Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 22:02   #61
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, я ни разу его не слышал и не собираюсь
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:03   #62
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, я рад за тебя.

могло быть ещё хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:08   #63
 
Аватар для Белая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я должен вразумлять младших ибо это препятствует деградации общества.
Всех не вразумишь :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:21   #64
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Все проходили через этот период «всеосведомленности и всезнания», но интернет лишь усугубляет такую позицию: информации на столько много, что люди уже и не знают как изъебнуться, показав себя самыми прошаренными. Не хотят учиться на чужих ошибках.

Саня, слушай ребят постарше и уйми свою агрессию: смешно читать такие выпады.

И от себя настойчиво попрошу не пиздеть на Граби: Юра здравые вещи говорит, хоть и категорично.

Везет тому, кто везет (с). Находи время на все, знания лишними не бывают.

Лёх, нормальная тема, пусть парень задумается. Не факт, что поможет, но безразличным оставаться цинично.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 05:27   #65
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

мне кажется граби почти захлебывается своей пиздатостью

Добавлено через 10 минут
а еще мне кажется что в топике половина чертей, перешкольников и недовузовцев, которые просто ну охуеть как любят поучать жизни, хотя у самих то нет нихуя. или как бы есть все, даже правое яйцо - золотое, но почему то все за пиздабола держат. фу, бля, какие же вы противные. своей-то головой нихуя думать не умеете, а уже за других вскакивайте, типа посмотрите какой я распиздатый весь, я же все прохавал, я же все видел. только потом когда "увидят" почему то стегает хлеще всех остальных.

Последний раз редактировалось trxgb; 23.12.2012 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:58   #66
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, вовсе нет, зря ты так думаешь про меня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:52   #67
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, в принципе, даже если все мы говно, как ты говоришь, это не мешает говорить правильные вещи.
а вообще это конечно удобно. если у человека нет нихуя - значит нехер поучать, а если человек чего-то добился - значит он захлебывается своей пиздатостью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 15:59   #68
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
это не мешает говорить правильные вещи.
правильные для кого? где гарант вашей правильности? если нет нихуя, да, нехуй поучать. а если человек добился чего-то, то я хочу пруфов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:30   #69
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, а кто ты такой что бы тебе что-то доказывали? И какой смысл в этих пруфах вообще? Тому кто будет доказывать жить станет проще или что?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:32   #70
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну лично от себя скажу, что когда меня учит человек, чему-то, в чем сам очевидно прогорает, я отношусь к этому с улыбкой. А если человек явно имеет успехи в этом деле, то я готов к нему прислушаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:50   #71
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

trxgb, http://ru.wikipedia.org/wiki/Аксиома
пруфы? какие? мне ещё доказывать что-то?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:57   #72
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

.final, он имел в виду доказательство ахуенности Граби.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:50   #73
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

тогда звиняйте
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:07   #74
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Ну я бы сказал гарант моей правильности в том, что допустим я в универе учусь на бюджете а не на контракте и сдаю все экзамены сам и ни разу не давал взятки и не покупал преподам подарки. Так как платить 60 косарей в год для многих нереально. А с этого года до 120 к за год. И это в принципе у нас. Ближе к москве цены наверняка повыше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:10   #75
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, базаришь =) у нас 70 за семестр =) и я тоже на бюджете и сдавал всегда всё сам и без бабок но учить кого-то жизни мне в голову не лезет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:12   #76
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

тут оказывается столько правильных людей, умеющих правильно жить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:32   #77
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

foRs, Ну просто я немного знаю ситуацию в этом случае, по этому и учу. Естественно это дело его. На самом деле ничего плохого нет в том чтобы сказать к чему это может привести, а дальше пусть сам решает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:41   #78
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format Посмотреть сообщение
.final, он имел в виду доказательство ахуенности Граби.
Чувак, дело в том, что они эту самую охуенность мне и придумали. Сами придумали, сами пусть и доказывают, мне по большому счету до лампочки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:28   #79
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, гарант правильности то, что ты учишься и все сдаешь? и поэтому гонишь на человека, что он так не делает? ну у вас тут своя атмосфера, как я погляжу.

gruby, если ты претендуешь на определенное отношение к себе, то для этого должны быть основания у окружающих. а мне не надо ничего доказывать, просто не надо быть голословным.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:50   #80
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Ну сам посмотри, что в этой теме написали по этому поводу. Так что объективен как минимум. Я эту тему создал чтобы он почитал что думают другие люди если считает что я несу херню. Выводов я никаких не делал. Просто ну вероятность того, что человек будет вьебывать учебу причем нормально так, а далее все унего сложится хорошо и прекрасно и он найдет высокооплачиваемую работу, намного меньше чем если он будет уделять время учебе, по крайней мере чтобы получить вышку и иметь на руках диплом. А это уже аргумент при трудоустройстве. Я просто знаю на сколько сложно поступить сейчас в универ, имея плохие результаты ЕГЭ. Я всего лишь его предупредил. Потому что видимо до него не доходило. Где я не прав то тут? Если твой знакомый допустим будет распиздяйничать так что это может повлиять на его дальнейшую жизнь негативно то ты ему ничего не скажешь чтоли?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе