Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 21:56   #21
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, бля, ну чтобы хуево сыграть в АВТОБИОГРАФИЧЕСКОМ фильме, это не просто надо не быть актером, это надо быть очень талантливым мудаком.

Добавлено через 40 секунд
да и кстати в 90% фильмов эти репперы играют, на секундочку..... РЕПЕРОВ (как образ жизни). актерское мастерство выше всяких похвал. indeed.

Последний раз редактировалось trxgb; 13.03.2013 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:52   #22
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Бля, а чего нас на съемки не позвали?? По крайней мере, Витмана.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:59   #23
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, так его звали, он и снялся. в одной из серий увидишь, в роли барыги, будет молодым рэперам крапиву впаривать. так что жди сериал хуле.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:52   #24
 
Аватар для Тимур Шкет

Инфо >

По умолчанию

Будет крутой сериал) И я не главный актер, а один из трех главных, расслабьтесь.
А то что рэп-ру эту хуйню желтую написали - это им же в минус)
Будет хороший сериал, много крутых актеров.
Сперва посмотрите, потом хоть мониторы заблюйте, но не посмотрев - осуждать, это полный бред.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:13   #25
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Будет крутой сериал) И я не главный актер, а один из трех главных, расслабьтесь.
А, это меняет дело.

Добавлено через 35 секунд
цао рекордз превратился в каких-то ранеток

Последний раз редактировалось DJ Format; 15.03.2013 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:06   #26
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
много крутых актеров,
я не главный актер, а один из трех главных
с каких пор школьники крутые актеры
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:47   #27
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

InSav, там помимо их троих будут еще актеры. Опять же, нихуя не знаешь, но обосрать пытаешся.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:08   #28
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, спс.... а то я думал совсем никого не будет кроме них
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 16:58   #29
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

gruby, у тебя чё там родня снимается? Хуйню коммерческую защищаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:46   #30
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Format, уж лучше коммерция, чем ваш убогий псевдоандеграунд. Просто это не правильно обсирать что-либо, не увидев конечный результат. Даже если получится что-то годное, НИКТО не признает, что он был не прав и тем более никто не извинится хотя бы перед Тимой. Но срать, я смотрю, все мастаки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:20   #31
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Цитата:
чем ваш убогий псевдоандеграунд.
Цитата:
Просто это не правильно обсирать что-либо
)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:51   #32
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

InSav, это ты так подъебал? Объясню: я могу так утверждать, со своей точки зрения, хотя бы потому что видел этот ундегроунд ваш пресловутый. У нас этим словом называют, все что сделано плохо, не качественно, про райончик, планчик, про "выживал". На деле это хуйня голимая которая ничего общего с модным словом андеграунд не имеет. Потому что андеграунд это прежде всего обоснованая позиция против мейнстрима, а так же отчасти контркультурное направление. Ваш пресловутый андер может похвастатся разве что битами хорошими, а в остальном он уныл. Надеюсь доходчиво.

И кстати, андеграунд-это не синоним слову "нищеброд". Это поднятие в творчестве тем, неудобных обществу.

Последний раз редактировалось gruby; 15.03.2013 в 18:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:44   #33
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты не поверишь.. но я не тёр за андер, просто порою нужно писать и не протеворечить себе))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:53   #34
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Нахуй они вообще позвали этих узбеков несовершеннолетних? Да еще и в одних из главных ролей. Тфу блять ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:11   #35
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию

Пилот посмотрю, дальше видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 21:31   #36
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
уж лучше коммерция, чем ваш убогий псевдоандеграунд. Просто это не правильно обсирать что-либо, не увидев конечный результат. Даже если получится что-то годное, НИКТО не признает, что он был не прав и тем более никто не извинится хотя бы перед Тимой. Но срать, я смотрю, все мастаки.
Да хз чё ты несешь. Я не сказал, что сериал хуйня. Я сказал, что всё показывает на то, что сериал хуйня. А там уж как выйдет, но никаких козырей я тут не вижу: получится что-то типо сериала про ранеток, почти уверен, что эту хуету на СТС и будут показывать. Причём тут ты вообще трёшь за музыку, я хуй знаю. В России были крутые сериалы, тот же ШКОЛА на первом. Вот там андерграунд. Но там все роли актеры играли, а не реперы (причём далеко не первого сорта даже реперы то)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 00:45   #37
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Эталонный срач центргрупа предвкушаю я.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:02   #38
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InSav Посмотреть сообщение
gruby, ты не поверишь.. но я не тёр за андер, просто порою нужно писать и не протеворечить себе))
Я и не противоречил себе, потому что говорил про то что я уже видел, вы же в свою очередь говорите про то чего еще нет.

trxgb, вряд ли, через два дня, по самым позитивным прикидкам, тема умрет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:12   #39
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Format Посмотреть сообщение
В России были крутые сериалы, тот же ШКОЛА на первом. Вот там андерграунд. Но там все роли актеры играли, а не реперы (причём далеко не первого сорта даже реперы то)
бляяяях, это реально кто-то смотрел???
теперь понятно почему у нас молодежь такая.

по теме: сериалы это стандартная (уже) ступень после альбомов, клипов и прочего. это тренд и все, кто щас сидят говном поливают его, будут смотреть это, даже говоря "да я просто сижу и угораю что это за тупизм"
так и делается зрительский рейтинг.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:02   #40
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию


женщины, такие женщины.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24 Марта 2012 / Ростов-на-Дону (клуб "Tesla") / Презентация альбома "Легенды Про.. CENTR" tapak Концерты CENTR'a 10 09.03.2012 16:09
12 Августа 2011 / Калининград (клуб "Вагонка") / Презентация альбома "Slim - Отличай Людей" Black Milk Концерты CENTR'a 1 14.07.2011 20:03
23 Июня 2011 / Москва (клуб "Воздух") / Презентация альбома "Восточный Округ - УралРэпоМясоКомбинат" WoWan Другие тусовки 0 12.06.2011 02:43
Slim и презентация "Отличай Людей" в "Pro-Новости" на "МУЗ ТВ". Скор Slim 8 27.03.2011 01:02
5 Марта 2011 / Москва (клуб "Воздух") / Презентация альбома "Slim - Отличай Людей" mishka(76) Концерты CENTR'a 22 07.03.2011 09:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе