Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 12:06   #141
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

послушайте трек RE-pac - Free Noize MC ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:06   #142
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Разве это рэ пак?)))) по моему нет... или хз мб мне кажется))) ну ни че так)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:37   #143
 
Аватар для C-bandist

Инфо >

По умолчанию

мне уже смешно становится, право слово
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:44   #144
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
Разве это рэ пак?)))) по моему нет... или хз мб мне кажется))) ну ни че так)
рэпак это)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:12   #145
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

stup1d, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:40   #146
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Рэпер Noize MC Иван Алексеев 2 августа был приговорен к 10 суткам ареста после выступления в Волгограде. На данный момент певец пребывает в тюрьме, а его директор Григорий Зорин хочет подать в суд на волгоградскую милицию за нарушение авторских прав.

4 августа в Интернете появился видеоролик, в котором Иван Алексеев, находящийся в спецприемнике при ГУВД г. Волгограда, извиняется перед милицией в стихах. Друзья рэпера обратили внимание на то, что он читает извинения по бумажке – такого он никогда раньше себе не позволял. Выяснилось, что запись была сделана обманом.

Представители ГУВД сказали Ивану, что его дело еще не закрыто, что ему могут увеличить срок заключения и что, в связи с этим, продюсер Noize MC Григорий Зорин якобы рекомендовал ему извиниться перед камерой. Проверить правдивость этих слов Иван не мог, так как лишен связи с внешним миром, поэтому и записал свои извинения. А представители Волгоградского ГУВД распространили видео по центральным телеканалам.

- Я не мог требовать от Вани каких-то извинений, поскольку уверен, что наказание, которое он получил, несоразмерно его проступку, - заявил продюсер Noize MC Григорий Зорин. - А то, что представители правоохранительных органов используют для достижения своих целей шантаж и обман, лишний раз показывает, кто в этой истории прав, а кто виноват. Мне все больше кажется, что представители волгоградской милиции просто хотели получить взятку за разрешение на проведение фестиваля, на котором выступал Noize MC. А когда у них это не получилось, они обозлились и решили хоть как-нибудь отомстить.

Несколько дней назад на официальном сайте Noize MC была размещена информация о том, что Зорин собирается подавать в суд на волгоградскую милицию, если рэпер не будет выпущен на свободу, а также если от органов правопорядка не последует публичных извинений за нарушение авторских прав группы, пишет «ЭГ».
Стырено с мыла.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:53   #147
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...2b99e155891dd6

Последний раз редактировалось Exit; 11.08.2010 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:10   #148
 
Аватар для «PrIZrAk»

Инфо >

По умолчанию

может он еще и запишет трек про это...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:32   #149
 
Аватар для olezheko

Инфо >

По умолчанию

stup1d, Ахахахаха-Noize капец= )
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:40   #150
 
Аватар для C-bandist

Инфо >

По умолчанию

а в глазах-то злость неимоверная!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:02   #151
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

выхватите клипчик <iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=38595947&id=149124894&hash=30b38 e10ef75fdee" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:38   #152
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

круто чё))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:48   #153
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

интересно почему птаха не записал трек про сизо?)до-сих пор пишет текст что ли?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:13   #154
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

stup1d, у него просто мозгов побольше чем у некоторых, ага
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:16   #155
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Труб, что-то не заметно это)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:17   #156
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

и вообще хули ему там писать он отсидел то всего на всего 2ое суток,и то за дело.За нарушение правил дорожных движений.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:45   #157
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

stup1d, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:58   #158
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию САМЫЙ ЖЕСТКАЧ БЫЛ ПЕРВЫЕ 2-ОЕ СУТОК!

Цитата:
Рэпера Noize MC, задержанного на концерте в Волгограде 31 июля и приговоренного к 10 суткам ареста за нецензурную брань, отпустили на свободу поздно вечером во вторник. Сразу после выхода из спецприемника Иван Алексеев рассказал «Газете.Ru», как провел десять дней за решеткой, объяснил, что извинение перед милиционерами было притворством, и сообщил, что написал новую песню.
Цитата:

— Иван, поздравляю с освобождением. Когда вас отпустили?


— Спасибо. Отпустили примерно в 23.30, в это же время я и был задержан. Было видно, что милиционеры боялись огласки, пытались хитро изменить время моей выписки, явно не хотели, чтобы меня встречали, чтобы были вспышки фотокамер. После спецприемника я сначала побывал в ИВС (изолятор временного содержания — «Газета.Ru»), потом привезли в гостиницу.

— За что вас все-таки отправили за решетку?

— Формально — ненормативная лексика. В протоколе написано, что я нецензурно выражался в публичном месте с использованием звукоусиливающей аппаратуры. Но вообще за это арест не дают. Меня после задержания долго пугали, что обвинят по статье 319 Уголовного кодекса, то есть оскорбление сотрудника милиции. Как мне позже разъяснили, этого состава преступления не было, потому что подразумевается, что я должен был нанести оскорбления в адрес конкретного человека, чего опять же не было.

— Как вам сиделось эти десять суток? В каких условиях вас содержали?

— По-разному. Самый жесткач был в первые двое суток, в РОВД. Там душная камера, пахнет бомжатиной, воздух можно буквально потрогать руками. Почему-то ночью держат в камере, где горит свет, а днем без света. В камере было восемь человек, спать всем было невозможно. И там стоят железные нары из продольных металлических полос, так что уснуть все равно невозможно.

В спецприемнике более приемлемые условия. Нары двухъярусные. И там кормят, а первые двое суток вообще не кормили. Поэтому я хочу сказать спасибо всем, кто носил передачи, не только от своего имени, но и от имени соседей по камере, которых тоже не кормили.

— А в спецприемнике какую давали еду?

— Перловка, крупы. Какая-то субстанция, похожая на рыбу. Все принципиально несоленое.

— Чем занимались, сидя в камере?


— Писал письма жене каждый день, что-то вроде дневника в эпистолярном жанре. Написал песню, припевом которой будет мое ироничное извинение. Сейчас пойду ее записывать.

— Почему вы, кстати, в итоге извинились и записали это извинение на камеру? Вас заставили?

— На меня оказывали давление, упоминали 319-ю статью, не давали позвонить никому — ни адвокату, ни продюсеру. И тогда я решил выйти из сложившейся ситуации, написав ироничную оду милиции. Я по опыту знаю, что сарказм — это трудно для сотрудников милиции. Оказалось, не только для них.

— Кстати, сотрудники спецприемника слушали вашу музыку, говорили с вами о ней? Может, обижались?

— Сначала было снисходительное отношение: ты кто такой, певец, да, то се. Через пару дней стали приносить диски на подпись, для детей своих.

Обиды не было, у тех, кто в спецприемнике, точно. А вот сотрудник, который меня конвоировал до суда, злорадствовал, что за песня у тебя, мол. Я ему ответил: «Песня хорошая, работа у тебя х…ровая». Он после этого как-то потупил взор и ничего больше не говорил.

— После этого случая вы измените стиль поведения на концертах? Будете исполнять «Бабки в шапку»? А «Кури бамбук»?

— Я, пожалуй, стану немного хитрее, но в формальных вопросах. По поводу мата — на этом концерте меня в какой-то момент довели реально, начали мешать исполнению. Во время этой песни, «Бабки в шапку», мы с музыкантами всегда снимаем бейсболки и идем с ними к зрителям. Волгоград — единственный город, где нас в грубой форме попросили прекратить заниматься попрошайничеством.

— Где и когда состоится следующее ваше выступление?

— Следующий концерт в Чебоксарах на международном хип-хоп фестивале «Кофемолка», кажется, 13 августа.

— Не знаю, слышали ли вы последние новости о том, что дело о ДТП на Ленинском проспекте, скорее всего, закроют. Экспертизы подтвердили невиновность водителя машины «ЛУКойла». Как вы это прокомментируете?

— Ой, я так удивлен, так удивлен. Как же так, а. Мы-то все думали, что будет по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:12   #159
 
Аватар для C-bandist

Инфо >

По умолчанию

Мы-то все думали, что будет по-другому.

Сейчас деньги решают все, так что нечему удивляться. Президенту надо было письма писать, хотя тот тоже бессилен
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:19   #160
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
— Ой, я так удивлен, так удивлен. Как же так, а. Мы-то все думали, что будет по-другому.
это точно
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Из Окна (Клип!) Zlo !!! Отечественный рэп 31 10.02.2010 20:40
Noize MC. Cheebis Отечественный рэп 0 03.12.2008 02:01





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе