Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 02:03   #21
 
Аватар для Богдан

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
РММ во лохиии!!!
Не РММ а Квазары. Это две разные вещи.
Очень огорчили. Я даже сначала не поверил. Думал гон какой-то.
Я что-то врубиться не могу. Многие недоброжелатели гонят, что CENTR наркотики пропагандирует. Так, вроде ж они наоборот против этого выступают. Или люди плохо слушают, или перекручивают. Зависть сильная штука...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:03   #22
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

блин ! Не ожидал !Зависть конечно не очень хорошее дело ! Но блин уже задолбало , в начале Стим который так и не осознал что обсирать хороших людей это глупо и по детски фейк мать его ! Серега попсовик гребаный у которого с пафосом даже поход в сортир выходит , теперь и еще одни ! Мне интересно когда люди перестанут гнать , причем еще и так тупо ! Может москва и гнилой город , но если б не москва денег бы небыло ни у кого , Мне интересно тогда какого хрена все колхозники сюда за баблом едут если москва говно и на переферии так все офуенно ? Да и на самом деле я думаю обосрать можно все что угодно , а понять труднее всего ! Я конечно понимаю что на переферии и работы меньше да и оплачивается она меньше , но давайте нагоним вообще на все страны которые лучше по достатку чем наша ! Блин короче ненавижу людей которые даже не понимают чего несут !
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 00:42   #23
 
Аватар для Jackas

Инфо >

По умолчанию

Послушал, поржал) ничо толком умного.
Также послушал лавину эту) вот так поржал)))))))
интересно, где Гуф был судьей.
Еще там в группе этой, вконтакте ща вот слушаю песенку Центра - Легко Быть Молодым
:) нраица
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 03:00   #24
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

ответ разным идиотам от ЦАО records http://www.realmusic.ru/songs/348689/ парни вы всех урыли !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось SKY СЗАО; 02.03.2008 в 03:14.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:22   #25
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Thumbs down ###

Ути путички, обидели мышку, написали в норку.. походу в Москве обидели =)))))
Послушала. Сплошные противоречия. Сочинитель этого произведения, судя по неосознанности вызова сделанного в выше выложенном треке, находится в возрастном промежутке от 12 до 16 лет и совершенно не представляет что писдит, простиГосподи. Много букавок писать не хочется... очень не понравился стиль исполнения, местами вокалист дает "петуха" или специально делает "эффект срыва голоса", получается пискляво, режет ухо... почему бы иму не создавать достойные вещи для людей, что бы слушали и наслаждались, а не заниматься выставлением наружу всего говна, которое внутри застыло? Да и то, хрен с ними, есть претензии к группе Центр - ну и говорите по сути, а-то тема такая: "нам, типа, не нравится, что вы пишете про наркотики..." не нравится - выход типа нажатием на кнопочку с квардатиком. Москва-то опять же тут при чем, и тем более население столицы? Да - пробки, но зато самые хорошие дороги, да секло-бетонные коробки, но зато актив каждого владельца однушки, теперь уже на окраине - пицот тыщ (хватит купить жилую пятиэтажку, наверное, в их городе), да - коренного населения 25 %, и что, исполнители типа счастливее, потому, что живут в провинции? Молча пусть завидуют.
1) Питер "решает" конечно, от туда тоннами порошки и витаминки поставляются ПО ВСЕЙ России. Этот город как стоял на костях, так и будет стоять. А вот интересно, хоть одного жителя Петрограда они знают лично?
2) Ожидала в конце трека что-то типа: "наш мухосранск в столицы мира". Никто не спорит, что в Москве очень сложно жить, здесь действует принцип: без лоха жизнь плоха. И то, что человек живущий в столице видит\знает больше и, как следствие, имеет больше навыков - факт. (выразилась по быдляцки, но суть, надеюсь, ясна)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:23   #26
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Thumbs down мой текст в одно сообщение не влез, ёба..

3) зато минус модный, не попсовый, с хлопками хотя не могу сказать, что никакой, что-то мелодичное в нем есть, постойте, где-то я уже это слышала....
4) от куда ж людям знать как живут в провинциях? Хотя предположения есть: из населения в 50 тыс. человек - двое пишут бездарный реп, особо тупые с пивом прогуливаются по единственной центральной улице им. В.Ленина, особо продвинутые ездят в областной город мутить колеса, а потом рассказывать друзьям (а хуле, все ж друзья, все доброжелатели) КААААК круто они потусили там в клубе, а остальные - маковые наркоманы, живущие от сезона к сезону... при этом курят все от маленьких девочек, до кодированных от алкоголизма местных предпринимателей.
Вообще, конечно, это мразотно и мерзко пытаться вылезти за счет засирания других. "ах, моська, знать она сильна, коль лает на слона" - да и это басня.

...и вообще, давно, очень давно пришла к выводу: процентное соотношение дураки <=> умные не меняется от количества населения города\пгт, села, деревни и тд...

пс: "экстренно, экспромтом...(с) Guf
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:00   #27
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а я давно всех уверял что это долбоёбы, доярками покусанные.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:52   #28
 
Аватар для Bounty

Инфо >

По умолчанию

минус норм имхо, сами - мудаки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 21:08   #29
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

http://dump.ru/files/o/o9260565224/
ответ от Птахи и Сидра
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:31   #30
 
Аватар для success

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
http://dump.ru/files/o/o9260565224/
ответ от Птахи и Сидра
можеш проверить ссылку скачиваю там файл --ptaha.amr, 24,5 Кб, открываю в винампе пишет 00:00 минут
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:08   #31
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
http://dump.ru/files/o/o9260565224/
ответ от Птахи и Сидра
Витаминыч там действительно с вайлом проблема !
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:32   #32
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

а я через квиктайм открывала. нормалньо все
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:46   #33
 
Аватар для success

Инфо >

По умолчанию

о, все послушал нормально, на мобилу походу записали))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:28   #34
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

на телефон на диктофон. ржачно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:14   #35
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

а может кто -нибудь сюда выложить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:36   #36
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Птаха с Сидром отожгли))))
5 баллов, особенно за вставку трека Эйс Оф Бэйс кажеццо))))
а вообще скажите им каццон! и пусть думают что же это значит))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:15   #37
 
Аватар для Madrid

Инфо >

По умолчанию

по хуйне заморочились парни. старались старались, писали дисс, а тут на тебе, не понравилось никому зато в тракторах на мафонах у всех качает наверно :)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:36   #38
 
Аватар для Bassi

Инфо >

По умолчанию

РММ СД уже засрал)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:58   #39
 
Аватар для klaud

Инфо >

По умолчанию

Квазары после всей этой хуйни сильно упустились в моих глазах-бестолковый выебон
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:46   #40
 
Аватар для kontrafakt

Инфо >

По умолчанию

Юноу уже варчуну обрисовал кто он и что он)))

а ваще я с реперками с НН писдел они сами в ахуе от выебонов квазаровских)) говорят напишем как мы на квазариков диссок ))))

я как то в НН на одной студии виделся с Хоком када он там трек писал с какойто девахой потом правда она со мной осталась))) Наташа бодрая девчушка такая

Интересно как они терь будут в Москве выступать)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кима - Дисс на Guf'а SPAM Отечественный рэп 90 04.07.2009 19:05





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе