Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 00:44   #161
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaels Посмотреть сообщение
мое мнение субъективно и отражает лишь мои взгляды..

Продукт блядской системы, так сказать.
братан, они все эти продукты, любые президенты, все продукты с именем гандоны и ваще те советую не наблюдать за ним а просто иметь свою чётко сформулированную русскую позицию



а всем тем кто ходит на выборы, к тому же тем более голосуя за самых популярных гандонов ( это я про тех кто голосовал за путинскую панель) хочу сказать если вы ещё не столкнулись с ситуациями когда до слёз обидно что закон или чо то их этой хуйни ставит вас на колени, когда ничо не сделаешь и ты бессилен, пиздец, это раз и навсегда, ты начинаешь презирать всё что связано с твоим гос-вом ( ментов, прав-во,гаи и т.д.) тот кто знает поймёт о чём я .......пис)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 07:58   #162
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение

Radix, ты вообще какуюто хуету несешь, цао приписал, ты когда ссышь тоже думаешь как ссать чтобы можно было цао после этого слушать? а будешь пиздить про то, кто в тему а кто нет - я не в своей теме тебе горчишних влеплю. ае?
слыш я не с тобой разговариваю во первых, а раз захотел со мной поговорить, слушай: не те решать куда и на кого мне ссать. выебоны свои оставь. не сечешь при чем тут цао? я те обьясню. пацаненок 93года хвалился как он любит медведа и какой он хорошенький и как все дружно за него голосовали и при этом фанат блять цао, нуну както это очень двулично. ае бля.


VOvanT может им и похуй на политику (хотя нарко темы это уже протест), а политикам не похуй на "ленивых разложенцев", дай им волю они бы вас вагонами олимпийскую деревню отправляли строить.
вот бля смотри какой должен быть рэп по идеи наших двух капитанов:

"молодежно-патриотический проект из г. Коврова читает нравственный рэп о дружбе, родном городе и России"


если ты до сих пор не вкуриваешь, разложу - они не читают о шмали, о том как все ждут снега, и о том как они ненавидят мусаров. потому что это все по мнению твоего же Медведева разлагает общество, а если бы он думал иначе я думаю у нас бы был уже полный легалайз.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:56   #163
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

А это наш райончик.... Не, ну я здесь жить не останусь.. Ну, понимаете, развиваться тут негде...
патриот бля...
Radix,
Спс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:24   #164
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

легалайз в РФ... отлично посмеялась.
нельзя русским Васям легалайз. наркотики это плохо.
Нидеры со своей численностью населения - да ради Бога.
а в Китае том же (если не ошибаюсь) смертная казнь.
Наркотики - биологическое оружие. на своем примере утверждаю - все однажды начинается с курения травки. смысл в том, что однажды преступив мораль (мама ведь учила? учила, что курить плохо, пить плохо, в школу не ходить плохо) потом будешь делать это без лишних мыслей, просто по накатанной.

выборы. среди моих родных, друзей и знакомых никто не ходил (сама я есствно тоже) ибо и так было понятно кто следующий. вся эта предвыборная агитация - показуха.

вижу тут неподкрепленные ничем обсалютно выпады в сторону правительства. я их (вождей) не защищаю, нет. но и разумного обоснования тому, что говорят о госаппарате тут я не увидела. на любого можно сказать, что он пидарас, гандон и прочее, тем более зная, что в лицо все равно никогда не суждено это высказать тому же Медведеву. смешно. как можно думать, что вы умнее чем они. досада? трижды ХА. все в ваших руках. на америку ровняетесь - пицот ХА. вы че думаете Обама святой человек? или вам при ВВП плохо жилось? особенно москвичам...

умничать, выебываться и "писать посты на форумах" можно до усеру, пока эти люди делают вещи. вместо того, что бы отписываться, что все они гондоны - вы приведите хотябы 2-3 примера того, что они, по вашему мнению, делают НЕ правильно. а я почитаю. с удовольствием. )


пс: пи-да-ра-сы - это те, кто балуется под хвостик. а те, кто всех имеют не зависимо от пола возраста и прочих особенностий - политики. радуйтесь хотя бы, что наши политики активные.

Добавлено через 3 минуты
Оффтоп

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
слыш я не с тобой разговариваю во первых,
а тут форум, мен.


Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
. пацаненок 93года хвалился как он любит медведа и при этом фанат блять цао, нуну както это очень двулично.
сам-то понял, что написал, дядя ёпт )))) у нас вроде как свобода выбора ещё пока есть, не отменилась, можно слушать что слушаешь...
если бы ЦАО были антиполитическими пропагандистами - точнее их бы не было. читают ребята, красиво читают про реальную суровость или суровую реальность с позиции НАРКОМАНОВ, ёпт. а ты знаешь сколько людей ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ что такое наркотики. до них не дошла лапа госаппарата? их не подсадили, ага... они оказались умнее.
Че ты ЦАО то тут приплел. Тем более двуличность - если сам говоришь, что парню 16. Пиздец

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaels Посмотреть сообщение


.
Оффтоп

Последний раз редактировалось ZLOCA; 06.02.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:09   #165
 
Аватар для VOvanT

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

и я не люблю медведа, я прост нормально к нему отношусь,в отличие от некоторых. у нас много в стране умников, которые думают, что они гении, а во власти одни дебилы. вспомни 1917 год-вот такие умники обещали там и заводы рабочим, и землю крестьянам, и светлое будущее, и друг всех детей иосиф виссарионович потом будет, а в итоге? P.S. видуха эта- промывание мозгов, оно при любой власти будет.

Последний раз редактировалось Rastya; 06.02.2009 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:13   #166
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:21   #167
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Rastya; 06.02.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 08:41   #168
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

послушать некоторых у нас прям рай на земле, а не страна.
тем временем главной опорой наших премьеров-президентов является ОМОН, а не доверие граждан.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:45   #169
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radix Посмотреть сообщение
послушать некоторых у нас прям рай на земле, а не страна.
тем временем главной опорой наших премьеров-президентов является ОМОН, а не доверие граждан.

+1, если вдруг какая-нить революция ( хотя оч оч мало вероятности) первыми поставлю к стенке всю думу и тра та та незадумываясь)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:57   #170
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗ Б Посмотреть сообщение
+1, если вдруг какая-нить революция ( хотя оч оч мало вероятности) первыми поставлю к стенке всю думу и тра та та незадумываясь)))
рука-то поднимется человека убить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:00   #171
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:18   #172
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
рука-то поднимется человека убить?
конечно чо, прикольно ж, кровища все дела, моя довольная лыба и дым из ствола))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:17   #173
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

да Иудейского происхождения он...

к стати могу список полный повесить всех евреев в правительстве и бизнесе и шоу-бизнесе россии, приколитесь...

хотите ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:26   #174
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
да Иудейского происхождения он...

к стати могу список полный повесить всех евреев в правительстве и бизнесе и шоу-бизнесе россии, приколитесь...

хотите ?
давай!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:04   #175
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

просто сразу пиши кто НЕ, да и всё
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:58   #176
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

эй бля умники которые тут слюнями брызгали, мол чудо у нас а не президент, так вот быдло вы для них и цао тоже, теперь то может поймете о чем я говорил. вот вам послание из департамента молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:21   #177
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Отличная социалка
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:42   #178
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

аж муражка по коже прошлась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:59   #179
 
Аватар для БЕЗ Б

Инфо >

По умолчанию

вааааааааа) крутяк ваще)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:56   #180
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

меня не зацепило. конченный?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Shved. ЛжеПророк ЦAO Records 67 24.03.2012 13:24
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
Футболки ЦАО теперь можно купить в магазине "Brooklyn" (МОСКВА!) Slim ЦАО SHOP 43 14.06.2009 23:18





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе