Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 23:45   #241
 
Аватар для ой-мамочки

Инфо >

По умолчанию from saratov sity

25 октября в саратове файл называется d1_25 октября т.к. я первый его скачал и переименовал! один из моих любимых треков! 5 балов ! ктому же гуфф 1 его читает! будете в саратове 89042400038 d1
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:17   #242
 
Аватар для fedotboris

Инфо >

По умолчанию

да чё тут базарить нет таких не любимых если чёта не нравится не надо засирать люди стараются!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:33   #243
 
Аватар для WeiteR 74

Инфо >

По умолчанию

Да ваще новый альбом намного хуже, чем Качели. Половина песен не вкатывает(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:07   #244
 
Аватар для ChetNai

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeiteR 74 Посмотреть сообщение
Да ваще новый альбом намного хуже, чем Качели. Половина песен не вкатывает(((
стопудова !
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:43   #245
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

ну если тебе не вкатывает,это еще не значит что он хуже или лучше)если ты дуб и ничего не понимаешь то как бы ничего не изменишь))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:49   #246
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
ну если тебе не вкатывает,это еще не значит что он хуже или лучше)если ты дуб и ничего не понимаешь то как бы ничего не изменишь))))))
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:53   #247
 
Аватар для WeiteR 74

Инфо >

По умолчанию

Ну, чувак я мнение выразил, а ты начинаешь наезжать. Нехорошо это, блин. Так-то Гуффи многие песни вывозит на эфире

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
ну если тебе не вкатывает,это еще не значит что он хуже или лучше)если ты дуб и ничего не понимаешь то как бы ничего не изменишь))))))
Ты ваще ебанутый??? Ты нах знаешь на хуя люди форумы придумали?? Я просто выразил свое мнение а ты оскорблять начинаешь... Еблан, ск

Последний раз редактировалось WeiteR 74; 23.01.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:15   #248
 
Аватар для LadyRnB=)

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeiteR 74 Посмотреть сообщение
Да ваще новый альбом намного хуже, чем Качели. Половина песен не вкатывает(((
Кстати к сожалению я с этим согласна...Как то большего ожидала...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:18   #249
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:57   #250
 
Аватар для fedotboris

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Exit; 24.01.2009 в 04:07.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:43   #251
 
Аватар для Alhaz

Инфо >

По умолчанию

Планка
Стена
Легенды
Исповедь
Сплетни-тупизм полный,дешевка
Экскурсия-слабоватый
Я эти треки никогда не слушаю,хотя может для кого-то они хорошие.
Новогодняя-сильная тема,бесит то,что он поет там "хачики",раздражает чтобы они не говорили насчет этого это им минус!

А также в той песне,не помню название,где он тачку с "хачиком" ловит.

Железное небо -трек с большим смыслом,но вот этот момент где про "выходцы с Кавказа" меня вообще клинит!Этот дурачек,который это поет чтобы знал,как раз таки выходцы с Кавказа реже всех бывают сутенерами и уж тем более "красными" и в "красных хатах"!те кто в "теме" и не по наслышке и знают суть меня поймут.И про то,что он поет "проплатят",что в этом зазорного???Любой нормальный человек у которого есть возможность проплатит,либо срок скосит себе!Кому кайф срок мотать.Красная хата-минус репутации любого чалого.А так вобще трек сильный.
Еще раздражает шовинизм в некоторых песнях.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:01   #252
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alhaz Посмотреть сообщение
Планка
Сплетни-тупизм полный,дешевка
Экскурсия-слабоватый
По каким параметрам оценивал сплетни?
Знаешь историю и понимаешь смысл трека экскурсия?

Цитата:
Я эти треки никогда не слушаю,хотя может для кого-то они хорошие.
Новогодняя-сильная тема,бесит то,что он поет там "хачики",раздражает чтобы они не говорили насчет этого это им минус!

А также в той песне,не помню название,где он тачку с "хачиком" ловит.
Что ты так за "Хачиков" зацепился? А что петь? - "Ловлю тачку с человеком грузинской национальности?"
Цитата:
Еще раздражает шовинизм в некоторых песнях.
Ты знаешь что такое шовинизм? Приведи примеры шовинизма в треках CENTR'a?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:45   #253
 
Аватар для Alhaz

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
По каким параметрам оценивал сплетни?
Знаешь историю и понимаешь смысл трека экскурсия?
Он мне кажется пустым,бездушным ширпотреб.Не понимаю вообще как он многим может нравится!
В "экскурсии мне не нравится манера исполнения,этот мат-перемат вобще не в тему.Они там поют про якобы навороченную БМВ 7-ку сына Лужкова,так вот,обьем двигателя 3л самый минимальный в машинах этого класса,соответственно комплектация бедная и машина самая дешевая и бюджетная в этой серии!А сама идея песни неплохая!



Ты знаешь что такое шовинизм? Приведи примеры шовинизма в треках CENTR'a?
В той же самой "экскурсии":"пастухи жарят шаурму вдали от своего стада"
В "железном небе" я уже говорил, в "новогодней" и еще какой-то про "хачика".Это слово очень оскорбительное для всех "выходцев с Кавказа" и это все знают,зачем они тогда его используют?
Также в какой-то песне(не помню название,как вспомню напишу) смысл такой,что люди в сандалях и спортивных штанах приезжают в Москву,типа наглые у нас тут своих таких хватает,это какбы косвенно,можно понять и трактовать по разному,но смысл и намек понятны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:05   #254
 
Аватар для Sivil

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alhaz Посмотреть сообщение
В той же самой "экскурсии":"пастухи жарят шаурму вдали от своего стада"
В "железном небе" я уже говорил, в "новогодней" и еще какой-то про "хачика".Это слово очень оскорбительное для всех "выходцев с Кавказа" и это все знают,зачем они тогда его используют?
Также в какой-то песне(не помню название,как вспомню напишу) смысл такой,что люди в сандалях и спортивных штанах приезжают в Москву,типа наглые у нас тут своих таких хватает,это какбы косвенно,можно понять и трактовать по разному,но смысл и намек понятны.
песня не CENTR'a , а ДымовойЗавесы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:02   #255
 
Аватар для 6trih

Инфо >

По умолчанию

по мне у них их нет просто нет
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:37   #256
 
Аватар для WeiteR 74

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alhaz Посмотреть сообщение
В той же самой "экскурсии":"пастухи жарят шаурму вдали от своего стада"
В "железном небе" я уже говорил, в "новогодней" и еще какой-то про "хачика".Это слово очень оскорбительное для всех "выходцев с Кавказа" и это все знают,зачем они тогда его используют?
Также в какой-то песне(не помню название,как вспомню напишу) смысл такой,что люди в сандалях и спортивных штанах приезжают в Москву,типа наглые у нас тут своих таких хватает,это какбы косвенно,можно понять и трактовать по разному,но смысл и намек понятны.
а кто виноват, что прутся в Россию-матушку и многие из них недолюбливают русских!!! А нам за что "выходцев с Кавказа" любить??? (фууу довольно терпимо ответил)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:05   #257
 
Аватар для Alhaz

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeiteR 74 Посмотреть сообщение
а кто виноват, что прутся в Россию-матушку и многие из них недолюбливают русских!!! А нам за что "выходцев с Кавказа" любить??? (фууу довольно терпимо ответил)
Тебя вообще кто спрашивал???При себе свое мнение держи и за других не отвечай!Интриги тут делаешь!!!Птаха если что арменин,он,что тоже в Россию-матушку "приперся" и русских недолюбливает???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 03:06   #258
 
Аватар для ChetNai

Инфо >

По умолчанию

Земля под ногами
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 03:16   #259
 
Аватар для Mo_ry@k

Инфо >

По умолчанию

САНЕК надо во все темы вслушиваться)))меня Железное небо не радует!! не люблю зоновские темы а этот ваще блатняк больше!!! а все остальное рулит!!!!!!!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alhaz Посмотреть сообщение
В той же самой "экскурсии":"пастухи жарят шаурму вдали от своего стада"
В "железном небе" я уже говорил, в "новогодней" и еще какой-то про "хачика".Это слово очень оскорбительное для всех "выходцев с Кавказа" и это все знают,зачем они тогда его используют?
Также в какой-то песне(не помню название,как вспомню напишу) смысл такой,что люди в сандалях и спортивных штанах приезжают в Москву,типа наглые у нас тут своих таких хватает,это какбы косвенно,можно понять и трактовать по разному,но смысл и намек понятны.
эт трек называется аукцион и эт не центр а дымовая завеса и там гуф не читает а всего лишь небольшая вырезка там есть из Экскурсии! и ваще я такую тему слышал не знаю прав нет те лучше знать что Хачик эт кавказец просто православный...воот а *хачик* не ток они это выражение используют)) послушай Supreme PLayaz или underWHAT вот там ваще жесть и откровенный национализм так что не надо тут центр обвинять в подобных вещах!))

Последний раз редактировалось Mo_ry@k; 31.01.2009 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 03:53   #260
 
Аватар для Alhaz

Инфо >

По умолчанию

эт трек называется аукцион и эт не центр а дымовая завеса и там гуф не читает а всего лишь небольшая вырезка там есть из Экскурсии! и ваще я такую тему слышал не знаю прав нет те лучше знать что Хачик эт кавказец просто православный...воот а *хачик* не ток они это выражение используют)) послушай Supreme PLayaz или underWHAT вот там ваще жесть и откровенный национализм так что не надо тут центр обвинять в подобных вещах!))[/QUOTE]

Нет,это неправда!Вообще Хачик это сокращенное от армянского имени Хачатур.
Я Центр не обвиняю,просто если бы не было всего того о чем я писал было бы лучше!Их же не только славяне слушают!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cкажите, - "Нет!" пиратству и закажите/купите альбом CENTR'a! ReeB ЦAO Records 108 21.02.2009 03:48





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе