Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 12:13   #821
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad_Name Посмотреть сообщение
хороший дистрибутив
да, монкрус хорошо делает.

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Некий, эм... И что случилось?)
получилась принципиально новая OS
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:21   #822
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 12:40   #823
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

FIFA 13 охуенная!!!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Richmon Посмотреть сообщение
rexam, я еще в августе сделал.
на комп?

Последний раз редактировалось rexam; 27.09.2012 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:19   #824
 
Аватар для Richmon

Инфо >

По умолчанию

rexam, да
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:53   #825
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Richmon, можно будет потом как-нибудь сыграть
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:46   #826
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

кряк на фифу в январе вроде выйдет SOSNOLEY

Добавлено через 10 секунд
хорошо, что у меня лицензия)

Последний раз редактировалось rexam; 04.10.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:58   #827
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

rexam, а чего не летом следующего года?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:13   #828
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

InSav, я откуда знаю!?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:37   #829
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

rexam, ну если не знаешь не гони хуйню. а то что лицензия молодец.. только много ли она тебе даст
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:34   #830
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

InSav, я не гоню хуйню. говорю то, что знаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:47   #831
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

rexam, сам ломаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:40   #832
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

InSav, не. везде пишут
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:14   #833
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InSav Посмотреть сообщение
а то что лицензия молодец.. только много ли она тебе даст
Нищеброды успокаивают себя тем, что лицензия ниего не дает, зажал девять сотен?))) Лицензия дает раза в два больше контента, от обычного мультиплеера и до изменения характеристик футболистов по ходу сезона. Блять, ладно, я уже высказывался на эту тему, ни к чему хорошему это не привело.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:04   #834
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

gruby, я конечно на твоей стороне, и игры всегда покупаю, но брать за 900р гребаный симулятор футбола, который выходит каждый год? Бред. Даже гта столько никогда на комп не стоила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:26   #835
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

gruby, раз ты такой богатый может мне продать тебе какой либо товар в раза 4 дороже чем он стоит? тебе какая разница ты готов платить за обложку
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:38   #836
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

gruby, согласен с тобой
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:15   #837
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

белад, RE6 это шедевр, жду когда выйдет на комп теперь. наконец-то капком взялись за головы и поняли, что последние годы делали что-то не так с серией.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:33   #838
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Cevill, InSav, ребят, хорошие и достойные внимания проекты выходят по 5-6 в год, а то и меньше и уж на них можно раскошелится, хотя это очень грубое слово в данном случае, посчитайте сколько вы тратите на пивасики и плюхЕ в год, я думаю там вообще нехилая цифра будет. Отдать косарь раз в 3 месяца, ну как бы хуй знает, я не верю, что никто не может, даже Рексам (который школьник), купил фифулю и не плачет. Я еще могу отчасти понять пиратство на приставках, потому что там цены переодически задирают, особенно у нас в стране, но на ПК средняя стоимость игр 400-600р. Вот что бы не соврать, я в этом году брал только Масс Эффект 3, Дьяблу 3 и F1 2012(ну еще аддон к WoW, но для меня это личная болезнь и за него я плачу так же как за интернет, у других иное мнение на этот счет). То есть за 9 месяцев 3 проекта, хотя скорее всего возьму еще НФС новую и CoD. То биш за 12 месяцев всего 5 игр и это не такие большие деньги которые можно зажать. Положа руку на сердце только они (ну плюс минус) и достойны внимания. Я понимаю когда пиратят музыку или фильмы, потому что так или иначе ты в конечном счете получаешь то же самое. А вот насчет игр, тут сложнее, лицензия дает много плюх, от мультиплеера на офф. серверах и до бесплатных DLC и тд. Так что лично у меня никогда не возникало желания спиратить что бы сэкономить, ни сейчас, ни когда был школьником. Конечно, многим не интересно вникать в сюжет и тд, это личное дело каждого (хотя я решительно против таких вещей, для пострелушек есть контра, как бы играть ради того что бы играть, ну хз, я так не могу), но тем не менее, лиценз открывает новые горизонты так или иначе и позволеят найти второе дно у игры и продлить ей жизнь(обоснованно) у себя на винте.

И вообще, если вы и дальше хотите играть в хорошие игры, то за хорошие проекты стоит платить, исходя хотя бы из того что если хороший проект окупается, то обычно бывает продолжение или деньги на новую хорошую игру. Стоит ли говорить сколько кампаний обанкротились на том, что выпускали эксперементальные и хорошие вещи, но которые провалились в продаже? Преснопамятные Фолауты 1 и 2, были и остаются культовыми играми, которые хуево продавались, из-за чего Блэк Айланд распустили или Психонавт которые провалился, хотя остается одним из столпов квестов.

Последний раз редактировалось gruby; 05.10.2012 в 16:40.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:21   #839
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

gruby,
Цитата:
хорошие и достойные внимания проекты выходят по 5-6 в год, а то и меньше и уж на них можно раскошелится
- по твоему мнению, стоимость игры должна зависеть от кол-ва хороших игр во всём году?
Цитата:
Конечно, многим не интересно вникать в сюжет
- в том то и дело, по мне дак важен сюжет и атмосфера в целом, чего в спортивном симуляторе практически и нету.

И ещё раз говорю - я здесь выступил не за пиратство, а за адекватную стоимость игр. Если за эти же деньги можно купить другую игру AAA-класса, в которой есть сюжет, атмосфера, интересный мультиплеер, бесплатные DLC, редакторы карт и т.д., я возьму именно этот проект, а не фифу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:26   #840
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Cevill, "треминатор говно, потому что я люблю сумерки"
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе