Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 18:11   #21
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

versho, чемо, например
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:12   #22
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Hasol, да ну нахуй, один трек 36 и 6 лучше двух последних альбомов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:13   #23
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Format, в этом году дебютный альбом у тандема выходит !
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:16   #24
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, ахахах, он каждый год выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:34   #25
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Format, я тоже посмеялся :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:53   #26
 
Аватар для versho

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hasol Посмотреть сообщение
versho, чемо, например
Вот ты знаешь... КЖИД меня очень порадовал. Я не ожидал, что мне пятый альбом так прекрасно зайдёт. Луи повзрослел и видимо поумнел. Но тут в чём хуйня… Вспомни-ка, как «гной» поносили (ударение на «и»)? И продался и не торт и попса. Всё это было. Сейчас тоже самое.

Вернёмся к хуйне… каждая редакция, каждый ёбаный сайтишко, каждый дрочер-школьник или даже чел с хх.ру с количеством постов over 10000000 имеют своё мнение и принуждённо тычут его всем в лица (кстати, я сейчас выгляжу так же). Здесь то и возникает вопрос, кому блять нахуй верить?? Одни – air max’ы дерьмо, другие – air max’ы заебись. Чемодан рэп для школьников, вот Мирон это хороший рэп. Идите нахуй, мне оба нравятся, и помимо них тыщи реперкофф.

Суть в чём, существует ли то истинное мнение, неподдельная правда? Та истина, с которые просто нельзя поспорить?? Нет, не существует её.

Создатель галактики сей предстанет пред Вами и скажет: «Я тут на досуге вашего грязного луи послушал, так могу сказать, дети мои, гавно он делает, а вот Честер из небро, да Заги Бок, качественно делают». И такие все, да да. Точно. Все слушаем Черти и ЖВ. Нет, конечно, такого не будет. Поэтому моя правда – всегда будет моей правдой.

И видимо только мне понравились все 5 альбомов Чемодана. Как и все альбомы Долматова, к примеру. Хоть стреляйте меня. Вот эти двое всегда держат планку для меня.

Просто бесит, когда люди рассуждают: «ха, этот дебил слушает гуфффа, ебать он лох, я то не такой, я то блять умный и не похожий на всех уникум. Я же слушаю, типси типа, рэм диггу, ну или давайте любой андегрануд. А главное я не слушаю гуфа, он же умер, так все считают» Кто Вам сказал, что это послушав тех или иных, ты будешь отличаться от стада долбоёбов?

Прошу прощения за полотно, на работе просто скучно. Для всех остроумных – это не баттхерт. Просто я копирайтер, и мне хочется дохуя писать.

P.S. Все использованные имена рэп-артистов находятся для меня на хорошем счету, и это не значит, что кого то там попытался захейтить. Все молодцы.

Всем плотный Энди Картрайт летит!

Добавлено через 3 минуты
что сказал, сам не понял

Последний раз редактировалось versho; 22.01.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:04   #27
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

кто прочитает пост выше - расскажите в чём суть
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:34   #28
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

versho, ты не перестаёшь меня удивлять.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:40   #29
 
Аватар для Аlf

Инфо >

По умолчанию

Уже и про тачки стелит. Да, сравнить Стену и этот трек, то жесть, товарищи. Ничо не имею против, трек вроде норм, ну а потом о чём будет, вот так писать:

Аё, рыжие тараканы, вы такие наглые,
Но я люблю вас, вы парни, меня радуете,
И если я давлю вас тапком, то это с любовью,
Без злобы, поймите, я очень добрый!

Хотя.. если и про тараканов бы написал, то вышло бы неплохо. Но видно, что поро

Добавлено через 25 секунд
видно, что порой Алексею просто не о чем писать.

Последний раз редактировалось Аlf; 22.01.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:55   #30
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Аlf, Время то идет, время то все меняет:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:41   #31
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ничё так трек.
Единственное что совсем не порадовало, что Алёша обращается за помощью в милицию, но при этом называет их мусорами. И даже не знаю, что меня не порадовало больше, что Гуф мусорская рожа, или его лицемерие. Ты или мурчи, или не базарь так на людей к которым ты бежишь за помощью в случае чего.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:14   #32
 
Аватар для Аlf

Инфо >

По умолчанию

Ну, если говорить про то, что Гуф - мусорская рожа, то не знаю. Но вот лицемерие, да, есть в нём. Все наверно (или многие) помнят, что Нойз МС гнал на ментов, потом его схватили, Нойз написал, что менты его тепло приняли и тд. Гуф откомментировал, что не по-пацански это, если поливаешь милиционеров, то не оправергай, когда попадаешь к ним в лапы (как-то так). За это Гуф был полит говном со стороны фанов Нойза. Теперь же Гуф почти также. Сначала в Центре поливает их грязью, потом пишет, что звонил в милицию. Сейчас опять же про мусоров, что бежал к ним за помощью, но был послан. делайте выводы, господа. И ещё: я не являюсь фаном Нойза, его не слушаю, не моё. Но Гуфу надо бы "отвечать" за слова. А то чесать на других - чешет, но потом поступает подобным образом

Добавлено через 9 минут
Simple, согласен. Но всеми с вами знаем, что Алексей не сможет выпустить Город Дорог номер 2. Это его единственный альбом, который будет в плеере на репите, без корзины. Новогодняя, Трамвайные пути, Вождь, все эти треки - классика. Биты Вадима, которые с виду просты, но звучат очень интересно. Кто знает, тот поймёт (с)

Последний раз редактировалось Аlf; 23.01.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 05:54   #33
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

хороший трек
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:26   #34
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

че-то послушал чутка - выключил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:10   #35
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Хреееень
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе