Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

Результаты опроса: Чьи дети слушаю Центр и им это нравится?
Согласен, детям нравится 10 16.95%
У меня нет детей, но думаю понравится 24 40.68%
Нет, дети блюют от этой музыки 2 3.39%
Все будет хорошо! 23 38.98%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 03:56   #21
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Не думаю, что Центр оказывает негативное влияние на детей, наоборот учит, как не надо делать.
"Как не надо делать" он учит людей, которые в принципе в состоянии отличить черное от белого. А вот когда 10-летний пацан стоит и втыкает в "рука тянется снова убиться", я побоюсь утверждать, что он понимает о чем речь и воспринимает это не как побуждение к действию.

Сначала нужно хотя бы как-то сформироваться, как Личность, соорудить свою пирамиду ценностей, научиться обозначать и обосновывать собственное мнение. Ну это моя точка зрения.

Что касается засыпает - просыпается... Никого не хочу обидеть, люди тут преимущественно молодые, следовательно дети не особо взрослые. Лично мое мнение - я бы не включила своему ребенку Centr для гармонии роста. Вот Хрюшу со Степашкой - да, Хрюшу со Степашкой сколько угодно, пусть растет на советских мультиках и бабушкиных сказках, а не на описании муток и классификации круглых.

Вот лет 14 исполнится - тут уже голова на плечах своя, формируй свой мир ценностей сам. А ранее... Ну я бы не стала, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:20   #22
 
Аватар для ФейЯ

Инфо >

По умолчанию

ну незнаю конечно,но я бы своим детям дала послушать Центр,когда им исполнится лет..хотя даже не знаю сколько.многое просто зависит от воспитания и ума в голове ребенка.если второе хоть немного присутствует,он поймет,что делать так "нельзя" и не стоит.если же такой мысли не возникнет значит уже мало что можно изменить в его ходе мыслей .ребенок может также слушать эту группу как и иностранные-не понимать смысла,но думать что это "круто" и "клево".просто чем больше запретов перед тобой,тем больше хочется их преодолеть.поэтому мне кажется проще предоставить такой вариант именно мне,чем хз где и как.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:57   #23
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

полностью согласна с Дашкой, и от себя могу добавить только то что:
не думаю что к тому моменту как мой ребенок будет уже в сознательном возрасте Центр будет столь популярен как сейчас, соот-но не факт что он вообще может услышать их творчество.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:59   #24
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

а я как говорил так и буду говорить , что все зависит от воспитания , от кругов общения и от обстановки в семье . Если ребенок нормально воспитан , то прослушивание текстов группы Центр не сможет ни как им повредить !
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:12   #25
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Цитата:
а если залез то надо вылезать.
Меня просто убили эти строки :D
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:35   #26
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Если ребенок нормально воспитан , то прослушивание текстов группы Центр не сможет ни как им повредить !
Нормально воспитан? Причем здесь воспитание, когда ребенку - сколько там - 10 лет? И причем тут понимание текстов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:14   #27
 
Аватар для KennYes

Инфо >

Unhappy

Дети-Дети...
У меня Мама ГУФа Заценила ...
И к сожалению многое не надо было объяснять ...
"Мутные замуты" - на себе пробовал.. и мама Знает .. помогла откупица....
Так вот .. если и будут Дети ... Надеюсь что вопросов по тексту будет Многа....
А объяснять так не хочется ... =(
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:56   #28
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию пиар не пиар

но порадовало
этой женщине где-то 35-36 лет
её жэжэ
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:16   #29
 
Аватар для Света

Инфо >

По умолчанию

поддерживаю тех кто считает что все зависит от воспитания,окружения,понимания себя,плохого и хорошего...Центр...да блин...уследите вы ЗА ВСЕМ что дети делают??? ... захотят и так послушают...Не думаю что дети будут вестись на все что им поют,читают-не важно,есть дохуя какой ерунды,и че ходить за ними уши закрывать?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 00:48   #30
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

а скока букафф то ппц )))
хорошо что жена вторяками не догоняется(с)
ваще телкам нравятся падонги в любом проявление.
по поводу детишек,то тут воспитание играет огромную роль.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:36   #31
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

детей зачем приписали-то сюда? жена слушает-отлично, она уже сформировалась как личность, так что сделает наверняка правильные выводы после прослушавания, а вот детей приписывать не надо.
вообще от такого болота как алкоголь,курево и наркота надо детей далеко держать. как голову на плечах поимеют (в нормальном смысле этого слова), так пусть слушают, чего хотят.
тенденция совсем не радует: дуть в компании уже модно, мол "все дуют, дай-ка и я дуну", пить тоже и т.д. нету своего мнения, всё навязывается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:50   #32
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
нету своего мнения, всё навязывается.
гыггы... ну это уже давно... =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:34   #33
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
гыггы... ну это уже давно... =)
у кого как. лично я вне тенденции: одеваюсь, слушаю, пью-что захочу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:57   #34
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Ты не понял )) В нашей стране, уже давно навязывают.. Я про это )
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:53   #35
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Ты не понял )) В нашей стране, уже давно навязывают.. Я про это )
тут всё от воспитания зависит! пойми.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 19:37   #36
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

я видосы себе накрутил и меня ща ниче не берет,не хочу больше травиться и убивать свой мозг,уж слишком долго я паял дыры в нем! хотя ща каждый мой случайный объбаный день заканчивается осмыслением чего то глобального...... может - это я так съежаю ))))))) правда не глотал и нос не прожигал я уже год наверно )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:25   #37
 
Аватар для СветIK

Инфо >

По умолчанию

Вот сейчас задалась вопросом, а что слушают дети? Пришла к выводу что тупо попсу, ну как помоему, то лучше пусть слушают про жизнь и реальные вещи, только надо обяснить, поверхностно, что к чему, что бы не допустить ошибок. А так будут дети будут подражать мажорам на крутых тачках, которые кроме денег телок и тачек ничего не видели. И считать что это счастье))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:39   #38
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

СветIK, археолог, дети сейчас какраз и слушают Centr и Ноггано. Несколько раз у себя на районе замечал как идут писюны лет по 12, а из телефона качает "5 кубов мака, в дагон 2 трамал, а если было мало, а было мало, ещё 5 кубов и конвалюта трамала" И идут так бошками трясут, врываются.

Я бы точно запрещал свои детям слушать это, вплоть до рукоприкладства. Пытался бы им объяснить, что это нарики специально молодёжь заманивают, т.к. от наркооборота имеют прибыль дяди, которые им дали заказ пустить так красиво эту пропаганду.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:28   #39
 
Аватар для СветIK

Инфо >

По умолчанию

не я такого не слышала,а посмотреть не отказалась бы) мне почему то больше всего попадаются дети у которых играет либо Тимати или Потап с Настей, ну и еще там всякое...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:50   #40
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, ояебу уж ктобы говорил.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе