Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Мероприятия > Концерты CENTR'a
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 11:36   #41
 
Аватар для ebosher

Инфо >

По умолчанию

Устал он видимо пластинки кидать.. Так и не понял, кто вместо него был ?

Народ смотрю, совсем разбалованный. Ну да, могло быть и лучше. Но по крайней мере - получилось интереснее, чем год назад в "Havana Club". Будем надеяться, что с каждым годом будут все лучше и лучше концерты )
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:51   #42
 
Аватар для CSKA krsk

Инфо >

По умолчанию

Я ожидал большего. Прошлый раз мне показался лучше, за исключением помещения. Народ раскачивался долго и вообще считаю, что неправильно только выпустив альбом, гастролировать. Слов многие не знали, поэтому не было энергии и вообще ощущения толпы. Кач был такой, что голосов практически не слышно. Парни выкладывались, но давать концерты по всей стране с такой частотой это слишком, просто устают. Может бабла захотели заработать побыстрее, может еще что-то, но нагрузка бешеная. Очень жаль, что не давали автографов, я приготовился.., взял плакат, сорванный мной с прошлого концерта, хотел подписи и большую надпись "ОТ ЦЕНТРА"=) Я уверен, что следующий раз будет лучше организован.

Добавлено через 7 минут
Еще коза была, перед входом, может кто видел, парня не пустили из-за чрезмерной обожратости, а он ломился, деньги хотел вернуть и охранник щелкнул ему, тот расстелился и крик из толпы: Спасибо Центру за это!=)

Последний раз редактировалось CSKA krsk; 18.11.2008 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:14   #43
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Ахахаха...вот это коза, спасибо Центру за это ))))))))))) диджей это с ними был, а Лешка мне все тки автограф дал ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 17:42   #44
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Вместо Шведа был DJ CAVE
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:45   #45
 
Аватар для CSKA krsk

Инфо >

По умолчанию

Как ты афтограф взяла? Я как дебил ломился на сцену и хрен, охранник залупался. Ты их знаешь? Или ты особенная?=) Кстати видел тебя после концерта, ну как мне показалось это была ты, с парнем каким то стояла на крыльце.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:29   #46
 
Аватар для DEADMoRoZMC

Инфо >

По умолчанию

В следующий раз будет лучше.
Не знаю почему, но имея большую возможность, я не взял автографа (!!!), наверное так сделали все кто находился с ними долго рядом.

Фотки у меня кстати получились шикарные некоторые, сам доволен даже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:34   #47
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

DEADMoRoZMC, выкладывай
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:25   #48
 
Аватар для DEADMoRoZMC

Инфо >

По умолчанию

v1tman, к сожалению за фотки заплаченно промо-группой которая привозила группу. Поэтому они и распоряжаются ими...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:04   #49
 
Аватар для CSKA krsk

Инфо >

По умолчанию

DEADMoRoZMC, Можешь на почту скинуть? Никто не узнает=) Просто цифровик проебал в тот день.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:18   #50
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA krsk Посмотреть сообщение
Как ты афтограф взяла? Я как дебил ломился на сцену и хрен, охранник залупался. Ты их знаешь? Или ты особенная?=) Кстати видел тебя после концерта, ну как мне показалось это была ты, с парнем каким то стояла на крыльце.
Как я автограф взяла? Да просто. Они же после концерта, через черный вход выходили :)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:23   #51
 
Аватар для CSKA krsk

Инфо >

По умолчанию

=)А я то думал они через люк на крыше и на вертолете улетели=) А если серьезно, то конечно ступил... Ну просто потом я долго торчал, чтоб куртку забрать. Потом думал, что они уже уехали.. Короче думал, думал и все проебал=) А ты на концерт попала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:57   #52
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

А глупый вопрос :))) Если ты меня там видел, значит я там была..но концерт мне не понравился
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:27   #53
 
Аватар для CSKA krsk

Инфо >

По умолчанию

Я видел тебя снаружи! Вдруг ты на концерт не попала и все это время стояла, прислонившись ухом к стенке и слушала=) Я б наверно так и сделал, если б не попал=))) Насчет концерта верно... Выше свое мнение изложил. К центру претензий нет почти.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:32   #54
 
Аватар для КОША

Инфо >

По умолчанию

Ахаха ))) ухом к стенке ))) не я была если не видел то у мя вконтакте фоты валяются с концерта и видяхи тоже
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 Ноября 2008 / Краснодар (клуб "Strike") / Концерт группы CENTR wewe Концерты CENTR'a 63 23.07.2009 07:01
15 Ноября 2008 / Томск (клуб "Факел") / Концерт группы CENTR djem Концерты CENTR'a 36 27.01.2009 19:59
30 Ноября 2008 / Екатеринбург (клуб "Tele-club") / Концерт группы CENTR ALFAJKE. Концерты CENTR'a 39 23.12.2008 15:15
27 Ноября 2008 / Тверь (клуб "SunRise") / Концерт группы CENTR Black_Fox Концерты CENTR'a 5 29.11.2008 00:33
1 Ноября 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR фифаМакс Концерты CENTR'a 166 24.11.2008 20:02





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе