Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 23:31   #881
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, хороший? Ты кстати в д3 играешь еще? Есть желание 3 акт пофармить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:38   #882
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Да начало заебца вообще.
на Ди3 забил болт игра не очень вышла по чесноку, если и вернуть то только на хардкор
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:41   #883
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, ты на боксе в ассасине?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:43   #884
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

ПС3, коробка же - кал говна
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:47   #885
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, ну нет, на боксе тоже есть достойные вещи. Хотя по прошествию лет, могу сказать, что для меня плойка выебла в жопу бокс тупо тремя вещами-Хеви Рейн, Анчартед и Метал Гир Солид. В случае с Хеви Рейном, так это вообще моя самая любимая игра.

Я ассасина предзаказывал на ПК) Хотя в последнее время и играю тока на консолях.

Внезапно для себя кстати, жду крайзис 3 и гта5(пекадрочеры посасывайте). Внезапно-потому что никогда не питал слабость к пострелушкам с крутыми графонами(как крузис) и гташкам вообще(четвертая заставила поменять свое мнение).

Добавлено через 13 минут
Кстати, в Red Dead Redemption играл кто-нибудь? Очень классная вещь, играл с удовольствием, стилистика на пять (вестерн гта), да и все остальное на месте.

Последний раз редактировалось gruby; 06.11.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:34   #886
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
плойка выебла в жопу бокс тупо тремя вещами-Хеви Рейн, Анчартед и Метал Гир Солид.
лол, мыльце не роняй)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:40   #887
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, ты считаешь иначе? Я не спорю, что на боксе есть хорошие вещи (Форза, gears of war, Halo). Но играми которые качеством переплюнут или будут на уровне с Хеви Рейном или Анчартедом нет вообще, даже близко.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:42   #888
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

gruby, хэви рэйн? данунахуй, я даже обсуждать это говно не хочу. qte сводит игры в и без того глубокую могилу. ну и так, как было мыло за 2300, так и осталось. как при запуске сказали "разработчики пока не могут использовать всю мощь пс3", так уже прошли годы, скоро пс4 выйдет, а они все еще "не могут". я считаю что пс3 позорит гордое имя плэйстэйшн как именно игровой платформы.

Добавлено через 47 секунд
MGS не в счет, у Конами просто не было выбора

Добавлено через 3 минуты
я кстати не говорю что бокс самый охуенный, но играть в игры на нем (особенно в эк-вы, которые не учитывают косяков разных платформ, а используют одну по полной) визуально приятней.

Последний раз редактировалось trxgb; 06.11.2012 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:50   #889
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, разное представление о играх, вот и все. И мне очень нравится ничего не делать и смотреть, поэтому qte для меня были хорошим геймплейным приемом. А пострелять можно и в других местах. Да и о каком мыле может идти речь в том же анчартеде?

Добавлено через 7 минут
Меня вообще бесило, что для того что бы посмотреть двухминутный сюжетный ролик, мне надо 40 минут дрочить из пулемета, по всяким пидарасам, а после ролика, я опять буду дрочить 40 минут из говноавтомата что бы посмотреть следущие 2 минуты сюжета и так до титров. ЗАЧЕМ?В Хеви Рейн рассказали охуенную историю и игрок там нужен был только в каких-то ключевых моментах, все это смотрелось как кино (а жанр собственно и есть-интерактичное кино).

Добавлено через 17 минут
Да и те самые моменты когда ты берешь управление персонажем в свои руки кол-во выделяющего адреналина было не слабее любых экшн сцен из любого шутера, вспомнить хотя бы сцену когда ты приходишь к приятелю что бы узнать модель печатной машинки, а его убивают, ты понимаешь что видел его последним и начинаешь стирать отпечатки до приезда полиции, при этом судорожно вспоминая до чего дотрагивался во время ролика, в конце концов ты убегаешь и чаще всего оставляешь какие-то отпечатки (или не оставляешь, если был внимателен). И от твоего стиля прохождения зависит то что тебе покажут дальше. Некоторые сцены вообще можно не увидеть. Ну и тд. Какая игра может предложить что-то подобное? Да никакая. Я уж молчу про охуенный визуальный стиль, который временами реально давит и угнетает, дождь опять же. Вобщем все это было мегакруто.

Последний раз редактировалось gruby; 06.11.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:03   #890
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

PS3 как не крути лучше хотя бы тем, что позволяет бесплатно играть по сети. Хотя у бокса конечно геймпад удобнее. Считаю, что разницы нет, какая консоль, суть в том что она есть, и позволяет играть в GTA, ассасинов и прочие игры ААА-класса раньше пекарей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:46   #891
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

gruby, не хочу из принципа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:02   #892
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

gruby, ой, такую хуйню ты несешь, "я не хочу играть в игры, я хочу смотреть кино", а про мыло вообще охуеть можно. какое мыло в анчартеде? спроси у драке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:59   #893
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

trxgb, разное представление о играх, вот и все. Дальнейший спор считаю глупым.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:31   #894
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

trxgb, Ты так говоришь как будто только пс3 мыльцо а у бокса графон как у пк
Консоли не графоном тащат а экзами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:40   #895
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

in centr, у бокса в сравнении с плойкой лучше графон
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:57   #896
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

половину слов не понял((( моя жизнь остановилась на Q3 и ССэме.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:50   #897
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Cevill, а в чём проблема играть по сети в X-Box? Не понял, о чём вы, ребята.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:52   #898
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я танкист!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 06:23   #899
 
Аватар для Cevill

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, насколько я помню, для это необходимо покупать Gold статус, 300 в месяц вроде. Мелочь, конечно, но зачем, если есть PS3?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:01   #900
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4135848 играл кто-нибудь?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе