Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 15:42   #61
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, типичные аргументы любителей слепого добра.

так давайте запретим обсуждать нацию, рассу, религию, цвет кожи, пол, вес, возраст, оттенок глаз/волос/ногтей, а заодно и цвет обоев на кухне. Просто превратимся в одинаковых роботов и запретим обсуждать различия. ВОТ ЭТО шовинизм, ваша точка зрения такая же крайность как и ваш "нацизм". (Кстати связи никакой между политико-филосовским движение 30х годов в Германии и этой темой - так, что не сечешь)

я может сделал против бонья намного больше, чем вы вместе взятые, но я считаю, что в этой теме нет ничего ужасного.

про смысл: если не видишь смысла в этой теме зачем отвечать в этой теме? это все равно, что читать книгу на неизвестном языке.


Цитата:
Ой бляяяяя... Обажаю прям учить, лечить, советы давать, особенно в Интернете, блять, я за счет детишек самовыражаюсь. А все потому, что делать больше нечего мне, только ради того и иду сюда, фигли времени свободного тьма, крови попить дома ( у меня их 2 ) и на работе и в институте не у кого, открываю форум и начинаю с разбега залуп*ться на всех кто на глаза попадается.
походу так и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:11   #62
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Шовинизм и где в моих постах это умное слово? Ещё феминизм мне припиши, хотя такими темпами..........
Слушай, о каком слепом добре идет речь. Если ты не видишь на сколько разные языки на которым мы общаемся - твои проблемы, я привожу тебе если не факты, то ярковыраженные примеры того, что это тема слишком щепетильна, что бы её обсуждали на форуме, где нет ни одного лица, которое хоть как-то в этом разбиралось. А если кто-то разбирается - то не отписались, ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ.
Про смысл: Если ты ничего не понял - ответить на вопросы соответственно тоже не в состоянии, другого не ожидала, конечно, но надеялась, что что-то умное все таки прочитаю.
То, что было в 30х годах и то, чем принято считать сейчас нацизм - разные вещи... Нацизма уже нет, если брать как основание на твои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:40   #63
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:25   #64
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Radix, Приорал,сам придумал или кто-то подсказал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:46   #65
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Radix,это всего лишь было к слову о том,что по национальности,о людях не судят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:17   #66
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Отлично.
Radix - пятерка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:21   #67
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:24   #68
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Авокадо тебе в задницу
а по-моему вот самая пиздатая фраза во всей теме. хотя может это всё заезженный баян.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:37   #69
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dutyk Посмотреть сообщение
эй, ребзя, поговорите со злокой в реале, она вас научит уму разуму, рот открыть не успеете
dutyk, ;)
или просто не сможете даже его открыть -)

но боюсь, кто не умеет вникать в поток информации сходу тем более от лиц, посторонних ему, тому не втолкуешь как не пытайся...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:42   #70
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Вот скоро еще увеличат срок президенства до 6 лет и тогда еще дольше еще интереснее и еще горачее можно будет пообщаться на подобные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 11:03   #71
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

действительно, лучше пусть каждые 4 года фейс меняется для разнообразия
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:09   #72
 
Аватар для az034

Инфо >

По умолчанию

Как показывает практика мы здесь с вами можем ругаться, выеснять свои религиозные пренадлежности, а ОНИ там с верху крепко знают свое дело..........и правильно гнут свою линию...............И почему-то мне кажется , что врядли кто то из НИХ читает нашь форум и уж точно не принимают его как руководство к действию.................повторюсь еще раз Kitaec МОЛОДЦОМ тема что надо.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:10   #73
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
На вопрос "почему" отвечаю:
Ну хорошо, согласна, что основная масса отписавшихся настроена нейтрально, но вот такие посты как этот заставляют насторожиться. (Остальные собственно ничего вообще не написали по сути.

А теперь давай обьясняй, где я не секу?

по порядку:
Вот для общего начала, так сказать, понимания о чем я говорила, занятная статейка (коих ты сам/а можешь найти в сети не один десяток.

Далее определение:
НАЦИЗМ (от назв. Национал-социалистской партии Германии) - название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.

А вот конкретно к тебе такой вопрос: ты считаешь, что нацизм - это хорошо? чем же?

Ой бляяяяя... Обажаю прям учить, лечить, советы давать, особенно в Интернете, блять, я за счет детишек самовыражаюсь. А все потому, что делать больше нечего мне, только ради того и иду сюда, фигли времени свободного тьма, крови попить дома ( у меня их 2 ) и на работе и в институте не у кого, открываю форум и начинаю с разбега залуп*ться на всех кто на глаза попадается.

Ответь уж и ты на мой один вопрос, если сможешь: а смысл этой темы вообще где? В какой строчке поста №1? Направь, укажи путь где искать почву на основе которой создана тема?

Добавлено через 2 минуты


вот именно!
А тот пост после твоего про "учите язык", как я уже говорила, был адресован нику чето там az034 (могу ошибиться в циферках).
Насторожится,говоришь?)))А ты че,тоже с легиона?Я встречал,общался с людьми,те, которые,сыны Божьи...У меня сложилось СВОЕ мнение по поводу этих людишек...А всем,кому интересно,советую прочитать три книги Григория Климова-"Имя мне легион","Князь мира сего" и "Протоколы советских мудрецов"...Книги трудные и очень сильно влияют на мировозрение в целом...Да и запрещенная это литературка в США и Европе...А почему?))Прочитав,догадаетесь сами...Вот тогда и поговорим...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:35   #74
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Насторожится,говоришь?)))А ты че,тоже с легиона?Я встречал,общался с людьми,те, которые,сыны Божьи...У меня сложилось СВОЕ мнение по поводу этих людишек...А всем,кому интересно,советую прочитать три книги Григория Климова-"Имя мне легион","Князь мира сего" и "Протоколы советских мудрецов"...Книги трудные и очень сильно влияют на мировозрение в целом...Да и запрещенная это литературка в США и Европе...А почему?))Прочитав,догадаетесь сами...Вот тогда и поговорим...
Перво наперво - никто тут не говорил о праведниках и верующих. Речь зашла конкретно о нации. КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Кого собственно это должно волновать, если он прожил в России всю жизнь, его родители и прадеды тоже. Елси он будет грамотно править страной и жить во благо себе и совей семье. Чем он не человек?

За советы выбора литературы спасибо.
Только знаешь, все люди, которых ты встречал - это 0,000000000001% населения планеты. Не думаю, что ты такой счастливчик, что тебе в жизни встречаются только умные и доброжелательные люди. Только будучи сам грамотным и адекватным, ну и четко расставляющим приоритеты и ценности - ты сможешь смотреть на людей соответственно. Пока внутри вас кипят какашки - вас самих ни во что не будут ставить, и это не дочь Божья Вам говорит, а опытная грешница.

"Тогда" ненадо, обоснуй хотя бы свой предыдущий пост.
детский лепет вроде: тебе не понять, блондинка, иди читай космо/чего-то там читай, бабам тут не место и прочее - можешь оставить при себе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:53   #75
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Перво наперво - никто тут не говорил о праведниках и верующих. Речь зашла конкретно о нации. КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Кого собственно это должно волновать, если он прожил в России всю жизнь, его родители и прадеды тоже. Елси он будет грамотно править страной и жить во благо себе и совей семье. Чем он не человек?

За советы выбора литературы спасибо.
Только знаешь, все люди, которых ты встречал - это 0,000000000001% населения планеты. Не думаю, что ты такой счастливчик, что тебе в жизни встречаются только умные и доброжелательные люди. Только будучи сам грамотным и адекватным, ну и четко расставляющим приоритеты и ценности - ты сможешь смотреть на людей соответственно. Пока внутри вас кипят какашки - вас самих ни во что не будут ставить, и это не дочь Божья Вам говорит, а опытная грешница.

"Тогда" ненадо, обоснуй хотя бы свой предыдущий пост.
детский лепет вроде: тебе не понять, блондинка, иди читай космо/чего-то там читай, бабам тут не место и прочее - можешь оставить при себе.
..."все мы не Ангелы,простые люди...А вы что?Святого знаете,смотрели в честные глаза или жали руки,что не пачкались кровью?...видели в лицо,того,кто до самой смерти верный,никому не верю я,все мы лицемеры"...Карандаш
Меня совершенно не волнует национальность Медведя,я просто высказался по поводу евреев...Ну не люблю я их,что тут поделать?А за что не люблю,в посте сказано...Еще пакистанцев и иранцев не люблю,особенно их прилизанные гелем волосики,развелось у нас этой мрази,хотя бы вели себя культурно в чужой стране,а они подохуевать начинают,чувствуют себя слишком вольно,думают что деньги решают все...Вот и жалею,что нет у нас в городе скинхедовской групировки,ставили бы мразь на место.А так я не злой,хороший человек)))Не националист...) вроде...Какашки кипят наверное в тебе,Злюка)))А я адекватный и грамотный в свои то,годы и приоритеты расставляю четко,да и ценности свои имеются...И Слава Богу,научился различать людей...Где все видно,кто ценит,а кто сука!за кусок хлеба,удавит Брата...Такие вот,простые,расклады...Литературку почитай,интересно было бы услышать твое мнение по этому поводу...когда будет проведен чательный анализ...))А насчет блондинки и тд.-это не про тебя...Как по мне,ты умный,здравомыслящий Человек...Вообщем,жизнь наш самый длинный урок!Живи и учись!Мир вашему дому!

P.S."Тогда" ненадо, обоснуй хотя бы свой предыдущий пост. -вот это не понял...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:57   #76
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
.Как по мне,ты умный,здравомыслящий Человек...Вообщем,жизнь наш самый длинный урок!Живи и учись!Мир вашему дому!

P.S."Тогда" ненадо, обоснуй хотя бы свой предыдущий пост. -вот это не понял...
Пис, бро. Ты прав - век живи - век учись.

Про то, что не понял. Библию толкуют ВООБЩЕ не правильно 80% населения. Эту книгу надо прочитать не раз и не два, чтобы понять о чем нам пытались донести летописцы... зря ты так про веру. Без веры никуда...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:07   #77
 
Аватар для Harley

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Пис, бро. Ты прав - век живи - век учись.

Про то, что не понял. Библию толкуют ВООБЩЕ не правильно 80% населения. Эту книгу надо прочитать не раз и не два, чтобы понять о чем нам пытались донести летописцы... зря ты так про веру. Без веры никуда...
Библия очень интересная книга,не спорю...Но,не забывай,написана она тоже,людьми...А вот с какой целью?Кто сказал,что это святая книга?На самом деле,мои высказывания,насчет религии,не возникли на пустом месте...Прочитано очень много книг,проведено тысячи диалогов,отсюда и возникает мнение...и некоторое сомнение...Христианство-чужая,навязанная силой на Руси,религия.Наши предки,Ведрусы,были язычниками,очень глубоко духовными людьми.Христианству,практически удалось уничтожить все воспоминания об этой культуре и религии,но не совсем...То,что не выжигалось из сознания людей,было переделано под свой лад,например,исконно наш,Славянский праздник Любви-Ивана Купала...Вот скажи,что ты знаешь о своих предках?О их культуре и религии?Могу спорить,практически ничего!А мне вот интересно стало,стал копать,просвящаться...И не зря!А ВЕРА,Да!Очень важна в жизни каждого человека!Во что верит Человек,то с ним и произойдет!Я,например,как это смешно не звучит,Верю в Любовь,В крепкую,настоящую Дружбу,в справедливость...Ну а Бог?Бог внутри каждого из нас...И что бы пообщаться с ним,не нужна церковь и разные книги...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:15   #78
 
Аватар для AgyreZ

Инфо >

По умолчанию

Если вы хотите лично мое мнение...Медведев марионетка в руках Путина.
Но не считаю что плохо.Просто все по уму сделали.
Я из Белорусии !
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:53   #79
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harley Посмотреть сообщение
Библия очень интересная книга,не спорю...Но,не забывай,написана она тоже,людьми...А вот с какой целью?Кто сказал,что это святая книга?На самом деле,мои высказывания,насчет религии,не возникли на пустом месте...Прочитано очень много книг,проведено тысячи диалогов,отсюда и возникает мнение...и некоторое сомнение...Христианство-чужая,навязанная силой на Руси,религия.Наши предки,Ведрусы,были язычниками,очень глубоко духовными людьми.Христианству,практически удалось уничтожить все воспоминания об этой культуре и религии,но не совсем...То,что не выжигалось из сознания людей,было переделано под свой лад,например,исконно наш,Славянский праздник Любви-Ивана Купала...Вот скажи,что ты знаешь о своих предках?О их культуре и религии?Могу спорить,практически ничего!А мне вот интересно стало,стал копать,просвящаться...И не зря!А ВЕРА,Да!Очень важна в жизни каждого человека!Во что верит Человек,то с ним и произойдет!Я,например,как это смешно не звучит,Верю в Любовь,В крепкую,настоящую Дружбу,в справедливость...Ну а Бог?Бог внутри каждого из нас...И что бы пообщаться с ним,не нужна церковь и разные книги...
Кто сказал, что Библия святая книга? Это очень страшная книга, очень тяжелая. Там описывают жуткие вещи, но к сожалению из жизни "всех нас людей".
Я изучала культуру Руси с начала 17 века. Именно фолклор, в музыкальной школе очень плотно, со стороны как раз традиций и праздников, все, вплоть до постановки этих самых традиционных праздников. Троица, свадьбы, колядование, обычные тусы тогдашнего люда. Только при чем тут Христианство? Язычничество было, да было. Было и мусульманство. Хочешь сказать, что христианство новая религия? Ну да, примерно 2000 лет -)). Потом было ещё и иго, придставь, 300 лет на Руси, а потом адвентисты седьмого дня ещё... а в будущем может появится ещё что-то, ещё какой-то трансформер, ты ведь сам говоришь, что Бог внутри нас. И я с этим согласна, он внутри меня.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от AgyreZ Посмотреть сообщение
Если вы хотите лично мое мнение...Медведев марионетка в руках Путина.
Но не считаю что плохо.Просто все по уму сделали.
Я из Белорусии !
Почему вы думаете, что страной действительно управляет один человек?
Один в поле не воин...

Последний раз редактировалось ZLOCA; 19.11.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:53   #80
 
Аватар для DeZиGoTeKa

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
главное что не негр
цитата:
новый президент США - Барак Обама,
а мне плевать я родилась в России, спасибо мама!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Shved. ЛжеПророк ЦAO Records 67 24.03.2012 13:24
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе