Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 23:29   #41
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

трек супер он ТРУ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:41   #42
 
Аватар для F@ck you

Инфо >

По умолчанию

Вот этот трек охуенный, с Лок Догом!)

Dump.Ru - ЛД_+_РО_-_Составчик_Тронулся.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:56   #43
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

кому интерестно вот старое вью с рынком "Мы имели всех продюсеров..."


Цитата:
Что такое Рыночные Отношения и как все началось?

Румяный: Все началось с ничего. Читал я и Браз. Так получилось, что мы записали трэк с Труманом. Все это произошло в Кунцево, наша первая студия была. Ездили туда. \все громко смеются\. Потом оказалось, что Бразилец учится в одном университете с Гришей-Трумми. Появилась идея записать несколько песен-приколов, где они читали как «чурбаны». Вот так вот все и началось.

Сколько человек в вашей группе?

Румяный: Изначально было немного. Однако группа растет и, в настоящее время, «Рыночные Отношения» - это почти все люди, с которыми мы тусуем. Необязательно рэперы. Вот, СЫТ, например. Спроси у него, как он попал в рэп.

Сыт, как ты попал в рэп?

СЫТ: Я никогда не слушал рэп. А как-то Бразилец предложил записать трэк на 10ый неофициальный батл. Понравилось, с тех пор этим и занимаюсь. Пополнил ряды «Рынка» и «Андервотер».
Румяный: Он раньше Агату Кристи слушал \смеется\
Бразилец: Рэп попал в него, популярность пришла незаметно \смеется\. Девушка вот тоже недавно поучавствовала в нашем трэке «как-то раз». \указывает на Смирную\
Смирная: И все смеются. Я не шарю в ваших фишках, че вы доебались.
Джед: А я стихи пишу) \цитирует\

Смирная, как ты познакомилась с группой?

Смирная: Как-как… играли в «гавно» за соседним столиком. В школе одной учились. Шпыняли меня постоянно \обиженно\

В Репертуаре Рынка имеется «Промо ЕП К Пиратке» NoNamerz? Как появилось это творение?

Бразилец: Мы сидели с Трумми и я начитал какой-то куплет Дайма по памяти. Решили записать, по приколу. Проперлись. Решили ЕПИшку сделать. \улыбается\. Я слышал, люди даже на горбушке спрашивали в продаже). А Дайм мне диск подписал и передал через Витю СД.

Будет ли полноценный альбом Рыночных Отношений?

Бразилец: Нихуя не будет.
Румяный: Базаришь.

Часто выступаете? Какое выступление запомнилось больше всего?

Бразилец: Да, выступаем довольно часто. Ездили недавно всем Андервотером и с группой P.R. в Великий Новгород. Наверное, больше всего и запомнилось. Народ хорошо воспринял нас. В последнее время не выступаем че-то.
Румяный: Скоро все будет.

Какой ваш трэк вам больше всего нравится?

Румяный: У всех по разному, конечно. Лично у меня, «Рыночное АрЭнБЭ». У СЫТа «Я – Ублюдок». \все смеются\
Бразилец: У меня много любимых.

Сами слушаете свои трэки?

Бразилец: Да.
Румяный: А хуйли их не слушать, они пиздатые.

Кто чем занимается в группе?

Бразилец: Я минуса делаю, текста пишу.
Румяный: Только текста пишу. А вообще, покупайте минуса Бразильца. Они самые пиздатые. Лучше никто не делает. Покупайте по 2000 баков.
Бразилец: По 100 баксов. У нас берут: Мадонна, Бритни Спирс, Карандаш… \смеется\

Будут ли еще трэки с Труманом?

Румяный: Будут конечно, че ты спрашиваешь.
Бразилец: Ведем переговоры… \смеются\ . Будут. Про мультики какие-нибудь, наверное. «Я поймал ртом орешки». \смеются\. Гриша ровный парень.

Как относитесь к продюсерам?

Румяный: Да нормально, тянут людей за собой и все…
Бразилец: Мы имели всех продюсеров, а кто-то хочет чтоб продюсеры имели их.
Румяный: понимаешь в чем смысл. Если уйти в шоу-бизнес, то делать такую же продукцию, как мы делаем сейчас. Многих меняет это. Делали нормально-выбились-толкают хуйню.
Бразилец: Лигалайз, например. Раньше лучший был…
Джед: Ну, не лучший…
Бразилец: Не хотим мы в майнстрим.
Румяный: Подходят люди, говорят: «Дайте песни, я их знающим людям покажу». Но нет у нас тяги. В падлу нам.
Бразилец: Я уже 2 месяца парню торчу болванки. Дал мне, чтоб я песни наши записал. Все никак руки не доходят. Другие тебя парят сами, мол качество, вся хуйня. А мне стыдно людям про рэп говорить.

А как вообще к рэпу относитесь?

Румяный: Я не могу понять тех, кто загоняется по рэпу. На них смешно смотреть.
Бразилец: Есть те, кто загоняется, но такую хуету делает. У нас друзья не
Добавлено через 1 минуту
и еще вот Интервью с бразиком

Цитата:
- Начнем, пожалуй, с самого интригующего вопроса на данный момент. Ты ушел из Underwater?
- НЕТ. ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД АНДЕРВОТЕР НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОБЪЕДИНЁННЫМ НЕ ТОЛЬКО РЕПОМ НО И ДРУЖБОЙ. ВСЕ ВСЁ ОБГОВОРИЛИ

- Рад. Вы первый раз выступаете за пределами Москвы, в каком составе вы выступили и че исполняли. Готова была публика к такому неординарному рэпу?
- НУ ВАЩЕ МЫ ЕЗДИЛИ КОМПАНИЕЙ ИЗ 14 ЧЕЛОВЕК .. ГРУППА PR ГРУППА РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ГРУППА DDRОP .. РЫНОК ИСПОЛНИЛИ ПОЧТИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО .. ДДРОП ТОЖЕ .. НАРОД ТАМ ВАЩЕ РОВНЫЙ, НАС ТАК НИРАЗУ В МОСКВЕ НЕ ПРИНИМАЛИ .. ХОТЯ ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПРОСТО ПОКА БЫЛИ В КЛУБЕ, ДУМАЛИ ЧТО ПРИДЁТСЯ ПИЗДЕТЬСЯ, ТАК КАК НА НАС ТАМ ВСЕ СМАТРЕЛИ КАК НА ВРАГОВ, НО ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ МЫ СТАЛИ КАК ГЕРОИ ТАМ)))) ВАЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ

- ok. Как создавалась группа Рыночные Отношения? Кто входил в первоначальный состав?
- .. ебать .. ща всю историю расскажу, как принято типо репер невъебенный: c Румяным раньше что-то пробовали записать, глупости всякие, потом с труманом познакомился, мы с ним в одной группе учились в рудн. Через него с Ельбинто. Чёто в четвером поделали, потом как-то сидели на паре с Гришей, слушали прикол на телефоне про хача, и решили с акцентом почитать. Написали текст на этойже паре, а на следующий день у трумана записали песню эту - Репрезент .. название тоже на той паре придумали .. так и появились рыночные отношения

- Как появилась идея внедрения в Underwater?
- сд предложил пересвести Репрезент, так познакомились с андервотером .. а там как-то само по себе вышло

- Собираетесь выпускать альбом? Идет ли работа над нем?
- Да вот есть у меня микрофон, микшер, стойка, есть место где это всё подключить, с хорошей звуковухой ..вот со следующей неделе всё подключем и начнём запись альбома

- Запись будет проходить полностью дома? Насчет количества треков, гостевого участия, лейбла не определились?
- Запись да полностью в квартире, а где своидиться будет я хз .. с лейблом нет .. но не хочется честно говоря ни с ккем бизнес отношений)) .. один фиг денег с альбома не заработать .. а фитов много должно быть .. в основном с москвичами

- Ну все таки альбом будет выпускаться или это будет инет-релиз?
- Всё таки выпускаться. Хочется чтоб востребованно было

- Когда намечается сей релиз и выбрали вы название?
- НЕ ЗНАЮ КОГДА РЕЛИЗ, ТАК КАК ЕЩЁ НИ ОДНОЙ ПЕСНИ НЕТ В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ .. СЛЕДОВАТЕЛЬНО О НАЗВАНИИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ЕЩЁ

- На альбоме будут только новые треки или будет кое-что, что уже было представленно публике?
- БУДЕТ ВСЁ. СТАРЫЕ ПЕСНИ ПЕРЕЗАПИШЕМ. ТАК КАК БЕЗ НИХ ВАЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УСЛЫШАНЫ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРОДА ЧЕМ ИХ СЛЫШАЛО

- Расскажи че-нибудь о других участников группы Рыночные Отношения, кто нибудь готовит сольник или все силы сконцетрированны на альбом?
- НУ ВАЩЕ НИКУДА НАШИ СИЛЫ НЕ СКОНЦЕНТРИРОВАННЫ.. МЫ ВСЕ ХОДИМ ПО РАЙОНУ И ДУМАЕМ - МОЛ БЛЯ НАДО ЗАПИСАТЬ АЛЬБОМ))) .... А ВАЩЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО БРАЗ, ДЖЕД, РУМЯНЫЙ, СЫТ, ШАХМАТИСТ И ЕФИМ ..

- Т.е. альбом будет записан в первую очередь для себя и окружающих, нежели
чтобы заработать бабла и стать более известным за пределами интернета?
- НУ Я ДУМАЮ ВРЯТЛИ С НАШЕГО АЛЬБОМА МОЖНО БАБЛА ЗАРАБОТАТЬ .. НУ А ВАЩЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ИНЕТА ВЫХОДИТЬ НАДО, ЧТО МЫ ПОТИХОНЬКУ И ДЕЛАЕМ

- В ваших треках нередко упоминаються вещи попахивающие нацизмом. Это, так сказать, выход эмоциям или желание придать искринку вашей группе?
- ХЗ ЧТО ЭТО .. У МЕНЯ ПАПА АРМЕНИН НАПОЛОВИНУ, ТАК ЧТО САМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СЕРЬЁЗНО ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ НЕ СТОИТ .. А ВАЩЕ ПРОСТО У НАС ТУТ НА ВЫХИНО ЕСТЬ РЫНОК, ГДЕ ПРИЕЗЖИХ С КАВКАЗА ОЧЕНЬ МНОГО, ТОЧНЕЕ ТУТ ТОЛЬКО ОНИ, И КАК БЫ ОТ НИХ НИГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

- Получается, читать хаческим голосом вас побудило желание поглумиться над ними или это, опять же, желание внести кое-что новое в русский рэп?
- С АКЦЕНТОМ ЧИТАТЬ ПОБУДИЛ НАС АУДИО-ПРИКОЛ КОТОРЫЙ У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ СОТОВОМ ЗАПИСАН
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 02:24   #44
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Оч
"РО, Локи Доги, ЧЭ - Суета" Крутейший трек
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:03   #45
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura-1989 Посмотреть сообщение
"РО, Локи Доги, ЧЭ - Суета" Крутейший трек
Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Я пиздабол в гуччи. Мои понятия сучьи
Широкоштаным долбоёбам. Ведь я в узких брючках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:20   #46
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura-1989 Посмотреть сообщение
Оч
"РО, Локи Доги, ЧЭ - Суета" Крутейший трек
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:19   #47
 
Аватар для [MR]

Инфо >

По умолчанию

Да брази и румяный нормальные поцы,так предпочитаю ч.э.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:20   #48
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

[MR], там еще и Шахматист и дохуя кого есть, РО - Бразильцем и Румяным не ограничиваться
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:55   #49
 
Аватар для [MR]

Инфо >

По умолчанию

Труб, Бля, в последнее время только они цепляют))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:43   #50
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

[MR],
Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Браз для меня на даный момент лучший рэпер, всех нахуй выносит
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:58   #51
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

http://rutube.ru/tracks/1501930.html...5293b0ba5d8787
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:45   #52
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

рыночные отноше это то что на душе
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:50   #53
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Ни разу не сосал, но пиздато работаю ртом, когда я начил читать я был пиздюком(с) джузеппе
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:00   #54
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

"задранный нос" ваще ништяк тема, уже дней 5 на репите гоняю
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:04   #55
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Вечно задраный нос. Это Румяный, вам накуриться принёс (с). Трек по моему не так называеться
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:12   #56
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

Из Р.О. или Задранный нос
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:49   #57
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Бразилец самый - самый по-ходу там.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:01   #58
 
Аватар для gufi

Инфо >

По умолчанию

ро крутые.а вот для шахматиста можно уже и отдельную тему создавать.толя гнет свою линию
))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 02:11   #59
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Рыночные Отношения Live @ "Low Quality 2" party 20-02-2010
http://rutube.ru/tracks/2962188.html...4c7a9f7cf9654a

Последний раз редактировалось baЯRacuda; 24.02.2010 в 02:14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:38   #60
 
Аватар для artemm

Инфо >

По умолчанию

а когда альбом
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шахматист (Рыночные Отношения) - За Кадром (Интернет релиз!) Шахматист Отечественный рэп 16 04.11.2010 16:32
Рыночные Отношения - Незнамо Чё (2009) gelerr Отечественный рэп 26 12.07.2009 21:35
Рыночные Отношения - «Нам По Душе Домашний Уют» (Интервью!) StiNGer Отечественный рэп 2 24.11.2008 20:43





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе