges

Инфо >

По умолчанию

что то один человек не высказался с кем вкусы совпадают, подожду
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:46   #193
 
Аватар для SaRmaTT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
купил вчера CD, очень крутой альбом. Очень личный. Птаха расписался на моем айподе и круглом))) Сказал что концерт в конце февраля-начале марта будет с презентацией альбома. Но то что продавали за 1600 футболочку это конечно плохо. Учитывая ее себестоимость...и качество на тройку с минусом. принт плохо выглядел. Могли бы сделать цену дешевле раза в два. Но это уже никакого отношения к альбому не имеет, только к бизнесу.

в 5 треке указана причина распада группы CENTR, меджу прочем)

P.S. не надо ждать на рутрекере раздачи. Купите в айтюнс за 109р. это очень дешего. привыкли что вам бесплатно раздают альбомы, а сейчас все будут только в айтюнс сливать т.к. у всех в основном айподы и айфоны а CD только в машине послушать можно или дома на муз.центре
послушал 5 трек и не нашел даже близко ничего
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:59   #194
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

Трек с Вадиком, как продолжение дядя Федя. А вообще альбом тяжелый и готовый вогнать в депресс любого... Так что не дослушал, не хочу грузиться на ночь. лучше в машине послушать в пробках
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:01   #195
 
Аватар для Великс

Инфо >

По умолчанию

Не хватает П.Ё.С. на припевах, хотелось бы услышать хотя бы 1 фит с Легендами) Ворон на альбоме лишний, киты немного поднимают настрой в ходе прослушивания альбома) У некоторых треков не хватает живости, первое слово тому пример, утомляет, в отличии от "Не забуду", который всегда приятно послушать хотя бы за подачу и ритм. Не очень понравился куплет Беса. В целом очень даже слушабельно, немного бы увеличить четкость произношения слов (:
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:28   #196
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию

Альбом ахуенен. Давид, браво.

Последний раз редактировалось mit; 23.12.2012 в 00:29. Причина: Забыл знак припинания поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:00   #197
 
Аватар для Булат

Инфо >

По умолчанию

Вдох-выдох вообще бомба! Читка взрывает просто у обоих... Во многом напомнило "Глупости", которые я до сих пор постоянно слушаю, ну еще с Дядей Федей схожесть есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:47   #198
 
Аватар для a3338572d17777ba

Инфо >

По умолчанию

Соседи начали стучать по трубам и подсверливать каким-то инструментом, достукивая вдогонку молотком. Еще бы - с трех часов после полуночи сей альбом так и проигрывается, каждый трек которого, в свою очередь, на репите, дабы уловить переданные мысли. Не буду пиздеть о том, с каким нетерпением я ждал этот альбом. Да поди и мнение мое никого не заинтересует, но оно подчеркнет объективную оценку. В целом - очень даже ничего. Общий настрой только на время был утерян. Из-за предыдущих комментариев. Но восстановлен, после очередного прослушивания. Теперь по трекам. Читатель сего текста, что за экраном - если ты еще не прослушал альбом - не читай, брось эту затею, будет лучше, если ты сначала прослушаешь, и, после того, как сложишь у себя в голове свое мнение - дочитай, если вспомнишь. Первая записка оказалась отличным началом. Я мало кому сочувствую, чаще только говорю об этом, "на отъебись", но этот альбом - это нечто иное, цепляющее и раскурочивающее. Рубины? Тато? Я с Бродским лично не знаком, но.. Понравился, проснувшись - заброшу его на плеер. Что относительно Вики и простой математики - здесь видно - утрачено, не вернуть. Но и жалеть тоже, как-то, неправильно. Хотя донести до других - это да, дабы не прожигали. Вышел позитивным. Так называемая пиздюлина, и следующий за ним трек Чика выставлены в тему. Сочувствую тому типу, хотя, я бы наверняка от души посмеялся над девушкой, рушащей тачку тем самым весомым предметом. Даже, частично, понимаю, знаком лично с ситуацией при участии пощечины в сторону девушки, со стороны, конечно. Что по треку - хорош, отлично передает чувства, ибо нехуй цепляться за материальное, оно вообще в подобном никаким боком, только вот о цветных карандашах не буду. Много относительно отношении, но, кому судить - альбом-то авторский, и передает все то, что считает нужным. Но черный ворон не попадет на плеер, опять о карандашах. Сложный текст, хотя, вероятно, если услышу его, будучий убитым - вероятно, пойму. Света луч вдохновил, главное - не откладывать дела на потом, ибо их за тебя сделает кто-то другой, как ни прискорбно. Что по следующему - так же, уйдет в плеер. О таком можно сказать - и добавить нечего. Как мимими Вадима, извиняюсь, если сравнение некорректно. А вот о ашоте трек как раз и поломал настрой, хотя, вероятно, это сделано вовсе не для этого - так, отвлечься, понять, тут, скажем, ближе подошел к людскому. "На восход" вышел как продолжение того самого луча света, положительный - так же, скину туда же. Вдох-выдох оказался относительно внезапен, я о индексе. Сильный, мрачный, четкий, проницательный - то подсказывает, он останется надолго, классная тема. Посвящать треки матери - святое, объясняет многое, в таких всегда много истины, пусть и не всегда радующей. Зацепил, не пропал, добавил, без базара. Аист индивидуален, чисто, для фанов. Найдутся и те, кого он цепанет, я не из, извиняйте. Парни идут? Бля, зачем он на этом альбоме? Вот и вторая причина, слушай три кита. Нет, он вообще выбивает из колеи весь настрой, сложенный предыдущими треками, ну не место ему тут, такой, как муха в супе. В целом-то ничего, но, блин, не для этого альбома. Вторая записка до дрожи, бля буду. Второй из тех, к которому нечего добавить, но его я так же добавлю. Сильный. Вот. А следующий, с бьянкой, еще раз обнадеживает, увы. Нет, не как трек, я о самой теме. Классный, когда в таком сочетании. Отдельно - честно, первый раз услышал, воспринял иначе. Летний хорош, но все в таком духе, это, поди, сложно. Да и не факт, что кого еще устроит. Но мне по душе. Жизненный. Трек о прошлом, созвучный с названием альбома - силен, видимо, с прошлым сложно расставаться. Вообще - все по делу. Только на припеве как-то хрипит, может это у меня тут неполадки. Не забуду, опять же, для окраски предыдущего, вероятно, и, конечно, подчеркивает общую тему. Третья записка - мрачна, увы. Явно на будильник не поставить.. За минусок - это стеб такой, или во избежание каких-то обсуждении? Миф - особо не расслушал, но, на первый взгляд - качество, потому, вероятно, так же уйдет на девайс. Последний скит же оставляет только хорошее впечатление, это радует. Таким образом, несколькими словами: удачно, но всем, конечно, не угодишь. Как можно заметить - еще не расслушал, и это мнение на сегодняшний день. Старания не напрасны. Мне понравилось, время потратил не зря.

Последний раз редактировалось a3338572d17777ba; 23.12.2012 в 08:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 11:18   #199
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Птаха цитирует гуфа опять же не успокоится :Чика- "девочка моя маленькая, привет, как ты" - так начинается куплет гуфа в треке "нюни" (альбом качели)

Последний раз редактировалось [aleX-X]; 23.12.2012 в 11:21.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:18   #200
 
Аватар для asai Voicing

Инфо >

По умолчанию

[aleX-X], полностью согласен!!! гуф уже давно забыл об этом и остыл а Птаха всегда задевает его... Гуф умнее поступает нежели Птаха в этой ситуации и это факт.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Птаха - Старые Тайны (Промо!) tapak Птаха 46 12.12.2012 18:58
Птаха - Прости. Старые Тайны. 12.12.12 tapak Птаха 4 15.11.2012 21:29
NION - Селяви [2012] (СЭМПЛЕР+ТРЕКЛИСТ+ОБЛОЖКА АЛЬБОМА) NION Отечественный рэп 7 11.08.2012 23:34
Птаха - Старые Тайны (Клип!) stup1d Птаха 54 20.11.2011 14:28
Птаха - Старые Тайны Pustota Птаха 44 19.11.2011 20:23





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе