Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 00:30   #21
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Блин ну тя сложно понять. А какая россия держава? третий мир?
Пока есть нетерпимые , все будет плохо, это 100%,молодец. а страна разваливается из-за чего по твоему? СССР из-за чего рухнула ? когда был закрыт зановес,союз существовал.как только открылась дверь, туда сразу же повалило разное дерьмо в осн из америки , и как результат развал. про план далеса слышал? ( я нивкоем случае не защищаю комунистов)
А если просто сидеть и ничего не делать то все и останется так .
Пропоганда расизма, гомофобии? Ты какие каналы смотришь? По моему геи возведены в ранг героев, они не такие как все , но они мужественно с этим живут...парады им подавай , вся страна против , но надоже выепнуцца перед европой...
Расизм ты где видел? если убьют 100 руских хер кто что покажет, если там в какой нит ьпьяной драке русский что то сделает с приезжим , то все ,будут трубить везде целыми днями напролет ,про фашистов расистов и тд . Я не прав?

Причём тут союз?Там другие причины развала. Мы живём в росии, так давай о россии.Я же писал выше, что телевизор не смотрю! Геи возведины в ранг героев? На западе к ним нормально относятся, у нас же ненавядидят. И ни каким образом не могут их возвести у нас в такой ранг. Парады? парад был незаконным, сексуальных меньшинств было единицы. Фактически они собрались заявить о себе, тем самым показав что они борются против системы. Разве не об этом ты говарил, что это хорошо? Ты вообще откуда? Где я видел расизм? Оглянись друг мой. Он настолько вписалсяв жизни обывателей, что стал совершенно нормальным явлением и поэтому многие людие его не видят. Да что ты? Если заграницей убъют одногу русского, поднимится вонь на всю странну. А если у нас убъют иностранца, то это не покажут. Ах да и как обычно бывает, убитого же признают виновником, а убийцу героем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:38   #22
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Причём тут союз?Там другие причины развала. Мы живём в росии, так давай о россии.Я же писал выше, что телевизор не смотрю! Геи возведины в ранг героев? На западе к ним нормально относятся, у нас же ненавядидят. И ни каким образом не могут их возвести у нас в такой ранг. Парады? парад был незаконным, сексуальных меньшинств было единицы. Фактически они собрались заявить о себе, тем самым показав что они борются против системы. Разве не об этом ты говарил, что это хорошо? Ты вообще откуда? Где я видел расизм? Оглянись друг мой. Он настолько вписалсяв жизни обывателей, что стал совершенно нормальным явлением и поэтому многие людие его не видят. Да что ты? Если заграницей убъют одногу русского, поднимится вонь на всю странну. А если у нас убъют иностранца, то это не покажут. Ах да и как обычно бывает, убитого же признают виновником, а убийцу героем.
Как это не покажут про иностранца?????????Раструбят везде!!!!!!
я вобще не понимаю ты русский ?
я из минска
А вот ты подумай почиму нашим людям чужды геи? Может из-за того что в православной культуре этому нет места? В нашим славянским культурам-это чуждо! это было подкинуто нам , для того что бы разложить общество и ослабить страну.
если ты хочешь маршировать по площадям, то дуй в голландию.
мне прост трудно представить гей парад к примеру на красной площади...

А как ты думаешь ,если бы так остро не стоял вопрос эмигрантов ,может быть люди были бы и не так озлоблены на приезших? просто сейчас идет огромное засилие , и люди просто хотят быть хозяевами на своей земле
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:49   #23
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение
Как это не покажут про иностранца?????????Раструбят везде!!!!!!
я вобще не понимаю ты русский ?
я из минска
А вот ты подумай почиму нашим людям чужды геи? Может из-за того что в православной культуре этому нет места? В нашим славянским культурам-это чуждо! это было подкинуто нам , для того что бы разложить общество и ослабить страну.
если ты хочешь маршировать по площадям, то дуй в голландию.
мне прост трудно представить гей парад к примеру на красной площади...

А как ты думаешь ,если бы так остро не стоял вопрос эмигрантов ,может быть люди были бы и не так озлоблены на приезших? просто сейчас идет огромное засилие , и люди просто хотят быть хозяевами на своей земле
Может быть у вас в Белоруссии раструбят, у нас же нет. Люди стали такие. Им похфигу да же на тех кто той же нации. Человек упадёт на улице будет подыхать не кто не подойдёт. Ты видел такое? А сам был в такой ситуации? Что же тебя так трогает моя оринтация? Это не подкинуто другими людьми, нетрадиционная сексуальная оринтация встречается везде и во все времена. Православная культура? Библия учит любить даже врага своего. А что же на гей-параде было? Батюшка идёт и орёт - "Смерть пида*асам". Это нормально? Нет конечно же. Кто дал право судить человека за его оринтацию, за его национальность?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 01:47   #24
 
Аватар для Ф.И.Ф.

Инфо >

По умолчанию

Бля ну у вас тут и разговоры!Даже всё не прочитал!...закроете тему может?...:)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 09:39   #25
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Может быть у вас в Белоруссии раструбят, у нас же нет. Люди стали такие. Им похфигу да же на тех кто той же нации. Человек упадёт на улице будет подыхать не кто не подойдёт. Ты видел такое? А сам был в такой ситуации? Что же тебя так трогает моя оринтация? Это не подкинуто другими людьми, нетрадиционная сексуальная оринтация встречается везде и во все времена. Православная культура? Библия учит любить даже врага своего. А что же на гей-параде было? Батюшка идёт и орёт - "Смерть пида*асам". Это нормально? Нет конечно же. Кто дал право судить человека за его оринтацию, за его национальность?
блин ну я ж те говорю , если вопрос о эмигрантах не стоял так остро, то люди бы были и не так озлоблены на приезжих.

то же самое и о педиках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ф.И.Ф. Посмотреть сообщение
Бля ну у вас тут и разговоры!Даже всё не прочитал!...закроете тему может?...:)
э не .не надо закрывать. я прост сейчас видишь как отстаиваю свою тему.
ща будим по теме топика рубиться)

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.03.2008 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:15   #26
 
Аватар для kakos

Инфо >

По умолчанию

Слишком много текста. а вообще, моя бы воля и 2-х стволка, пару пид..ов положил бы ! а у тебя какой-то аватар пидарский, тебе не кажецца? и вообще зачем эта тема?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:33   #27
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

геи такие же люди как и мы все, такие же как и ты, только с другими ценностями и другим сексуальным влечением, они тоже создают семьи, у них рождаются дети, только женщина им в сексуальном плане не важна.
они такие же, у них 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, нос, рот, мозги, внутренности теже. почему же многие их не воспринимают за людей вообще?
какая разница кому кто нравится, кого кто любит и кто кого имеет?
вот ты (Белый негр) считаешь себя лучше их? ты в этом уверен?
взять просто провести тест на мышление тебе и гею ты думаешь будет различие? ты думаешь они другим дышат? ты кто такой чтобы их судить и смешивать с говном? кто тебе дал это право?
провославие говоришь? ты веришь в Бога? если же веришь, вспомни кто создал человека таким какой он есть? Бог! кто не заложил мужчине в мозг что он должен любить только женщин? Бог! Кто дал людям мозг и разум такой какой он есть? Бог!
кто вообще доказал что он существует? где доказательства? откуда он взялся этот бог? и если уж он такой всемогущий позволь ему самому исправлять свои же ошибки, помимо чужих.

ps что самое смешное, во всей теме при написании про "сексуальные меньшинства" подразумеваются только геи, а лесбиянки что хорошо? это нормально и так должно быть?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:44   #28
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakos Посмотреть сообщение
Слишком много текста. а вообще, моя бы воля и 2-х стволка, пару пид..ов положил бы ! а у тебя какой-то аватар пидарский, тебе не кажецца? и вообще зачем эта тема?
на моем аввторе изображен Алекс, главный герой художественного фильма Стэнли Кубрика " Заводной апельсин" .
Тема эта нужна для того что бы лучше друг друга узнать .

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
геи такие же люди как и мы все, такие же как и ты, только с другими ценностями и другим сексуальным влечением, они тоже создают семьи, у них рождаются дети, только женщина им в сексуальном плане не важна.
они такие же, у них 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, нос, рот, мозги, внутренности теже. почему же многие их не воспринимают за людей вообще?
какая разница кому кто нравится, кого кто любит и кто кого имеет?
вот ты (Белый негр) считаешь себя лучше их? ты в этом уверен?
взять просто провести тест на мышление тебе и гею ты думаешь будет различие? ты думаешь они другим дышат? ты кто такой чтобы их судить и смешивать с говном? кто тебе дал это право?
провославие говоришь? ты веришь в Бога? если же веришь, вспомни кто создал человека таким какой он есть? Бог! кто не заложил мужчине в мозг что он должен любить только женщин? Бог! Кто дал людям мозг и разум такой какой он есть? Бог!
кто вообще доказал что он существует? где доказательства? откуда он взялся этот бог? и если уж он такой всемогущий позволь ему самому исправлять свои же ошибки, помимо чужих.

ps что самое смешное, во всей теме при написании про "сексуальные меньшинства" подразумеваются только геи, а лесбиянки что хорошо? это нормально и так должно быть?
ТАк давай посмотрим,лет 15-20 назад геев было намного меньше и возможно их вообще не было. теперь быть голубым стало модно, мтиви там и прочее дерьмо навязывает молодежи западные идеалы , тем самым разлогает здоровое общество. кто-то смотрит что быть похожим на гея или быть геем- это круто и вперед выбирать колготки или лосины)

Давай разовьем тему про то что геии такие же как и все .... Ок , но тогда давай педофилов защищать , они тож такие же как и все, и тесты давай с ними проводить ... и там и там отклонение...

Из покон веков повелось что основной задачей мужчины является продолжение рода . В случае с геями , это трудно представить. Ну пускай даже взять ребеночка из детдома , но блин это будет такая травма для этого ребенка ... Подумай , хотела бы ты что бы у тебя было 2 папы? я бы никогда

Дальше , нащет веры. Я верю , хоть и редко посещаю церковь . Вообще это дело каждого ...

Тему создавал я не для обсуждения меньшинств . почитай первый пост, просто так сложилась что тема скатилась в это русло.

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.03.2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:47   #29
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Так.

Цитата:
Бля ну у вас тут и разговоры!Даже всё не прочитал!...закроете тему может?...:)
У них номальные разговоры, тебя в этой теме никто не задерживает, туси вон в "фотографии" или еще куда-нибудь, дай людям поговорить номарльно, без истерических смайлов, гор мата и обильных слюней на фотографии Сentr'а.

Вит, не удаляй, пожалуйста, тему. Перенести, разве что... Интересны мысли, да и само их наличие и качество у фанатов всеми нами любимой группы. Хоть какие.

Цитата:
Слишком много текста. а вообще, моя бы воля и 2-х стволка, пару пид..ов положил бы ! а у тебя какой-то аватар пидарский, тебе не кажецца? и вообще зачем эта тема?
Браво! Публика бьется в овациях! Вот он - истиный выбор современной молодежи! Многа букав - больше дела! Долой мозги - скажем "да" быдлу! Массовую инфантилизацию в массы!

Валь, умница, держи яблоко) Канектую и содидарствую.
Белый негр, клевая, кстати, книга. Плюс один.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:07   #30
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Так.



У них номальные разговоры, тебя в этой теме никто не задерживает, туси вон в "фотографии" или еще куда-нибудь, дай людям поговорить номарльно, без истерических смайлов, гор мата и обильных слюней на фотографии Сentr'а.

Вит, не удаляй, пожалуйста, тему. Перенести, разве что... Интересны мысли, да и само их наличие и качество у фанатов всеми нами любимой группы. Хоть какие.



Браво! Публика бьется в овациях! Вот он - истиный выбор современной молодежи! Многа букав - больше дела! Долой мозги - скажем "да" быдлу! Массовую инфантилизацию в массы!

Валь, умница, держи яблоко) Канектую и содидарствую.
Белый негр, клевая, кстати, книга. Плюс один.
Наконецто кто-то оценил эту тему ,приятно, спасибо.)

Браво! Публика бьется в овациях! Вот он - истиный выбор современной молодежи! Многа букав - больше дела! Долой мозги - скажем "да" быдлу! Массовую инфантилизацию в массы!
подписываюсь под каждым словом

Последний раз редактировалось Белый негр; 03.03.2008 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:15   #31
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, вот что предыдущие посты, что ответ на мой ты везде сразу переводишь разговор с одной темы на другую, сразу какие-то сравнения приводишь, либо вообще вопросом на вопрос отвечаешь.
геями не становятся со временем, это генетические изменения при формировании плода, и никакие мтв и интернет никогда не сделают из обычного человека гея, не неси чушь! :)
у каждого есть голова на плечах и свои мозги в этой самой голове.
а педофилия, зоофилия, некрофилия это уже психические отклонения человека и сравнивнения тут неуместны.
и ещё раз повторюсь. по поводу твоей фразы про продолжение рода. и геи и лесбиянки создают абсолютно обычные семьи, воспитывают своих детей так же как и другие воспитывают своих и никогда не будут подстраивать их под себя и пытаться изменить их ориентацию (да это и невозможно делать) и можешь не доказывать мне обратное, т.к. я знаю что я говорю и я говорю это лишь основываясь на реальных фактах.

зы и кста, геи были всегда и во все времена, просто это так не афишировалось, т.к. не было тв и интернета.
зыы Даш, я не люблю яблоки)))))

Последний раз редактировалось Rastya; 04.03.2008 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:07   #32
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Букавок многа понаписали, не осилю
Про геев скажу так: раньше презирала, за людей не считала...
Потом пришла к выводу, что это больные люди.
Геи делятся на 2 группы:
- люди, которые хотят денег и им все равно как их зарабатывать - спать с дамой бальзаковского возраста путаясь в складках её живота или с богатым олигархом, который в тайне от жены, пресытившись услугами рабынь любви и прочими мирскими утехами, уже хочет мальчиков. (таких бы мочила )
- люди, которых действительно не интересует противоположный пол. Почему я в это верю? Все просто: природа сыграла злую шутку, придумав мужскую простату... они действительно способны получать наслаждение от массажа этой штуковины.

Добавлено через 1 час 36 минут
а вот это уже полный бред

Последний раз редактировалось ZLOCA; 04.03.2008 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:29   #33
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Белый негр, вот что предыдущие посты, что ответ на мой ты везде сразу переводишь разговор с одной темы на другую, сразу какие-то сравнения приводишь, либо вообще вопросом на вопрос отвечаешь.
геями не становятся со временем, это генетические изменения при формировании плода, и никакие мтв и интернет никогда не сделают из обычного человека гея, не неси чушь! :)
у каждого есть голова на плечах и свои мозги в этой самой голове.
а педофилия, зоофилия, некрофилия это уже психические отклонения человека и сравнивнения тут неуместны.
и ещё раз повторюсь. по поводу твоей фразы про продолжение рода. и геи и лесбиянки создают абсолютно обычные семьи, воспитывают своих детей так же как и другие воспитывают своих и никогда не будут подстраивать их под себя и пытаться изменить их ориентацию (да это и невозможно делать) и можешь не доказывать мне обратное, т.к. я знаю что я говорю и я говорю это лишь основываясь на реальных фактах.

зы и кста, геи были всегда и во все времена, просто это так не афишировалось, т.к. не было тв и интернета.
зыы Даш, я не люблю яблоки)))))
так ,значит по твоей логике получается что мужчина который ощущает себя не таким или женщиной это нормально . а если к примеру кто-то себя ощущает Сталиным или Джардано бруно , то почему его в психушку?

я не говорю что смотря тв становятся там уже самыми ностоящими природными геями, но что перенимают , что-то им навязывается . а там уже пошло поехало .

нащет семей незнаю, но я бы никогда не хотел родиться в такой семье..

а как ты относишься что по тв что сейчас это все афишируется оч полно? и правильно ли то что в "развитых" странах меньшинства обладают большими правами чем большенство ?

вот к примеру ( сылка zloca) :

В Англии запретили усыновлять детей тем, кто считает гомосексуализм грехом

Таким образом комиссия "защитила" права детей, "вынужденных" ходить в церковь.

Еще одна семья в Англии получила отказ в усыновлении ребенка из-за того, что родители отказались учить усыновленных детей тому, что гомосексуализм – это нормальный стиль жизни. Совет комиссии по усыновлению также выразил недовольство, когда узнал, что дети, усыновленные этой парой, должны будут посещать церковь, членами которой являются родители.

Оуэн и Юнис Джонс состоят в браке уже 39 лет, у них четверо взрослых детей. Юнис Джонс – учитель воскресной школы в местной церкви.

После решения комиссии по усыновлению Джонсы подали в суд, чтобы отстоять свое право на усыновление и защитить свободу вероисповедания, сообщает портал Invictory.org.

В защиту семьи выступил Христианский центр правозащиты. Адвокат семьи Джонс сказал, что супруги не дискриминируют гомосексуалистов, а верят, что секс вне брака является грехом, а также, что в брак могут вступить только мужчина и женщина.

вот скажи не является ли это навязованием чужой точки зрения?

Последний раз редактировалось Белый негр; 04.03.2008 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:07   #34
 
Аватар для Есть МнениЕ

Инфо >

По умолчанию

геи это больные люди,и что теперь в эту честь им парады устраивать,лечится нада,интнлект в стороне идёт на спад именно из-за таких уродов,и к сожалению их всё больше,а это не радует....
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:46   #35
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, я ТВ не смотрю именно по причине того, что там смотреть нормальному человеку нечего!
блин, пойми что есть разница между психическими расстройствами и гормональными. и сравнивать психов считающих себя Сталиным и людей снестандартной ориентацией полный бред. гомосексуализм это не болезнь!
спорить бесполезно, у тебя своя точка зрения у меня своя, и к тому же ты вечно приводишь неуместные сравнения.
ненавидь страну в которой ты живешь, плюйся в сторону геев и в экран телевизора, один хрен ты НЕ сможешь ничего изменить, т.к. от нас нихрена ничего не зависит и всем сраааать на мнение людей по тому или иному вопросу, т.к.
прав тот у кого больше прав © Витман :)

Последний раз редактировалось Rastya; 05.03.2008 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:54   #36
 
Аватар для KennYes

Инфо >

Post

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
А если ты страдаешь нетерпимость по отношению к лицам не традиционной сексуальной оринтации я могу сказать, что это психиатрическое заболевание. В основном вызванно стадным чувством.

Ну я сам гей и что дальше?
Насичёт "психиатрическое заболевание" Гонево !!!
Гомофобы Есть и Будут !
И венить человека в том что ему противно неестественная близость людей одного пола ( в Частности мужчин) по крайней мере глупо ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:59   #37
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KennYes Посмотреть сообщение
Насичёт "психиатрическое заболевание" Гонево !!!
Гомофобы Есть и Будут !
И венить человека в том что ему противно неестественная близость людей одного пола ( в Частности мужчин) по крайней мере глупо ...
А ты знаешь что по статистики 80% гомофобов мужчин латентные гомосексуалисты, и их высказывания и действия притив геев из-за того, что они боятся себе в этом признаться и боятся что их пропалят, поэтому дабы этого не показывать они проявляют агрессию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:24   #38
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
А ты знаешь что по статистики 80% гомофобов мужчин латентные гомосексуалисты, и их высказывания и действия притив геев из-за того, что они боятся себе в этом признаться и боятся что их пропалят, поэтому дабы этого не показывать они проявляют агрессию.
какие люди
интересная статистика . кто это статистику составлял? просто конечно выгодно так все обернуть , тип кто негативно относится тот и сам такой .
все эти статистики делаются для того что бы навязать мнение людям, одним словом хуйня это все

2 те , кто считают это нормальным явлением
я повторюсь и спрошу. справедливо ли что в "развитых" странах геи обладают большими правами чем большинство ? см выше статью к примеру
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:43   #39
 
Аватар для KennYes

Инфо >

Question

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
А ты знаешь что по статистики 80% гомофобов мужчин латентные гомосексуалисты, и их высказывания и действия притив геев из-за того, что они боятся себе в этом признаться и боятся что их пропалят, поэтому дабы этого не показывать они проявляют агрессию.
Занаешь об этом можно спорить очень долга ...
А насичёт статистики (кстати осень неточной науки) Походу Большинство мужиков Скрытие Геи ?!
ЧТО-ТО СЛАБО В Это верица ...
Если так будет продолжаца... То лет так чере 50-70 Будет в порядке
Вещей отыметь друга .. Так за встречу...

Вообщем Хватит паранои ... Далеко ушли от Начальной темы ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:08   #40
 
Аватар для Есть МнениЕ

Инфо >

По умолчанию

пака все так будут думать что от них ничего независит,и пёртись под тимати и стима,так наша родина будет всё больше утопать в дерьме...взгляните в глоза реальности,телик почемуто не кто несмотрит,но все знают тимати,его никто вроде как неслушает а он гребёт кэш...???...как вы собираетесь продолжать человеческий род?через задницу?....удачи
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе