Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 01:44   #1
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию 12.12.2012 - все умрут или нет?

Задолго до появления фильма 2012, я несколько раз встречал и слышал истории, подкреплённые фактами, что 12 декабря 2012г. произойдёт вымирание одного, ради возрождение другого. Другими словами всё человечество вымрет как динозавры, чтобы начала развиваться новая жизнь, какая именно не ясно, возможно это будут более совершенные люди, может пришельцы хотят занять нашу планету, может ещё какие живые существа. Т.к. наша цивилизация достигла своего пика развития, и превращается уже в гавнистую из-за воин, роста преступности, маньяков, деньги правят нашим миром и т.д. Поэтому нужно зарождать новую жизнь, но чтобы не осталось ничего от нашей сегодняшней, чтобы не смогло дурно повлиять на новую. Ну что племя Майя это ещё предсказывали...
Ещё до этого мною была прочитана некоторая научная литература на эту тему, отчёты экспедиций Бловатской и Э.Мулдашева. О пирамидах, бермудском треугольнике, тибетских ламах и т.д.
Сегодня посмотрел передачу какраз на эту тему Фантастические истории. (Пирамиды. Сделано во Вселенной) по РенТв, блять ну так доступно там всё объясняли доводы учёные, а не какие-нибудь там алкоголики косящие под экстрасенсов. Сегодня будет повтор в 3:45 если спать не будете посмотрите обязательно.
Я лично почти уверен (да уже давно), что за нами наблюдают из другой неземной цивилизации, более развитой чем мы, а египетские пирамиды передают им единый информационный поток о всех происходящих процессах на Земле.
Ну короче много там каких интересных таин...

Кто что думает по этому поводу? В частности что будет 12декабря 2012г. Я давно не верю ни в какие предсказания о концах света (сколькоих уже было и все поражняковые). Но в этот раз я даже и не знаю... Такое ощущение, что вкурсе какой-то большой тайны, которую от нас чщательно скрывают. А может быть и правда как в фильме, правительство вкурсе и ищет способы как спасти хотя бы элиту общества (т.к. спасти всех конечно же неудастся). Блять слишком много фактов указывает на правдоподобность. И в этот раз это не предсказание какой-то там сумашедшей или Настродамуса, которые делали свои предсказания чисто на своих снах, ведениях или предчувствии и не на чём более. В этом случае очень много фактов, которые уже не из уст сумашедших экстрасенсов, а от великих учёных, космонавтов и т.д.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:53   #2
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

бред.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 02:15   #3
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

да братан недолго осталось гланем че будет а по теме я те скажу что читал где то что произойдет не конец света а конец эры слова эра и мир в латыни одинаковы AION поэтому многие говорят что проихойдет смена эры щас эра рыб а будет эра водолея такое уже было по крайней мере в библии есть 2 косвеных намека на это если хочешь могу расписать че к чему

PS вспомнил об этом еще говорят в документальном фильме дух времени

Последний раз редактировалось gruby; 07.02.2010 в 02:27.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 08:07   #4
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Хорошая реклама нового средства для мытья посуды.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 09:42   #5
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Да, есть такая тема про смену эр, и это скорее всего будет правильно, чем тупо конец света, ведь каждый год тоже - то год тигра, то год быка но пиздец не наступает
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 10:31   #6
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Поживем увидим, мне похрен.


Kitaec, а ты брат не загоняйся по таким поводам.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 11:00   #7
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

Бред
я слышал что это будет уже 36 пиздец за наш век)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:16   #8
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

ну как обычно, как с альбомом гуфа будет - ждали хуй знает сколько, навоображали себе пиздец чего, а в итоге ....

Добавлено через 49 секунд
"Половина конца света уже на вконтакте валяется!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:53   #9
 
Аватар для White S.

Инфо >

По умолчанию

Мне пох, серавно когда нибудь все сдохнем)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:16   #10
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Мне...,как то по...,время покажет если чо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:21   #11
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

везде вроде говорят 21.12.2012
а по сабжу: нихуя его не будет.
боянъ в тему: "Когда кончится календарь Майя...начнется календарь Июня"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:46   #12
Ren
 
Аватар для Ren

Инфо >

По умолчанию

Хах если так , то я не доживу 6 дней до своего 20 летия)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:02   #13
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

Китаец достойную тему создал, лично я практически уверен на сто процентов, что во вселенной по мимо нас ещё дохуя кто двигается, и такие планеты как наша есть и не одна, по поводу 21 декабря незнаю честно чего ожидать, но есть ощущение что что-то полюбому произойдёт....да и честно сказать, хотелось бы посмотреть на тот самый конец света.....правда было бы неплохо, если бы метеорит упал когда мне будет лет 80, достойная смерть )))) мысли что ты умер из-за глобальной катастрофы меня более прикалывают, нежели смерть просто как у всех.....вообще сторонник всяких аномалий , нло и прочего....без всего этого жизнь не так интересна, сам верю, не фанатик но верю, именно в то что не все явления на земле можно обосновать только лишь законами физики....поживём увидим. в 2012 конец света если и будет, то я увижу его лишь на столько, на сколько решка на окне позволит.......мир.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:06   #14
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Да я особо и не парюсь по этому поводу, просто интересно. На самом деле я даже немного склоняюсь к мнению, что так будет правильно. Посмотрите во что превратился наш мир? Сейчас независимо от религии для всех один Бог - зелёный доллар. Это же неправильно нихуя. Пусть зародится более совершенное, развитое, духовное, более доброе что ли хз...
Ну и конечно нет страха перед концом света. Все там будем, да ещё когда сдохнут абсолютно все, не так обидно:))

Цитата:
Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
Хах если так , то я не доживу 6 дней до своего 20 летия)
Ага, до моего 27летия тоже 6 дней тогда останется, вчера тоже об этом думал))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:11   #15
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ребята вы чо... Когда мы узнали об этих предсказаниях правильно, совсем недавно именно гдето за год до релиза этого фильма. Фильм посмотрели. казали дружно что Послезавтра был интересней. И страсти поутихли.... И по телику и везде уже никто не бегает и не кричит 2012... Одно рентиви херь показывает как всегда в своей передаче необъяснимо но факт, где у них ниодного факта одни лишь необъяснения. Зато рейтинги хорошие. Интересно же ..

Цитата:
Хорошая реклама нового средства для мытья посуды.
полностью согласен. Зато фильм разрекламировали на ура...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:41   #16
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

чувак я знал об этом года так с 1999-2000
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:33   #17
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, причём тут фильм вообще? Фильм об этом лишь лишний раз напомнил. Я слышал об этом задолго до фильма. И размышлять на эту тему я начал естественно не из-за фильма, а из-за документальных источников.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:15   #18
 
Аватар для Ayel

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Па Рукам Посмотреть сообщение
ведь каждый год тоже - то год тигра, то год быка но пиздец не наступает
планета крутится дохуя и ещё столько же прокрутится.Реальная угроза это глобальное потепление и то предотвратим
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:02   #19
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
чувак я знал об этом года так с 1999-2000
это ты в 7 лет задумывался о конце света?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:24   #20
 
Аватар для taxa-ba

Инфо >

По умолчанию

а мне втирали что будет третья мировая война))))га||МЫ ВСЕ УМРЕМ:)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе