Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 23:49   #21
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Конфликт на ИНДОСТАНЕ (ИНДИИ ! бляяять !) вполне возможен, а опасен он тем что ИНдия с ПАкистаном цапаються а это как ни как ДВЕ ЯДЕРНЫЕ ДЕРЖАВЫ, вот начало конфликта

Цитата:
Индия vs Пакистан: Быть ли войне?
Время публикации: 27 декабря 2008 г., 08:41

Пакистан наращивает военную группировку на границе с Индией. К границе переброшены дополнительно более 20 тысяч военнослужащих, сообщает «Рейтер».



Действия Исламабада продиктованы угрозами со стороны индийских властей: в середине декабря индийский министр иностранных дел Пранаб Мукерджи заявил, что Индия не исключает проведения военной операции против «террористов» в Пакистане. Как известно, в Дели утверждают, что за атаками на Мумбаи стоят пакистанцы.



Между тем, специалисты предостерегают, что противостояние между двумя ядерными державами может закончиться катастрофой для обеих сторон и региона в целом. Кроме того, вооруженный конфликт способен спровоцировать кровопролитные межэтнические столкновения внутри Индии, где проживает 300-миллионная мусульманская община.



Представитель Белого Дома Гордон Джондро сообщил, что Соединенные Штаты поддерживают контакты с обеими странами и призывают их правительства к расширению сотрудничества в расследовании нападений в Мумбаи.



Жители Пакистана и журналисты сообщают, что Исламабад начал передвижение войск с афганской границы, где они воевали с отрядами «Аль-Кайды» и Талибана, на границу с Индией.



Кроме того, по всей стране военные отзываются из отпусков, а сухопутные и военно-воздушные силы приведены в состояние повышенной боевой готовности.



На этом фоне, премьер-министр Пакистана Юсуф Реза Гилани заявил накануне, что Исламабад не собирается предпринимать какие либо агрессивные действия и ответит соответствующим образом только на провокацию.



Напомним, что ранее Пакистан обвинил Индию в нарушении воздушной границы страны.


КЦ
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 00:07   #22
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

в ближайшее время хуй будут крупные мировые конфликты,ибо сейчас вполне достаточно кризиса для обогощения тем кто наверху
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 15:24   #23
 
Аватар для RolexX-xx

Инфо >

По умолчанию

все это, вообще Ванга(прости меня господи) бред. забивают людям мозги что те думают :,, Раз через год конец света нафиг мне учиться работать!! Пойду лучше я накурюсь нажрусь и буду радоваться псоледним годам жизни. не верьте всему этому!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:21   #24
 
Аватар для Sweet

Инфо >

По умолчанию

Бля ну и бред тут развели, короче Россия станет сверхдержавой, и наконец то легализуют траву, мой прогноз 2009-2015
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:22   #25
 
Аватар для Fresh323

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RolexX-xx Посмотреть сообщение
все это, вообще Ванга(прости меня господи) бред. забивают людям мозги что те думают :,, Раз через год конец света нафиг мне учиться работать!! Пойду лучше я накурюсь нажрусь и буду радоваться псоледним годам жизни. не верьте всему этому!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ну ведь полный БРЕД,извините конечно но я щас пойду курну и вам ещё пиже прогноз вам придумаю
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе