Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 03:19   #301
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

шутка всё это. у меня прописка одесская
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:55   #302
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, он не пошутил. фотку скинуть? Святая свастика окрась мир в красный свет, Небесный Сталин подари нас смерть. и прочее.

зачем ты на меня ругаешься вот? я слова про тебя плохого не сказал. просто объяснил анреалу всю соль ситуации, понимаешь? сам вот вызываешь агрессию на себя. первый тост за холокост;-)
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 06:46   #303
 
Аватар для Nuttkase

Инфо >

По умолчанию

какая нахуй татуировка?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:45   #304
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuttkase Посмотреть сообщение
какая нахуй татуировка?
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:11   #305
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Nuttkase, не у бабангиды, у меня!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:45   #306
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
Nuttkase, не у бабангиды, у меня!)
Слушай а давай те еще портреты Гитлера и Мусолини набьем на груди?Я даж заплачу за это,татуировщика тож своего позову,парень с питера у него своя студия образование художественное мне партаки делает)))Ради такого приедем
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:39   #307
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

не, гитлер, вафел конченный, муссолини можно, но он не красавец, а такие татуировщики как у тебя, нам тазики моют! ради этого приезжайте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:44   #308
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
а такие татуировщики как у тебя, нам тазики моют! ради этого приезжайте!
ахаха ну да,ну да

а вот кстати)Оффтоп почитай)))))))

Последний раз редактировалось gruby; 15.08.2010 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:47   #309
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, не в кассу это. я не злой, бабан тем более
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:52   #310
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, не в кассу это. я не злой, бабан тем более
Паш,не о том реч,Некро еврей да и у Бледного бабушка еврейка,а вы(Белый негр сюда же) тут такие невъебенные антисемиты вот и злорадствую.А Бабан вполне нормальный,со своими тараканами(у кого их нет?) но вполне адекватный человек

Последний раз редактировалось gruby; 15.08.2010 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:59   #311
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, Оффтоп

Последний раз редактировалось Некий; 15.08.2010 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:06   #312
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Да я все знаю и так просто постебал.Базара нет говнища много есть,и жертвы и охуевшие пидоры среди евреев есть(а где их нет?)Про урал мне не втирай я сам большую часть жизни в Оренбурге провожу там чисто пацанская тематика развита,и я вроде как из темы невыпадал никогда.Мне просто неочень нравиться когда нормальные ребята начинают базарить типо Зига,жид,юди,пейсатый,пархатый(это если незнал самое плохое оскорбление еврея-всеравно что Вася с улицы подойдет и пошлет тя нахуй или пидором назовет)вот как бы и все.Я незнаю как у вас там но в Орене такой хуйней нестрадают да и у вас тоже(у меня хороший друг живет в Тагиле,Диман Абросимов зовут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:12   #313
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну вот как-то обновился словарный запас, что вот зажал остатки гарика со вчера - жидок:), толкнул за 30, сказал за двадцать - пейсы жмут:) Абросимовых только Ирину врача знаю и дочку её, таню что ли)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:15   #314
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
gruby, ну вот как-то обновился словарный запас, что вот зажал остатки гарика со вчера - жидок:), толкнул за 30, сказал за двадцать - пейсы жмут:) Абросимовых только Ирину врача знаю и дочку её, таню что ли)
Ну я тебя понял,я например ненавижу израильских евреев они сами настоящие фашисты.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:27   #315
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, маза есть вот расскажу в теме бабана даже без оффтопа.

Был такой в Тагиле дядя Сева. "имел с белого проценты...."(с) короче дядя богатый и серьезный, я с его младшим сыном вырубал афганское колево и залипал по двое суток на разных хатах, что уже не в тему. дак вот. вырастив своих троих сыновей, женив дочку-красавицу (что странно для еврейки) решил дядя Сева вальнуть за кородон чтоб уже точно не натворить зарешеточных дел. подал заявочку на жительство в Израиль там чота пожил сколько-то подает на гражданство. мол "все мы дети Израиля". хуй. подает еще раз. хуй. понял что мзда нужна собирает там супер стол. супер кабак в аренду. потом самую дорогую сауну в иерусалиме снимает бухает с этими дипломатами хуевыми. а они ему базарят: "Дело в чём, Рудик?"(с) "Ты не актер, не музыкант, ты никто, мы тебя вообще посадим скоро - нам не нужны такие граждане.."
Сьебал дядя Сева обратно и теперь его Сергей Игоревич зовут по паспорту. вот так вот братва. любите Родину - Свободу Палестине!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:51   #316
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Смешная история.Бля а у нас че так небывает?по моему у нас тож своих"дипломатов хватает",а у них там интересная политика,они стараються к себе в государство привести как можно больше талантливых и образованых людей,на остальных "всем похуй"(с)Так сказать чисткой нации занимаються,тебе это ниче ненапоминает?Тока те высылали и растреливали а эти непускают и сажают(цивилизовано типо))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:31   #317
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Некий,
gruby, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:24   #318
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:27   #319
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

бобан зависает, насколько я понимаю, на пляже в светлогорске, может быть у какого-то кореша на хате живёт, поетому в интернете не появляется, сейчас лето кончится и я думаю дождемся от него чего-нибудь пиздатого. чувствую скоро
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 02:10   #320
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Unreal, а в контакте как?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе