Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 19:16   #1201
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ноет тот, кто не платит
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:37   #1202
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

gruby, слушаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:44   #1203
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Нужно платить, за то, что продают, все, точка.
Нужно платить за то, за что стоит платить.
А то у нас и воздух продают успешно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:47   #1204
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

DJ Format, а за то что стоит платить, многие не платят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:38   #1205
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, я чтото не помню чтобы ты купил хоть одну игру на ПК.. но после того как приобрел плойку так вдруг стал правильным.... НУ какая-то нездоровая позиция.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 04:00   #1206
 
Аватар для Саня Коршунов

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, тут ты прав
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 05:01   #1207
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Al_exe_y, дохуя ты купил гта, а мафию? Вот и закройся. То что кто-то там плохо зарабатывает-это его проблемы, надо было учится, а не хуйней страдать, что бы потом на форумах не ныть и не кричать, как в Рашке все плохо и платят мало. Заебала уже эта тема. Если ты не способен заработать, то это многое говорит о тебе как о мужчине и личности в целом. Потому что в таком случае, ты тряпка и слабак, не на что в жизни не способная. И лучшее что тебя ждет-это до тридцати лет подрачивать на Шурку Серову, а потом найти себет жируху или бабу с двумя детьми, потому что она сама не справляется и потому что в детстве ей вдалбливали в голову, что дети не должны рости без отца, даже если этот отец чмо не на что не способное.

Оффтоп
Вот тут прям плюсану. Меня честно аж читать вымораживает как порой кто-то ноет за цены на блюрей, как дорого купить вторую игровую платформу если же есть комп на котором можно и работать и играть, а ещё одноклассникам рефераты печатать за 50руб. Мне бы стыдно было такое писать вот честно. Если ты нищеброд то это только твоя проблема, с которой нужно бороться.

p.s. Деньги валяются вокруг нас, нужно только не полениться нагнуться и подобрать.

p.s.s. С тролями-нищебродами в конфликты и перепалки не вступаю, даже не надейтесь )
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 05:06   #1208
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

если вы не можете оправдать самим себе растраты денег на игры и подобное, то не надо всем доказывать что вы правы)

Добавлено через 3 минуты
Kitaec, ты, видимо, часто нагибаешься чтоб подобрать

Последний раз редактировалось trxgb; 14.06.2013 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:04   #1209
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

trxgb, ахаха, +99999
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:16   #1210
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, вообще-то я уже купил fight night champion, Алёшка
а на пк я не покупал ибо комп у меня уг, теперь гейминг на пк успешно заброшен

Последний раз редактировалось CodeX; 14.06.2013 в 07:17.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:08   #1211
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Ну между прочим на том компе на котором можно одноклассникам рефераты печатать можно еще деньги зарабатывать например. И не "нагибаться". Просто не вижу смысла брать консоль только ради того что это консоль если есть ПК который покруче консоли в плане характеристик. Простой пример. Грайфика в ГТА 4 на консолях просто лютое дерьмо по сравнению с ПК который ее тянет. НУ вот допустим я собирал системник за 22. Ну естественно тем у кого нет пк прийдется покупать еще монитор и прочую мелочь. Но сейчас это не слишком дорого. В 30 можно уложиться. Конечно это намного дороже консоли. НО. Зато это не просто коробка с геймпадом, а многофункциональное устройство на котором можно выполнять различные задачи. В том числе и играть. даже не учитывая то что я не много играю и не особо любитель, Нахрена мне консоль? Если конечно тебе комп не нужен впринципе, то дешевле взять консоль конечно. В консоль хорошо поиграть с друзьями в компании. Но блин. если ты играешь один и у тебя есть хороший ПК, она не нужна, и эти деньги лучше потратить на что нибудь более полезное.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:34   #1212
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, зачем покупать легковую машину, если можно купить Камаз и не только себя на нем возить, но еще и зарабатывать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:57   #1213
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

тем временем, близится тот час, когда выйдет ps4 и лешка соснет со своими характеристиками компа

Добавлено через 2 минуты
кагбэ на плойке можно не только играть, что застряло в понимании леши

Последний раз редактировалось CodeX; 14.06.2013 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:04   #1214
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Как бы можно вобще не играть и не страдать херней. А заняться чем то более полезным. Спортом например.

Добавлено через 14 минут
gruby, ты затрахал если честно своей плойкой. Сидел игрался на пк. Как вдруг вспомнил что у него есть плойка так аж задымился от фапа на нее. Помню времена как ты меня уговаривал покурить плана с таким же азартом.. прошло. Вот и тут то же самое. Фап на бесполезный кусок пластика. Ты понимаешь что есть люди которым нафиг эта херня не нужна. Вот просто нахер не нужно то на что ты дрочишь... Ты осознаешь значимость своих ценностей?

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.06.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:20   #1215
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

ну да, приставки нового поколения настолько пиздаты, в отличии от пк, что используют х86 архитектуру... ой, постойте! да это же и есть архитектура пк!:DDD
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:25   #1216
 
Аватар для DJ Format

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
тем временем, близится тот час, когда выйдет ps4 и лешка соснет со своими характеристиками компа
Ты чё-то путаешь парень. Купишь ты свою плойку и будешь дрочить 5 лет, за которые ПК уже будет 64-ядерным и уметь отсасывать по утрам хозяину.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:41   #1217
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

мне кажется фап на консоли похож на фап на айфоны. Тоеть это тот же смартфон причем довольно сомнительный в плане своих характеристик но имеющий красивую оболочку, но при этом с урезанным функционалом. Но телефон это телефон. А по сравнению с пк на коснсолитам урезано все. Тоесть возможность созидания на консолях попросту отсутствует. Только потреблядство, только хадкор....

Добавлено через 10 минут
Я не говорю что консоль это что-то плохое. Но только при условии того что у тебя нет ПК и нет не денег ни желания ни потребности его купить хотя тоже сомнительно. Ибо в инете больше чем уверен сидеть там тупо неудобно и большая часть функционала сайта попросту не поддерживается. Потому что сайты верстаются под конкретные браузеры. И в отличии от мобильников и планшетов консоли даже не рассматриваются.....

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 14.06.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:01   #1218
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Пека-мертвая игровая платформа. сделал эту правку с пс3

Последний раз редактировалось gruby; 14.06.2013 в 18:07.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:05   #1219
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Причем да. почитал характеристики нового бокса. Там всего 8 гб. DDR3 оперативы. и только 5 из которых доступно для игр. Я посмотрел сколько комп жрет физической памяти при одновременно открытых прогах таких как COrel, Photoshop, Adobe Illustrator, и Хроме. Не считая скайпа и прочей мелкой фигни. Итого 2 гб физ памяти... из 16 ... Которая люто дешевая и ничего не мешает поставить 32 всего лишь потратив 3 косаря. Опять консолька нового поколения соснула мне кажется....
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:06   #1220
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

да вы упоролись все

каждый дрочит, как он хочет, о чем спор вообще?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе